Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отель «Маскарад» / Masukaredo hoteru (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Отель «Маскарад» / Masukaredo hoteru (2019) Подробнее

Три инцидента с убийствами берутся на расследование полицией Токио. Жертвы преступлений вроде никак между собой не связаны. И почерк преступлений имеет множество отличий. Вот только на месте обнаружения тел имелись записки, с указанными в них цифрами и на этом основании стражи порядка полагают, что имеют дело с маньяком. После проведенного анализа становится понятно, что в записках указано место очередного убийства и следующее будет осуществлено в отеле, где довольно высоко ценится не только комфорт гостей, но и безопасность. Вот только маньяк попался довольно хитрый и умный и, чтобы не допустить трагедии, полицейским придется быть на шаг впереди.

Отель «Маскарад» / Masukaredo hoteru (2019)
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Весьма оригинально, красиво, динамично, иронично, лирично... Понравилось, вкусное кино. Ассоциативно, нетипичная форма детектива напомнила "Достать ножи", хотя в фабулах нет ничего общего.
8/10
Подробно в рецензии
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Очень долгий и нудный фильм. Осилить смог только со второго раза. А спрашивается... "зачем"?! Как говорится: "Родами мучились горы, родился лишь жалкий мышонок". Никому не советую.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Годзиллы и Трусонюхи в прошлом, японцы взялись за детективы. Получилось ровно до середины: адекватные интрига и поведение героев, а потом пошли сопли, провисы, рояли в кустах начали громоздиться друг на друга... Стало скучно. В целом - на 5 из 10, не больше.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было