Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Под прикрытием (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Под прикрытием (2021) Подробнее

Сюжет истории разворачивается вокруг вневедомственного секретного отдела под руководством полковника Егора Соболя (Павел Трубинер), созданного для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим «Призраком», которая своими действиями грозит подорвать стабильность государственного устройства. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники - Глеб Дорохов (Владимир Ильин) и Николай Аксёнов (Андрей Ильин).

Под прикрытием (2021)
Syalik
Мастер
+433
-632
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 1321
для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим «Призраком»

Не этот ли "Призрак"-то? ))))))))
Оригинальное название: Призрак
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, приключения, триллер
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Павел Прилучный, Лукерья Ильяшенко, Северия Янушаускайте, Владимир Зайцев, Кирилл Рубцов, Вячеслав Чепурченко, Елена Полякова, Николай Козак, Пьер Бурель, Александр Никольский, Валерий Новиков, Аполлинария Муравьёва, Антон Филипенко, Руслан Герман, Юрий Сазонов

О фильме: Его зовут Призрак. Он не помнит кто он и откуда. Он не помнит ни своего имени, ни собственного прошлого. Все, что сохранила его память – лицо напуганной женщины. Единственная зацепка – татуировка с координатами схрона, в котором его ждут оружие, деньги, поддельные паспорта и фотография-подсказка. По пути к тайнику он встречает девушку, которая вызывается ему помочь с разгадкой прошлого. Вдвоем им придется постоянно быть на грани выживания - за Призраком объявлена настоящая охота, ведь он дорогостоящий научный эксперимент.

Совок прёт танком. ))))))))))
onebibis
ОпытныйРецензент
+187
-183
22 27
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 291
Увидел на афише и в титрах Павла Трубинера и повёлся.
И вроде как не обманули есть он тут, но не в привычной роли супермена, а скорее не очень убедительного администратора.
Ну да ладно.
Сериал, первый сезон, не понравился. Много экономии на реквизите и взрывах , откровенного неуважения к зрителю, ляпов, абсурдных нереальных драк и откровенной халтуры.
Подбор ролей тоже удивляет. Практически никто не соответствуют, что сексуальная блондинка в роли большого начальника, что дрищ Шевченков в роли спецназовца. Сюжет туповатый и вялый.
Моя оценка 4 из 10.
На один просмотр с пивком, не более.
dom1444
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
Точная копия Южнокорейского сериала "Под прикрытием" 2015 года даже фразы одни и те же, не говоря уже о сюжете и его мелочах. Что совсем русская мысль и фантазия обнищали, просто тупо копируют иностранный сериал, не задумываясь о привнесении в сюжет чего то своего своеобразного. просто позор
dom1444
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
ну ваще, смотрю так по немногу и сам себе удивляюсь почему смотрю такое убожество; дувки оперативницы бегают и махаются ногами на 10 сантиметровых каблуках и так успешно что народ падает пачками. Свободно так летают по всей Европе, как граждане МИРА. За 1 день посещают и Франкфурт и Рим запросто находят вредителей отечества расправляются... Сказки какие то. Так и писали бы что не детектив а фэнтези.....
NatellaVB
Мастер
+214
-175
765
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Вроде технически всё на своих местах, включая необходимые штампы - трагедия в прошлом, желание отомстить, губы уточкой у главной героини. Но вот смотреть было почему-то скучно. Хотя все явно старались. Не совсем ужас, бывает и хуже, но не в рекомендации.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было