Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Lеsly пишет:
:(

Ну, Людмила!Ты даёшь!
А в Александру какую-нибудь можешь обратиться?
Или к примеру в Витольду Мужеву?
Ты забыла про мой любимый клип!
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Ницше всё-таки увезла Артура в Европу...В Бердянске и Мариуполе сичас пик ловли и продаж бычка...
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Вардан. пишет:
Ницше всё-таки увезла Артура в Европу...В Бердянске и Мариуполе сичас пик ловли и продаж бычка...
Только она с Одессы.Если не врет есесьно.Но там видимо тоже пик.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Привет!
Мы уже и Людмилку с пасеки вытащили, а ты все бойкотируешь.
Сейчас на кухне закончил шашлыки на электрошашлычнице.
Бегала вокруг одуревшая от запаха жена, ломились в дверь соседи, прибежал сын из соседнего дома .
А я съел шампурик и теперь мечтаю о копченой рыбке...
Это ещё кошки нет в живых - был бы ваще зоопарк
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Вардан. пишет:
Ницше всё-таки увезла Артура в Европу...
В Бердянске и Мариуполе сичас пик ловли и продаж бычка...

на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
видимо, того самого бычка, который идёт, качается, вздыхает на ходу
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Похоже каждый выход в эфир оплачивается нашими партнерами.
И никого не интересует результат с внешней стороны репродуктора.
Просто бизнес. Чтобы не ходить на завод, а паразитировать на деньги наших партнеров
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Вардан.

пятая колонна отрабатывает грязные шекели Госдепа
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Помнится, модеры грозились удалять посты на политические темы, и вообще, этот сабж не подымать. А тут такая параша. Не понимаю причины подобной лояльности. Или она избирательная? Типа, quod licet jovi non licet bovi?
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3799
Занзибарище пишет:
пятая колонна отрабатывает грязные шекели Госдепа

Неа! Это всего лишь пресловутый человеческий фактор. А точнее - бурление говн в головах совершенно конкретных людей. Не более. Ну ты дал, Андрюха! Это Ариэлька-то - пятая колонна?! Ржунимогу!!!
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Ницше пишет:
Тереза Мэй подтвердила: Скрипаля отравили веществом, произведенным в России. У России есть сутки, чтобы дать объяснение. В среду парламент решает, какая будет реакция.


Ну что за не профессионализм, зачем такую ерунду писать.
любые заявления такого рода должны быть соответствующим образом оформлены "гр. ФИО проживающий по адресу (место прописки) такого то числа явится по адресу для дачи показаний, в связи с бла бла бла, ФИО следователя и реквизиты организации." - вот Россия это имя или фамилия - кто это? адрес прописки почему не указан, кто ведёт дело? Одни вопросы?
Вы хотя бы повестки приходящие лично вам изучите или документы репрессированных ваших родственников.
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
GUGENHAIM у пользователя имеется предупреждающая иконка,


Ну и тут тема ФЛУДИЛКА уже подразумевает немного расширенные правила общение - а под фильмами за политоту сразу банят это да
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Бракодел,
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Бракодел пишет:
Ницше пишет:
Тереза Мэй подтвердила: Скрипаля отравили веществом, произведенным в России. У России есть сутки, чтобы дать объяснение. В среду парламент решает, какая будет реакция.


Ну что за не профессионализм, зачем такую ерунду писать.
любые заявления такого рода должны быть соответствующим образом оформлены "гр. ФИО проживающий по адресу (место прописки) такого то числа явится по адресу для дачи показаний, в связи с бла бла бла, ФИО следователя и реквизиты организации." - вот Россия это имя или фамилия - кто это? адрес прописки почему не указан, кто ведёт дело? Одни вопросы?
Вы хотя бы повестки приходящие лично вам изучите или документы репрессированных ваших родственников.
простите, что вмешиваюсь, пахнет почерком человека, работавшего в следственном отделе.. Дима?
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lеsly пишет:
Cейчас на форуме: stalker_tern, spayn, ФеликсЖак, Clarissa ^^, romzes27, Erui, alcapone555, Holy-padre, Вася75, георгиос, романкуприянов, Kometa, sergey-ksv10, Modest friend, cj_speed, бибик, Jamesled, ialveminidare, flaber978, Мышь Белая, stivens36, am1961map ,
всего пользователей: 22 , из них скрытых: 1 и гости: 13297319
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lеsly пишет:
Lеsly пишет:
Cейчас на форуме: stalker_tern, spayn, ФеликсЖак, Clarissa ^^, romzes27, Erui, alcapone555, Holy-padre, Вася75, георгиос, романкуприянов, Kometa, sergey-ksv10, Modest friend, cj_speed, бибик, Jamesled, ialveminidare, flaber978, Мышь Белая, stivens36, am1961map ,
всего пользователей: 22 , из них скрытых: 1 и гости: 13297319
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
почему не видно мой баннер?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Lеsly пишет:
простите, что вмешиваюсь, пахнет почерком человека, работавшего в следственном отделе..

