Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Допрос / Interrogation (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Допрос / Interrogation (2020) Подробнее

Молодой человек был осужден за жестокое убийство матери, которое, возможно, не совершал. На протяжении 20 лет он борется за свою невиновность.

Допрос / Interrogation (2020)
Mr Peanutbutter
ЭкспертРецензент
+266
-321
5 1077
Возраст:56 не указан
Сообщений: 673
good boy
Отличный сериал. По реальным документам дела.
Создатели заявляют, что порядок просмотра серий не влияет на события.
Не пробовал, но создается впечатление что так и есть. Всё происходящее показано с разных ракурсов, от лица различных персонажей в каждой серии. Очень увлекательно, и актеры хорошие..

Чем то Однажды ночью напомнило.
---------------------------------------------------------------------------------------

У тех, кто вставляет рекламу лохотронов в фильмы и сериалы, сгниют руки и ноги.
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Очень даже неплохой сериал. Просмотрел с интересом. Необычная подача материала, по завершении складывается как пазл.
muk777
Новичок
+41
-41
Возраст:224 не указан
Сообщений: 83
10 серий размазывают абсолютно не интересную историю . абсолютно не интересных героев. За уши хватило бы и 1 серии. Весь сезон было вообще наплевать виновен или нет. тупой главный герой.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 996
даже 2х серий не осилила, а по сути и одной хватило. Очень не интересное расследование, скучно и ГГ бесит, такой придурок! ужас просто...
Обожаю сериалы на подобную тему. но этот не стОит потраченного времени.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Varul
ЭкспертРецензент
+133
-145
8 131
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 548

Допрос (2020). США. В общем-то в фильме ничего нового нет. Только что назначенный на руководящую должность полицейский не может себе позволить завалить дела об убийстве. Тем более, что много улик говорит о вине сына, убившего мать. Поэтому сразу заявляет, кто убийца, и на всякий случай подтасовывает некоторые "доказательства". А затем на протяжении 20 лет совершает поступки, которые не позволяют обвинённому выйти на волю по УДО.
Необычен формат сериала. Можно смотреть с любой серии, т.к. в снова открытом деле о невиновности новые следователи не следуют в определённой последовательности, изучая дело.
Нераскрытым остаётся одно: почему следователь так ненавидел все 20 лет осуждённого.


Eternal
Мастер
+297
-784
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3245
Жуткая неприязнь к "ГГ" с первых минут фильма...
по ходу сюжета, неприязнь становиться хронической до такой степени, что с 6-й серии "кин" удалил.
от меня "6"...
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
одной серии не осилила, неприятный сериал
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
До конца так и не осилил , надоело одно и то-же на экране , из серии в серию - бросил. Уложили-бы всё действо в пару серий - может быть и зашло-бы , а так - это фиаско.
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Интересный качественный сериал. Пусть особо ни чего нового и не показали, но кино держит внимание. И кстати разве во многих фильмах мы видим чтото новое, да почти не в каких. В других филмах мы видим всё одно и тоже, только по разному рассказанные истории, со своими изюминками, а они здесь есть. На твёрдую 4у
4 из 5
altu
МастерРецензент
+272
-241
5 82
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1002
На мой взгляд, как раз главная фишка не сработала. Сериал нельзя смотреть "с любой серии, выбирайте" и "следите за уликами". В этом случае пусть частично, но предполагается классический детектив - зритель (читатель) знает то же, что и создатели. Однако, почти в финале - появление убойных свидетелей.
Детектив, конечно, накосячил, но понять можно, уверен был. Мне другое непонятно, что в 80-х дактилоскопию еще не изобрели? Там же все должно быть в отпечатках, которые легко проверить. Ну ладно, может, не уловила что-н.
Я смотрела в дубляже, очень артистично, но сам перевод хромает. Многие диалоги в переводе не имеют смысла, "maintains innocence" в титрах переводится как "живёт мирной жизнью". Однако - "настаивает на невиновности". Это другое) Думаю, что таких небрежностей в переводе много.
Мне кажется, хотели накреативить, не очень вышло. Смакование деталей убийства женщины в разных сериях угнетает, нет необходимости.
Сама история (возможно, реальная)вызывает интерес. Но затянуто и масса ненужного для наполнения формата сериала. Сделать акцент на существенные политические моменты не получилось, хотя это было важно.
Дополню: мне кажется, если бы сняли в обычном для такого жанра формате, без утомляющей нелинейности, убрали бы лишних второстепенных персонажей, вряд ли несущих смысловую нагрузку, получилась бы отличная криминальная драма.
iue196
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Просто шикарный сериал ...... для тех у кого есть мозги !!!!! Очень жаль что всего 10 эпизодов!
crampons
Опытный
+34
-41
14
Возраст:13 не указан
Сообщений: 219
сериал крутой, хотя главный герой реально г-нюк редкий, необразованный и такое из трех бувк, что даже странно, что те люди, которые за него боролись - не отвернулись
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было