Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Князь Андрей (2026)

Поиск по форуму

Сериалы: Князь Андрей (2026) Подробнее

Древняя Русь, XII век, период жестокой междоусобной борьбы князей из рода Рюриковичей. Молодой княжич Андрей Боголюбский, сын Юрия Долгорукого и внук Владимира Мономаха, возвращается домой из Византии, где провел несколько лет. Его мечта — княжить в своей родной Суздальской земле, превращая ее в новый процветающий центр всей Руси. Однако властный отец Андрея, опытный Юрий Долгорукий видит в своем сыне всего лишь покорного исполнителя своей воли, и наследник великокняжеского престола решается на бунт — объявляет себя самостоятельным владетелем. Поначалу все его замыслы быстро воплощаются в жизнь: приглашенные из Византии и Европы зодчие строят в Суздальском княжестве белокаменные церкви, крепости и даже целые новые города, укрепляется православие и расцветает торговля. Но, став самым могущественным правителем Руси, князь Андрей наживает столь же могущественных врагов, которые сплетают вокруг него паутину предательства, заговоров и интриг.

Князь Андрей (2026)
JohnGrif
Опытный
+70
-75
Возраст:226 не указан
Сообщений: 284
По первым двум сериям впечатление очень хорошее.
vadim sXe
Эксперт
+146
-146
1670
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 540
очередная сказка
КАПОВ
Опытный
+209
-152
108
Возраст:70 Мужской
Сообщений: 388
КАПОВ
история - никакая не наука, а скорее загадка в загадке, покрытая тончайшей тканью сюра...
Как там и Что - не знали ни тогда ни тем более ныне...
а фильм получился, Спасибо создателям!
JohnGrif
Опытный
+70
-75
Возраст:226 не указан
Сообщений: 284
Досмотрел до конца, отличный сериал, на редкость. Давно от России не видел подобного. 9/10. Тем же, кто хулит кинопродукцию не смотря ее и только за причастность к стране, хотелось бы пожелать больше объективности.
id145222259
Продвинутый
+32
-40
3 17
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 157
Хороший фильм. Снято красиво. Но за последнюю сцену минус 9 из 10.
мало того , что после 5й серии пошёл слишком быстрый бег времени в монтаже. Спешили куда то. Или бюджет поджимал.
А конечная сцена очень слабая . Просто пришли и убили. Никакой интриги киношной. Ожидалось что будет всё таки верность, честь и достоинство. А тут продался амбале за монетку.
Понятно, что это выдумка сценаристов. Но можно же сделать было, что он остался верным, и в последний момент встал на сторону Князя. Но нет. Просто стоял и смотрел, как сцуль вонючий. Не по характеру и не по его личности . Не мог такой человек предать.
Вечно сценаристы занижают значение чести ниже стоимости монет.. Пропагондисты сраные.
Спартак почему то смогли снять красиво. А наши колхозники вечно намутять..
Жалоб получено 1
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было