Потому что бывших следаков не бывает.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Lеsly пишет:
почему не видно мой баннер?
Опиши словами. Какой он был?
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Почему предметы двоятся, а не троятся? Видимо, это следующий уровень.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Бракодел пишет:
GUGENHAIM у пользователя имеется предупреждающая иконка,



ты вото клеймо выше моей головы иконкой зовешь? вообще не понимаю на что опирались, когда мне ее прилепили.. я разговаривала, не соглашалась.. че сразу троллинг??

Ультиматум мне выставили - не говорить о политике. Ну у всех ведь свои интересы и кино тоже политика, кстати.. а если я политические фильмы обсуждать начну??

сферы моих интересов
1) секс
2)строительство
3)политика
конечно я флудю о своих интересах, а не, например, о давно позабытом Гарри Поттере, как одна здесь, проснувшаяся после летаргического сна мадам

можем конечно поговорить о сексе.. кто начнет?
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
Вардан. пишет:
Ницше всё-таки увезла Артура в Европу...В Бердянске и Мариуполе сичас пик ловли и продаж бычка...
Только она с Одессы.Если не врет есесьно.Но там видимо тоже пик.


ты уже определись, а? я у тебя то из Львова, теперь из Одессы... если ты поминаешь моих бабушку с дедушкой из Одессы, у которых я лето в дестве проводила и здесь рассказывала. То они живы и здоровы и уже в Хайфе, а не Одессе.

И следи лучше за своим Замкадом.. от вас там вечно воняет в столице - мусор говорят у вас жгут и жгут..
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
я начну
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Paul Bunyan пишет:
Помнится, модеры грозились удалять посты на политические темы, и вообще, этот сабж не подымать. А тут такая параша. Не понимаю причины подобной лояльности. Или она избирательная? Типа, quod licet jovi non licet bovi?


а ты подай тему лучше - ну??
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
GUGENHAIM пишет:
Занзибарище пишет:
пятая колонна отрабатывает грязные шекели Госдепа

Неа! Это всего лишь пресловутый человеческий фактор. А точнее - бурление говн в головах совершенно конкретных людей. Не более. Ну ты дал, Андрюха! Это Ариэлька-то - пятая колонна?! Ржунимогу!!!


кончай молча минусы мне лепить. присоединяйся к нормальному диалогу. а то мне рот заткнут ультиматумом ''нет политике'' и некому будет тогда минусы ставить..
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
а куда Зизи подевадась?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
так готовятся не к сексу, а к исполнению обязанностей...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
зашла я в игры всякие.. поняла что нифига не знаю о фильмах ..эх
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Glücklich пишет:
зашла я в игры всякие.. поняла что нифига не знаю о фильмах ..эх

здоровее будешь.
Глядя на предпочтения большинства, сейчас можно охренеть от того, что люди с радостью потребляют.
Фильмы про криминальные банды, жрущие золото слитками и высирающими его с кровью и слезами, все еще в тренде. "Опасность" все еще в моде.
А еще абсурдным мне кажется то, как люди реагируют на персонажей, которые влюбляется в представителей своего пола, темнокожих актеров. При этом с радостью хавая фильмы, в которых романтизируются войны "герои", убивают детей, выворачивают людям кости, показывают детально внутренности мертвых людей. Мегапопулярность оживших мертвецов и то, как их тела уничтожаются самыми изощренными способами - хороший показатель неосознанности. Многих зрителей это сильно возбуждает и это не шутки.
Сейчас многие, внешне адекватные, хотят попробовать убийство человека, некоторые говорят и о том, что попробовали бы на вкус человечину.
Думают, что будет потом чем "похвастаться" и не осознают то, что подсознательно тело боли хочет все больше поводов для самоненависти.
Точно так же, как и все, кто ведут себя по-сволочному, не осознают? того, что к ним будет зеркальное отношение.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
так готовятся не к сексу, а к исполнению обязанностей...

в яблочко)
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было