Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Очень странные дела / Stranger Things (2016)

Поиск по форуму

Сериалы: Очень странные дела / Stranger Things (2016) Подробнее

Действие сериала разворачивается в 80-х годах в тихом провинциальном городке. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Очень странные дела / Stranger Things (2016)
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
El Frago пишет:
scunsyara пишет:
El Frago пишет:
А почему последние серии так долго ждать?

Гугл знает. Никак у него спросить дотумкать не в силах?)))))


Прошерстил инет. Причин задержки нигде нет. Все ссылаются на пандемию...которую уже давно отменили...Только упомянули, что последние серии будут полнометражными.. Просто удивляет как некоторые любят умничать и рекламировать Гугл...

Гугл - образ. Собирательный. Если тебе тупо - "гугл" это и Гугл, и ДакДакГоу и т.д. Не знаю, что ты там и где "прошерстил", но так как ты тупишь, тупят только тупые тупаки.

Когда выйдет вторая часть четвертого сезона «Очень старнных дел», уже известно: премьера запланирована на 1 июля 2022 года. А вот сколько серий будет, пока непонятно: ранее исполнительница роли Нэнси, Наталия Дайер в одном из интервью говорила о том, что серий в четвертом сезоне будет 9. Но так как на Netflix уже вышло 7 эпизодов, странно предполагать, что 1 июня выйдет всего два новых. Так что ждем подробностей!..

И твой вопрос
El Frago пишет:
А почему последние серии так долго ждать?

тоже тупой.
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
scunsyara пишет:
El Frago пишет:
scunsyara пишет:
El Frago пишет:
А почему последние серии так долго ждать?

Гугл знает. Никак у него спросить дотумкать не в силах?)))))


Прошерстил инет. Причин задержки нигде нет. Все ссылаются на пандемию...которую уже давно отменили...Только упомянули, что последние серии будут полнометражными.. Просто удивляет как некоторые любят умничать и рекламировать Гугл...

Гугл - образ. Собирательный. Если тебе тупо - "гугл" это и Гугл, и ДакДакГоу и т.д. Не знаю, что ты там и где "прошерстил", но так как ты тупишь, тупят только тупые тупаки.

Когда выйдет вторая часть четвертого сезона «Очень старнных дел», уже известно: премьера запланирована на 1 июля 2022 года. А вот сколько серий будет, пока непонятно: ранее исполнительница роли Нэнси, Наталия Дайер в одном из интервью говорила о том, что серий в четвертом сезоне будет 9. Но так как на Netflix уже вышло 7 эпизодов, странно предполагать, что 1 июня выйдет всего два новых. Так что ждем подробностей!..

И твой вопрос
El Frago пишет:
А почему последние серии так долго ждать?

тоже тупой.

Сам то хоть понял, что не ответил НИ НА ОДИН из его вопросов?
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
Ashley33 пишет:
scunsyara пишет:
El Frago пишет:
scunsyara пишет:
El Frago пишет:
А почему последние серии так долго ждать?

Гугл знает. Никак у него спросить дотумкать не в силах?)))))


Прошерстил инет. Причин задержки нигде нет. Все ссылаются на пандемию...которую уже давно отменили...Только упомянули, что последние серии будут полнометражными.. Просто удивляет как некоторые любят умничать и рекламировать Гугл...

Гугл - образ. Собирательный. Если тебе тупо - "гугл" это и Гугл, и ДакДакГоу и т.д. Не знаю, что ты там и где "прошерстил", но так как ты тупишь, тупят только тупые тупаки.

Когда выйдет вторая часть четвертого сезона «Очень старнных дел», уже известно: премьера запланирована на 1 июля 2022 года. А вот сколько серий будет, пока непонятно: ранее исполнительница роли Нэнси, Наталия Дайер в одном из интервью говорила о том, что серий в четвертом сезоне будет 9. Но так как на Netflix уже вышло 7 эпизодов, странно предполагать, что 1 июня выйдет всего два новых. Так что ждем подробностей!..

И твой вопрос
El Frago пишет:
А почему последние серии так долго ждать?

тоже тупой.

Сам то хоть понял, что не ответил НИ НА ОДИН из его вопросов?

