Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Одна ночь в Бангкоке / One Night in Bangkok (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Одна ночь в Бангкоке / One Night in Bangkok (2020) Подробнее

Кай Кахале приезжает в Бангкок, чтобы решить неотложные дела. Он хочет как можно быстрее со всем разобраться и покинуть неприятный ему город. Но в одиночку провернуть сложное дело будет крайне непросто, поэтому он обращается с выгодным предложением к симпатичной девушке. Она работает таксистом и остро нуждается в деньгах. Кай предлагает ей стать на целую ночь его персональным водителем. От нее требуется хранить молчание и хладнокровие. Все дело в том, что герой собирается наказать бандитов, которые испортили жизнь семье его дочери. В обмен на услугу он предлагает девушке крупную сумму денег.

Одна ночь в Бангкоке / One Night in Bangkok (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Только истинным любителям Дакаскоса. Старина Марк здесь в силу, очевидно, возраста скорее в драматической роли и всё больше разговоры разговаривает, пусть и немногословные. Какой-то интерес представляет и участие сына прославленного Шо (Сё ) Косуги. А так – очередной фильм о мести класса «В».
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Монотонно как-то вышло,диалогов до хера и ни капли не заманчивые,можно было и шустрее,но все таки из-за бюджета вряд ли могло бы быть еще лучше. Так от силы пережить можно,можно было сократить хронометраж на целых 20 минут,а так по своему сегменту терпимо. 6/10
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
Нет больше слёз Амиго! нет больше слёз...
А вот и не показатель - бюджет фильма... совсем не показатель...
Хорошо продуманная последовательность сценария даёт ощущение он-лайн происходящего. В первой трети фильма, за неимением возможности снимать в 3D, просто используют две камеры с разных ракурсов (на двое экран) и довольно неплохой выход из ситуации (такое и ранее делали не раз). Марк Дакаскос и Ванида Голтен, как главные герои прекрасно справились с ролями. От Дакаскоса не ожидал столько сентиментального драматизма.

p\s: концовка в стиле "Достучаться до небес" понравилась. Музыкальное сопровождение подобрано правильно! (это важно)
azamaza1
Опытный
+51
-112
6
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 270
Хрень . А пойти на дело Военному и без Жилета ... ащщще
MrBrooks82
Продвинутый
+87
-77
209
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 191
Я бы сказал, что это неспешная драма на тему мести. Но никак не боевик и уж тем более, не триллер. Выключить не хотелось, а это уже неплохо. Рекомендовать не буду, но если уж совсем нечего смотреть, то можно
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Да вроде нормальный боевичок о справедливой мести. И всё на месте, и даже ближе к концу фильма жизнь налаживается - в туалете есть и сушилка, и бумажные полотенца... О просмотре не жалею, 7 из 10.
semizor
Новичок
+34
-51
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 89
время течёт, вечность - неизменна
Дикий, жуткий, невыносимый звуковой фон, переходящий в мучительную пытку.
Выключил и без сожаления удалил.
Lossarin
Эксперт
+65
-65
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 582
А мне понравился, учитывая в каком где последнее время снимаются старики, тут Марк молодец.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Весь сюжет динамичен и ограничен во времени, на что и намекает название картины, и насыщен по полной программе по своему наполнению, в том числе и моральным и смысловом.Вообще, такой сюжет можно не редко увидеть и в реальной жизни со всеми вытекающими, но конечно не с такими исходами, как это получилось у героя.Абсолютно все персонажи в той или иной степени обладают своей харизмой и вызывают понимание и сочувствие, хотя прекрасно понимаю, что они должны были ответить по закону, соответственно и не было бы такого плачевного исхода для всех виновников.И кстати главную роль в фильме, играет Марк Дакаскос, который уже много боевиков окрасил своей игрой. Очень харизматичная личность, которая хорошо подошла к данной картине и только украсила её.Вообще всё случившееся, окрашено большой драмой, где каждому предоставлялся выбор своих действий, либо быть справедливым, либо совершить преступление и фильм тут поучителен.К просмотру рекомендую.е уверен что буду когда либо пересматривать...но!не пожалел не разу о потраченном времени!
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
малобюджетный и медленно текущий фильм который схож по сюжету с "СОУЧАСТНИК" 2004 года.если совсем смотреть нечего то можно и глянуть
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Фильм абсолютно не супер боевик конечно, но гораздо лучше чем всё то в чём в последнее время играл Марк Дакаскос один из любимейших актёров 90-х годов, а теперь это старик, которого сложно сравнить с тем молодым "Плачущим убийцей".

Сама история страноватая какая то излишняя на мой взгляд жестокость со стороны главного героя. Убивает всех наповал и женщин и мужчин, однако пожалел при этом страннейшим образом таксистку.
surinv0lodymyr
Эксперт
+44
-45
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 904
бог простит а я нет
классный фильм
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было