Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Lеsly пишет:
простите, что вмешиваюсь, пахнет почерком человека, работавшего в следственном отделе.. Дима?

Вот почему сразу работающего? Как и у любого порядочного гражданина у меня половина родственников сидела, а вторая охраняла И куда меня только не приглашали, даже дядя в Зимбабве имеется
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Все верно,ни в каких таких отделах он не работает.Он РАБОТАЛ.Небольшой нюанс
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Любаша, так что там с "Марвеловской Пантерой"? Смотрибельно? Или лучше пропустить?
Сама не видела-но знакомые которые ходили от восторга не умерли.Совсем наоборот.Хвалят Мартина Фримена и Энди Серкиса(еще бы)-но говорят что их было мало и не всегда к месту.Слово толерастия также часто повторялось.Я пока не посмотрю сама мнение окончательное не выскажу-однако вести с полей не радуют.

Да, не радуют, посмотрела? А то я нет пока.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
ValD пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
ValD пишет:
Любовь - ты красотка и работа у тебя класс!
Александра, ты живешь в Иркутске?

Да, согласна, работа у Любаши - просто мечта! И красавица она у нас!
Нет, я живу не в Иркутске, но бываю в этом городе часто! А что?
Да, согласен по всем пунктам.
Не мог понять зачем ницше засерает в 3 сообщениях Иркутск, в последнем было что Лолита Милявская говорит как по улицам ходят китайцы и на концерт надеется придут русские, потом погуглил фото ты размещала и гугл сказал Иркутск.
Спросил вот.

Ахаха, ну ничего удивительного, эта ... за..ала всю страну в целом, что ей какой-то средний городок в Сибири, даже жаль что ему досталось. И что можно сказать об особе, следящей за постами Лолиты Милявской... Ну... У каждого свои интересы по возрасту. Ахаха, а чем китайцы помешали? Хотя эта ... ни во что не ставит народ страны, в которой живёт, что ей иностранцы. Пусть к ней также относятся за границей РФ, как она к ним тут. А вообще может и не китайцы вовсе мерещатся столичным понаехавшим, население в Иркутске разное, там и буряты, и тувинцы, и казахи, и товарищи из Средней Азии, Андрей, говоришь ст. 282 УК РФ?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
ValD пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Morear†i пишет:
ValD, ты откуда выполз, вуайерист? Сидит в засаде, подмечает. Делом займись. И скрины свои давай сюда, балабол! Имеет значение конкретный катализатор реакции. Если уж на то пошло, мне правда видится, что Люба перегибала палку больше. Можно поднять архивы и прочитать этот ушат помоев. Думал, Люба выше этого. Какие-то бабские склоки, ей-богу, таскание за волосы.

Ну вот опять, на новичка с агрессией и обзывалками.
Думаю, что вставлять картинки на этом этапе разговора человеку недоступно.
И кто уж перегибал палку в Песочнице, то уж явно не Люба.
Так и я говорю, чего влез то защищать именно некую особу, когда даже Таню "не влез"?

Да недоступно. А когда доступно?

Я не знаю, спроси у модераторов или у Ленчи.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
ValD пишет:
XatriX пишет:
Занзибарище пишет:
XatriX пишет:
XatriX пишет:
Ницше пишет:
я помню тебя, кстати... ты зацепился со мной на каком-то из фильмов и прибежал сюда сугубо по моим следам

Ты кстати такой не первый - у меня тут преследователей с 10-ток - выискивают мои комменты на сайте и пишут-пишут..

а все думают новый человек на сайте - старый он и пришел в Флудилку меня ради
А я тебя не помню. Почему, как думаешь?

Фантазия исчерпана?

Методички сионистские наверное пошла читать
Да вроде вернулась, было время. Могла ответить, видимо, нечего.
так тут замечали уже девчата и пацаны -нет там никакой фантазии. уровень торговки рыбой на колхозном рынке!
Даже детскую сказку про Поттера засрала и давай выкладывать что она там где то в метро подслушала из прочитаного др людьми. Жалко ее.