А ты не понял, что ТАМ НЕ НА ЧТО ОТВЕЧАТЬ?
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Жесть... Начало последнего сезона до жути пробирает.
Iggorj
Новичок
+0
-3
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3
Последние два сезона - махровая антисоветчина.
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
Iggorj пишет:
Последние два сезона - махровая антисоветчина.

Где?
И даже если так, то ЧТО? Или и ты тоже любитель искать кругом и всюду врагов и теории заговора?
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Лосты я так понял перевод даже спустя неделю не выкинут? Жаль, зря в них смотрел все до того ,как они все кинули.
JEK LYCIFER
Продвинутый
+75
-99
59
Возраст:30 не указан
Сообщений: 154
Iggorj пишет:
Последние два сезона - махровая антисоветчина.
Это клюква, её видно невооружённым взглядом. Скорее пародия на то как понимают американцы СССР, 3 сезон так особенно.
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
Ashley33 пишет:
Лосты я так понял перевод даже спустя неделю не выкинут? Жаль, зря в них смотрел все до того ,как они все кинули.

А на сайте Лоста посмотреть что за религия не позволяет?
JEK LYCIFER пишет:
Iggorj пишет:
Последние два сезона - махровая антисоветчина.
Это клюква, её видно невооружённым взглядом. Скорее пародия на то как понимают американцы СССР, 3 сезон так особенно.

Брюква это. Свекла красная. Как твоя ава.)))))))))))))) Будь ты грамотным, может, знал бы, что такой твоя ссээрья и была.)))))))))))))))
umaris
Новичок
+4
-2
Возраст:222 не указан
Сообщений: 4
scunsyara пишет:
Ashley33 пишет:
Лосты я так понял перевод даже спустя неделю не выкинут? Жаль, зря в них смотрел все до того ,как они все кинули.

А на сайте Лоста посмотреть что за религия не позволяет?
JEK LYCIFER пишет:
Iggorj пишет:
Последние два сезона - махровая антисоветчина.
Это клюква, её видно невооружённым взглядом. Скорее пародия на то как понимают американцы СССР, 3 сезон так особенно.

Брюква это. Свекла красная. Как твоя ава.)))))))))))))) Будь ты грамотным, может, знал бы, что такой твоя ссээрья и была.)))))))))))))))


зачем так грубо, Анастасия? Человек выразил свое мнение о клюкве. В чем-то он прав, тем более вы не жили при СССР.
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
umaris пишет:
scunsyara пишет:
Ashley33 пишет:
Лосты я так понял перевод даже спустя неделю не выкинут? Жаль, зря в них смотрел все до того ,как они все кинули.

А на сайте Лоста посмотреть что за религия не позволяет?
JEK LYCIFER пишет:
Iggorj пишет:
Последние два сезона - махровая антисоветчина.
Это клюква, её видно невооружённым взглядом. Скорее пародия на то как понимают американцы СССР, 3 сезон так особенно.

Брюква это. Свекла красная. Как твоя ава.)))))))))))))) Будь ты грамотным, может, знал бы, что такой твоя ссээрья и была.)))))))))))))))


зачем так грубо, Анастасия? Человек выразил свое мнение о клюкве. В чем-то он прав, тем более вы не жили при СССР.

