Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Убийство в Париже / Murder Mystery 2 (2023)

Поиск по форуму

Фильмы: Убийство в Париже / Murder Mystery 2 (2023) Подробнее

Супруги Ник и Одри Шпиц открыли своё детективное агентство, но вместо захватывающих расследований вынуждены заниматься слежкой за неверными мужьями и едва сводить концы с концами. И так вовремя поступает приглашение на свадьбу их приятеля по предыдущему приключению — индийского миллиардера Викрама. Неугомонная парочка прибывает на частный остров и оказывается на грандиозной предсвадебной вечеринке, в разгар которой выясняется, что жених похищен, а его телохранитель убит.

Убийство в Париже / Murder Mystery 2 (2023)
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Почему субтитры? Есть же уже с переводом. Посмотрел с переводом. Ну, что сказать? Заметно, что не хватает класса что ли. Сандлер давно снимает проекты с кривлянием, и они даже получаются коммерчески успешными, но это не значит, что таким же должен быть проект без кривляния. Здесь нет туалетного юмора, поэтому сюжет - главное. Но вот с сюжетом какая-то ерунда получилась. Все как-то вяло, предсказуемо и почти не смешно. Однако посмотреть все-таки рекомендую - не самый плохой фильм из последнего
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
То, что называется «дрянь несусветная». Нет никакого сравнения между первым «Загадочным убийством» и этой, извиняюсь, парашей! Если «первый фильм» можно было бы действительно принять за лёгкую весёленькую развлекуху, то этот - квинтэссенция глупости, посредственности и очень плохих шуток, в нём нет никакой преемственности, это просто бессмысленная серия диалогов без какого-либо подобия сюжета. Ныне пожилой уже клоун Адам Сэндлер, его стиль и школьные шуточки больше не прокатывают, а при большой любви и уважении к красоте Дженнифер Энистон всё же нельзя не признать тот факт, что она стареет, но из-за всего этого обилия ботокса она не может придать лицу никакого выражения - это все равно что наблюдать за латексной куклой. И совсем неудивительно, что за «вторую часть» взялся «Netflix», потому что никто не стал бы платить за то, чтобы посмотреть это в кинотеатрах.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Lady_V
Опытный
+49
-43
260
Возраст:112 не указан
Сообщений: 446
1 из 10.
Выключила на 36 минуте. Тупость. Ни юмора, ни детектива.
­­­­­­­AI
Новичок
+203
-201
Возраст:113 не указан
Сообщений: 82
У Адама Сэндлера когда-нибудь бывало серьезное кино, серьезные роли или хотя бы что-то запоминающееся? Наверно, таковые можно по пальцам пересчитать. Кроме "Управление гневом" и Пиксели (2015) ни одного запоминающегося фильма с ним вспомнить не могу

Посмотрел Murder Mystery 2 (2023), и мое мнение больше солидарно с Kritikan VGIK, но не настолько чтобы поставить оценку выше или ниже 5/10, и не забыть после просмотра.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Чумной Дoктор пишет:
У Адама Сэндлера когда-нибудь бывало серьезное кино, серьезные роли или хотя бы что-то запоминающееся? Наверно, таковые можно по пальцам пересчитать. Кроме "Управление гневом" и Пиксели (2015) ни одного запоминающегося фильма с ним вспомнить не могу.
Полно. Он актёр комедийного жанра, причём один из самых успешных и богатых людей голливуда. При этом он сам гговорил, что его данное амплуа устраивает и он на большее не притендует, но и роли драматические тоже имеет весьма хорошо оценённые.
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Чумной Дoктор пишет:

Впечатлите меня списком каких-нибудь серьезных драматических работ с ним? Заценю на досуге.

Прорваться В НБА, Неогранённые Драгоценности, Истории Семьи Майровиц, Сэнди Уэкслер, 50 Первых Поцелуев, Опустевший город (вообще атас). Стыдно, батенька, не знать классиков!
castor troy
Новичок
+28
-45
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 83
легкое, веселое ни чем не принужденное продолжение, вполне смотрительно, провести вечер можно
alexagoogl
Продвинутый
+113
-119
3
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 162
Не читайте комменты! Смотреть можно - красиво снято, смешно + любимые актеры))
Редактировано / Модератор!
­­­­­­­AI
Новичок
+203
-201
Возраст:113 не указан
Сообщений: 82
Оффтоп.
maiskiykot пишет:
Стыдно, батенька, не знать классиков!