Вот как? Ахаха! Ещё скажу, что я смотрю "Марвел" и знаю Льва Николаевича Толстого наизусть. А теперь изойдись г..ном.
И ValD, оно специально у меня в чс! Заходи просто так! Общаться!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Вот всегда говорила, как хорошо когда на форуме присутствует начальство!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Любаша, а "Лёд" смотрела? Посоветуешь?
Вообще, люди, вы ходите в кино?
Я вот как не посмотрю афишу, так перехачивается каждый раз!
Что смотрите дома?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А это так... Просто... )))))

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0315/15/3258cce2dfea144b703…"/>
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Витольда Мужева пишет:
Скрытый текст
Народ! Как оно тут?... Скорее всего нет никого, поэтому буду моноложить... и многоточить... Дурная привычка Жисть пошла такая... кино нормальных нет, аж Лед смотрела вчера... Качественный такой клипец, правда затянули... минут на 70 сократить - самое то было... а так, фильма о том, что "если очень захотеть - можно в космос полететь", вопреки всему, даже здравому смыслу. Ну и патриотизм через край...
Еще смотрела Нелюбовь и укрепила свою нелюбовь к Звягинцеву... Ну нельзя снимать чернуху с идеей, что в России все так отвратительно, и населяют ее уроды конченные. Учитывая, сколько побед и номинаций фильм получил за бугром... печально все это.

Теперь политику нельзя, ругаться нельзя. Рай тут наступил. Не может быть, что смотреть нечего настолько, чтобы смотреть "Лёд". Явная клюква вроде "Движения вверх". По Звягинцеву согласен на все 100. Не только фильм про уродов в очередной раз, сюжет примитивный. Конченый дятел.
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не,Лед не смотрела.Свой пригласительный на этот фильм женщине-дауну отдала ,я ее уже больше 10 лет курирую.Говорит очень понравилось,просит на флешку записать
Но ее мнению я б доверять не стала.
А вот выше по странице Витольда Мужева отписалась об этом же кине- ее мнение как раз стоит послушать,она умница.
На Пантеру не пойду.Мотивации маловато.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Morear†i пишет:
Витольда Мужева пишет:
Скрытый текст
Народ! Как оно тут?... Скорее всего нет никого, поэтому буду моноложить... и многоточить... Дурная привычка Жисть пошла такая... кино нормальных нет, аж Лед смотрела вчера... Качественный такой клипец, правда затянули... минут на 70 сократить - самое то было... а так, фильма о том, что "если очень захотеть - можно в космос полететь", вопреки всему, даже здравому смыслу. Ну и патриотизм через край...
Еще смотрела Нелюбовь и укрепила свою нелюбовь к Звягинцеву... Ну нельзя снимать чернуху с идеей, что в России все так отвратительно, и населяют ее уроды конченные. Учитывая, сколько побед и номинаций фильм получил за бугром... печально все это.

Теперь политику нельзя, ругаться нельзя. Рай тут наступил. Не может быть, что смотреть нечего настолько, чтобы смотреть "Лёд". Явная клюква вроде "Движения вверх". По Звягинцеву согласен на все 100. Не только фильм про уродов в очередной раз, сюжет примитивный. Конченый дятел.
Согласна.Всегда удивлялась откуда подобные режиссеры берут сюжеты.Такой безнадеги в сочетании с концентрацией моральных уродов на квадратный метр наверно даже в игил нет.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Traveller пишет:
Согласна.Всегда удивлялась откуда подобные режиссеры берут сюжеты.Такой безнадеги в сочетании с концентрацией моральных уродов на квадратный метр наверно даже в игил нет.