Родаки жили, Нинель! Уж понарассказали по самое не хочу.
KBScritic
Новичок
+123
-57
3 40
Возраст:30 не указан
Сообщений: 98
Б, не учел промежуток между 7 и 8-9 сериями. В чем смысл перерыва на целый месяц? Они так хотят разогреть и сказать, что финал будет просто снос крыши? Сомневаюсь, что финал как-либо сильно удивит. К чему эта пружина? Четвертый сезон сам по себе натянутым и высосанным из пальца показался, особенно сюжет с совковым гулагом на Камчатке. То, что все с иронией и юморком - это понятно, но само присутствие Хоппера большинство серий в одном месте и какие-то мелкие дрязги с тюремным коллективом - ну скукота. Чем было бы хуже - тем же кгбшникам, коль они изображаются такими вездесущими, на территории США его в клетку посадить? Дети повзрослели, погрубели и это портит прежние бэби-шейп и атмосферу. Сильная разрозненность событий и географии. Ярче всего запомнилась финальная сцена с Макс в 4 серии. Четвертый сезон похуже предыдущих, но спасает изначально высокая планка качества сериала, и то, что ближе к 7 серии история набирает динамику. Отсылки к "Кошмару на Улице Вязов" и "Оно".
Pavlinius19811
Новичок
+14
-31
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 29
Но вот демон здорово у них получился 5+
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Взрослых трудно переформатировать в свою угоду, поэтому форматируют детей. Из них вырастут нужные и подготовленные люди, которые прошли через ранний подростковый секс, с ранними родами или абортами, и твёрдыми убеждениями что СССР - это люди орки.
Для этого снимаются и продвигаются подобные фильмы-сериалы, чтобы учить подобному.
Короче раннего секса вашим детям и новых детей
3/10
Iggorj
Новичок
+0
-3
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3
scunsyara пишет:
Iggorj пишет:
Последние два сезона - махровая антисоветчина.

Где?
И даже если так, то ЧТО? Или и ты тоже любитель искать кругом и всюду врагов и теории заговора?
То, что когда Vой народ и страну представляют в образе зверей, мне противно смотреть. И врагов тут в нас видят они, а не мы.
Chuk Yhek
Продвинутый
+42
-89
Возраст:112 не указан
Сообщений: 145
Неморализаторствующее Чудище
Iggorj пишет:
scunsyara пишет:
Iggorj пишет:
Последние два сезона - махровая антисоветчина.

Где?
И даже если так, то ЧТО? Или и ты тоже любитель искать кругом и всюду врагов и теории заговора?

То, что когда Vой народ

Дык не вой. Или я не так понял вой-народ?
и страну представляют в образе зверей

А ты про ГУЛАГ почитай - узнаешь, про зверей там или про людей.
мне противно смотреть.

Так смотришь почему тогда? Что тя заставляет? Или КТО?!!
И врагов тут в нас видят они, а не мы.

Вы или не вы, а это про СССР было сказано - "тюрьма народов" и "империя зла". И если оная грозила миру, изводя сотнями тысяч своих же, чужим не бояться было бы просто глупо. И отсюда и ненависть. Хотя она всё же больше киношная, потому что масса людей СССР благоволила.

И вообще, уж где-где, а в этом сериале ни русофобии, ни такой уж ненависти к СССР не особо-то и есть.
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Лосты кинули проект как я погляжу. И раньше то были отстающими - переводили на неделю позже остальных, а тут вообще устранились.
id545050075
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Ashley33 пишет:
Лосты кинули проект как я погляжу. И раньше то были отстающими - переводили на неделю позже остальных, а тут вообще устранились.

4 сезон 8 серия Chapter Eight: PapaChapter Eight: Papa
Ru: 03.07.2022
Eng: 01.07.2022 0 --
4 сезон 7 серия Часть седьмая. Бойня в лаборатории Хокинса
Chapter Seven: The Massacre at Hawkins Lab
Ru: 12.06.2022
Eng: 27.05.2022
Скорее запаздывают, чем устранились. У них свой сайт с торрентами
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Ashley33 пишет:
Лосты кинули проект как я погляжу. И раньше то были отстающими - переводили на неделю позже остальных, а тут вообще устранились.


Кому вообще интересны лосты с ихним противным одним мужским переводчиком, чд нарезка в 100 раз лучше
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
alex1234554321 пишет:
Ashley33 пишет:
Лосты кинули проект как я погляжу. И раньше то были отстающими - переводили на неделю позже остальных, а тут вообще устранились.


Кому вообще интересны лосты с ихним противным одним мужским переводчиком, чд нарезка в 100 раз лучше
ты путаешь. ЛостФилмс переводит дубляжом - и мужские и женские голоса вкупе.
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Ashley33 пишет:
alex1234554321 пишет:
Ashley33 пишет:
Лосты кинули проект как я погляжу. И раньше то были отстающими - переводили на неделю позже остальных, а тут вообще устранились.