Что такое стыд? Спасибо за список. Возможно посмотрю (если будет на это время), не особо интересовался "классикой Адама Сэндлера" (есть актеры, которые бессознательно не привлекают). Просто тут писали, что фильм тупой и у меня это не вызвало никакого удивления. Впрочем, безразлично, не осуждаю чужие вкусы.
maiskiykot
Эксперт
+115
-211
2 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 609
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Чумной Дoктор пишет:

Что такое стыд? Спасибо за список. Возможно посмотрю (если будет на это время), не особо интересовался "классикой Адама Сэндлера" (есть актеры, которые бессознательно не привлекают). Просто тут писали, что фильм тупой и у меня это не вызвало никакого удивления. Впрочем, мне безразлично, не осуждаю чужие вкусы.

Опять хочу вас пристыдить. Сандлер - хороший актер. То, что он кривляка - не мешает ему выдавать высокие ноты. Просто в киноакадемии сидят снобы, а-то он давно бы оскара огреб. Посмотрите Опустевший город - ваше мнение сильно изменится.
­­­­­­­AI
Новичок
+203
-201
Возраст:113 не указан
Сообщений: 82
maiskiykot пишет:
Опять хочу вас пристыдить(?).

Зачем вы хотите пристыжать? Стыдить можно отталкиваясь лишь от бесспорных предметов. Вкусы к ним не относятся.

1. Я не писал, что А.Сэндлер "плохой актер" или, что я его не терплю.
2. Я сказал буквально следующее: "У Адама Сэндлера когда-нибудь бывало серьезное кино, серьезные роли или хотя бы что-то запоминающееся?" - это был вопрос, а не утверждение. + я добавил допущение: "Наверно, таковые можно по пальцам пересчитать.". Меня зачем-то "пристыдили" перечислением по пальцам 5 сравнительно серьезных драм-фильмов на 7/10 с участием Сэндлера, которые я возможно даже видел, но забыл. Забыл, потому, что забывать то, что тебя не цепляет - естественно, а не стыдно. Тем самым, все, что я сказал в своем отзыве о фильме и об актере подтвердилось. Фильм "Murder Mystery 2" слаб не только по моему мнению, но и по международной оценке IMDb = 5/10.