"Елена", "Левиафан". Думал, хоть сейчас что-то иное снимет, так нет. Таких персонажей в моём окружении тоже нет, очень любит свой народ. Награды смущают, оттого ненависть. Так бы прошёл мимо этой посредственности и не заметил. Сатане, наверное, душу продал за эти премии. Взять последний "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" Ханта. Тоже, в принципе, чернуха про уродов. Но нотки юмора, лиризм. Только к концу сползает. Или "Тесноту" Балагова. Ведь гораздо тоньше. Если с душой подойти. А на Оскар опять номинируется русофоб Звягинцев.
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Потому и номинируется что русофоб Тренд-с.
Мода.
Остальные дураки просто вовремя не сориентировались.Ща б завернули что то русофобское про гея страдающего от домогательств на работе и разоблачающего поддержку государством допинга-и Оскар был бы в кармане.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
Потому и номинируется что русофоб Тренд-с.
Мода.
Остальные дураки просто вовремя не сориентировались.Ща б завернули что то русофобское про гея страдающего от домогательств на работе и разоблачающего поддержку государством допинга-и Оскар был бы в кармане.

Эта мода уже несколько веков держится. Вот Нобелевские лауреаты по литературе кто? Бунин, Бродский, Солженицын - каков список. Пастернак, которого затравили на Родине. Ну и Шолохов, писавший о гражданской войне. Вопросы снимаются, правда?
Ага, Любаша, читала Олю, поэтому спросила, но не пойду, как и на "Движение вверх" не сходила. На Пантеру тоже.
Ну и на что идти в кино?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Под попкорн?На Первому игроку приготовиться может быть.
До Мстителей в кинотеатре ничего смотреть не планирую.На мрачные кины не тянет-их я и с торрента зазырю,совсем тупые тоже зря время терять.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ницше пишет:
а куда Зизи подевадась?

дублирую вопрос
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
я начну
Детская травма.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Развиваю в себе русофобство. Пригодится.

Люблю сухой, горячий блеск червонца,
Когда его уронят с корабля
И он, скользнув лучистой каплей солнца,
Прорежет волны у руля...

...В этом городе был бы яхт-клуб и футбольный клуб.
По отсутствию дыма из кирпичных фабричных труб
я узнавал бы о наступлении воскресенья
и долго бы трясся в автобусе, мучая в жмене руб.

Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
самые главные - пенальти и угловой.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Теплая домашняя атмосфера радует.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Узясь,сколько больных на свете.Это я и про видео и про процитированную пургу
Вот что должно быть у человека в голове чтобы не просто таким образом себя вести,но и писать подробный отчет в тырнет?
Ей надо одобрения,последователей,восхищения окружающих ее дальновидностью и аккуратностью или че хде?
Не нафиг,она ж IQ всего Щелково понижает....хотя название города подходящее для поста....видимо в этом все дело.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Хз, я вижу в тексте самоиронию). Мб, это просто эпатажный фейк, чтобы народ посмеялсо). Потом там с кавычек начинается. Вполне вероятно, это не Анастасия из Щёлкова, чья-то цитата.
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Чтобы сказать наверняка-нужно лично знать Анастасию из Щелково
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
https://topwar.ru/137717-russkie-sprovocirovali-diareyu-v-r…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Русские спровоцировали диарею в резиденции британской королевы

Автор: Джон К. Уильямс
"Военное обозрение"


sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Traveller пишет:
Чтобы сказать наверняка-нужно лично знать Анастасию из Щелкова

Мелкая фотка см. на см. вроде вселяет оптимизм. Анастасия, отзовись. Жди меня. Ищу тебя.
на открытой местности потерялся
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Дим. Почему то во всем посте жалко только старушку-королеву.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Morear†i пишет:
Traveller пишет:
Чтобы сказать наверняка-нужно лично знать Анастасию из Щелкова

Мелкая фотка см. на см. вроде вселяет оптимизм. Анастасия, отзовись. Жди меня. Ищу тебя.
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 12558
Люб, автор вроде бы тоже англичанин, это случай их самоиронии.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
KoJIgbIpb пишет:
Люб, автор вроде бы тоже англичанин, это случай их самоиронии.
Сомневаюсь.По моему просто псевдоним-мог и Вася Пупкин написать.Кроме того есть негласный закон-о королеве даже английский панк наркоман всегда хорошо должен отзываться.Так что авторство сомнительно.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
В край обнаглевшая от собственной безнаказанности извращенка. Это я про то, что только на свежевыглаженном спит. Это в то время, когда множество россиян спят там, где дают. Возмутительно!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было