Кому вообще интересны лосты с ихним противным одним мужским переводчиком, чд нарезка в 100 раз лучше
ты путаешь. ЛостФилмс переводит дубляжом - и мужские и женские голоса вкупе.


Ну да всё верно, я уточнил, что у них один из переводчиков мерзкий и постоянный
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
alex1234554321 пишет:
Ashley33 пишет:
alex1234554321 пишет:
Ashley33 пишет:
Лосты кинули проект как я погляжу. И раньше то были отстающими - переводили на неделю позже остальных, а тут вообще устранились.


Кому вообще интересны лосты с ихним противным одним мужским переводчиком, чд нарезка в 100 раз лучше
ты путаешь. ЛостФилмс переводит дубляжом - и мужские и женские голоса вкупе.


Ну да всё верно, я уточнил, что у них один из переводчиков мерзкий и постоянный
ну да, возможно) просто привык к ним, первые сезоны от них смотрел - с "теми же" голосами хотелось. Ну уже не важно).
AstreyRize
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
defendant пишет:
Б, не учел промежуток между 7 и 8-9 сериями. В чем смысл перерыва на целый месяц?

Смысл в том, что за подписку Netflex нужно платить каждый месяц.
Scrimow57
Новичок
+17
-19
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 66
Ребят будьте добрее чтоль я не знаю,столько негативов из того что Русских как то ни так типо показывают,там сцен то по минимуму,4й сезон шикарный как и весь сериал в целом,он стабильный ,безумно атмосферный ,дорого поставленный , музыка ,актеры 10/10(мое мнение) мне напоминает этот негатив связь с музыкой(любой) -одним старый материал лучше был,другие хотят новое и самое главное и те и те по итогу слушают не зависимо от того что в свое новое они преподносят!тип надо выделится дай я отрицательный отзыв напишу и все равно посмотрю....
Kromarti
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
4 сезон, нет дубляжа Пифагор и Нетфликса.
Какой тогда перевод наиболее качественный и приближенный к дубляжу, кто сравнивал?
Базз
Опытный
+141
-152
191
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 266
Kromarti пишет:
4 сезон, нет дубляжа Пифагор и Нетфликса.
Какой тогда перевод наиболее качественный и приближенный к дубляжу, кто сравнивал?

Jaskier.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
Доктор Верховцев пишет:
К вопросу о третьем сезоне
В чем вообще была крутость и неповторимость сериала?
В уникальной, прекрасно созданной ламповости 80хх,
в отличной актерской игре,
в логичном сюжете для детей и для взрослых
и отсылки, отсылки, отсылки...по сути из них конструируется сюжет.

В третьем сезоне лично меня напрягли лишь повторяющиеся не раз жирные намеки на нетрадиционную ориентацию нескольких основных персонажей. В 80хх в кино об этом не говорили,
это и нарушает ту самую атмосферу 80хх.
Что касается антисоветской клюквы, и "злёй неулыбающийся рюсский" так это как раз своего рода стеб над теми самыми фильмами 80хх, "Красный рассвет" тут напрямую упоминается. Такая клюква на клюкву.
Кстати, чего стоит маленькая девочка негритянка, повторяющая капиталистические штампы и Советский Терминатор. Это уже клюква на совсем другое...
В общем достойное и забавное продолжение. Пока удается держать планку.

P.S. Вангую: дочь Умы Турманн тоже станет хорошей актрисой.


4 сезон
Если про третий сезон я писал длинные комментарии,
то здесь напишу просто - как же ахрененно!
igorkk
ЭкспертРецензент
+251
-464
13
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 733
Начало зацепило. Все стандартно, но сыграно хорошо. Пока интересно.
Grimm76
Новичок
+7
-16
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 36
Не актерский состав, а сборище малолетних хлюпиков и дрыщей! Как Вайнона подписалась на такое дерьмо? -100 из 1
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:52 не указан
Сообщений: 3799
Единственный минус 4 сезона, на мой личный взгляд - дети стали совсем взрослыми и утратили львиную долю своего очарования, хотя сериал, напомню, именно про детей и их совсем недетские приключения. А в остальном - всё на том же уровне. Качество - не уронили. Всем поклонникам - однозначно смотреть.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было