Кстати, "Одноклассники "фильм обожаю,
Кстати, там не один Сэндлер был, но еще Сальма Хайек, Крис Рок, Роб Шнайдер, Мария Белло, Кевин Джеймс. Интересно как некие фильмы внезапно приватизируются в заслуги 1 актера.
Джага47
Продвинутый
+37
-59
Возраст:224 не указан
Сообщений: 181
Как тут интересно-то!! Знал бы Сэндлер, какое кол-во комментов собрал! А если по существу, вообще не понимаю людей, которые не очень любят актера ,но почему-то заходят в обсуждения фильма , в котором этот нелюбимый актер снимается. Кстати, "Одноклассники "фильм обожаю, сколько раз покажут, столько и посмотрю . Пусть даже фоном будет идти. Кому серьезное кино-мимо)
Смотритель кладбища
Продвинутый
+124
-108
Возраст:33 не указан
Сообщений: 109
Люблю дурное кино. Можно не накуриваться. Правда с ботоксом перебор, а места красивые. Без оценки.
Oblitеrator
Продвинутый
+87
-67
Возраст:29 не указан
Сообщений: 101
Латвия - не Россия
Фильм кончелыжный, .............. c пожизненными номинантами на позорную премию «Золотая Малина» Энистон 4 номинации!! и Сандлером. 3/10 и смело в урну. Это если кратко. Если чуть подробнее, то абсолютно все предсказуемо, сценарий писал 7-летний школьник, квинтэссенция глупости, бездарности и очень неудачных шуток.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Ну стандартная комедия Сэндлера, вполне приемлемая 6 из 10
Джага47
Продвинутый
+37
-59
Возраст:224 не указан
Сообщений: 181
А вот теперь можно и по существу) Если считаете, что каждый снятый фильм в Голливуде должен тянуть на "Оскар", Вам точно не сюда) Фильмов таких ,как этот- масса огромная. ..Я, например, когда вижу брутальные ники и аватарки , комментирующих индийские фильмы, при чем очень серьезно к этому делу подходящих, тоже знаете ,хихикаю...Просто, Господа, надо быть проще. И каждый имеет право ,что -то любить и ,что-то НЕ любить. Но это не значит ,что вы истина в последней инстанции. На разок, на вечер пятницы ,под самогончик , чудненько зашёл фильм) К пересмотру не готова)
Sirius-51
Продвинутый
+84
-112
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 141
Что в этом фильме получилось, так это освоить громадный бюджет и покататься по красивым местам. Съёмочная группа безусловна довольна. Ну а зрители? Да какое им дело до зрителей.
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
разок глянуть вполне сгодится
Солоха
Опытный
+90
-114
2
Возраст:102 Женский
Сообщений: 253
Доброго вечора, МИ З УКРАЇНИ !
Легкая, добрая, симпатичная комедия- стёб. Больше всего рассмешила фраза прикол о поднятии цен на топливо и свет в "замерзающей" Европе
Умеют пошутить над чьей то маньячной тупостью в одной очень развитой стране третьего мира о голодном и замерзающем континенте Европы
XXI століття - це коли легенди про героїв не складають, а їх реально створюють прості українські люди своїми поступками на рідній землі !
/ Солоха /
uncleasya
Мастер
+218
-143
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 1210
Очень слабо. Ощущение после фильма такое, как будто кусок ...э... оконной замазки завернули в яркий блестящий фантик. Вроде снаружи ярко, пестро, динамично, а разворачиваешь - та самая субстанция...
И это при том, что первая часть была вполне даже ничего.
Жранкель
Новичок
+0
-2
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 1
2 и 3 скриншоты взяты вообще из первого фильма
Tiswaylor
Новичок
+1
-1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 1
Достойное продолжение первой части!
Советую на все 100%!)
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
Смотреть рекомендую либо по накурке, либо в пьяном угаре и в таком же коллективе, тогда возможно будет смешно, может сработать дух коллективизма, а на сухую, скучноватый фильм.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Beil
Эксперт
+60
-146
Возраст:14 не указан
Сообщений: 786
Прикольный фильм, ничем не хуже первой части. *
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Нормальное продолжение. В духе первой части. Кому зашла та - зайдет и эта. Только такое чувство, что посмотрел это кино на перемотке. Всё очень быстро развивается, раскрывается и заканчивается. Может это и к лучшему конечно...
Крепкий среднячок.
zhenia2003
Новичок
+3
-1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 4
Бред. Не смешно! Смотрел только из-за актеров. Ну зачем такую чушь снимать?
unleashed
Новичок
+26
-12
Возраст:13 не указан
Сообщений: 25
Посредственное проходное глуповатое кино.
id317125415
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Легкий, юморной. Симбиоз с французским шармом в тему. Рекомендовано тем, кто смотрт кино, что бы отдохнуть.
walera969
Опытный
+34
-81
3 53
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 231
Что курил сценарист?
Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
если честно то после наискучнейшей не интересной первой части я ОЧЕНЬ сомневался стоит ли смотреть и вот все же решился и знаете решился то не зря тк в этой части реально не мало забавных моментов было где можно по угорать над этой парочкой плюс сама история показана довольно таки интересно и в сон в отличии от первой части меня ваще не тянуло к тому же события разворачиваются так лихо что только успеваешь афигевать че происходит актеры в продолжении нормальные и играют тоже более ли мение хорошо реально видно что не плохо проработали сцены с экшеном и погонями , а местами эта часть даже такие боевики как час пик напоминала в общем хороший такой развлекательный кин получился и даже придираться не к чему не хочется КОРОЧЕ советую к просмотру всем любителям развлекаловки , на разок дак точно это кинцо сойдет
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было