Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Урфин Джюс возвращается (2019)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Урфин Джюс возвращается (2019) Подробнее

Урфин Джюс, коварный тип, пытается захватить власть в Изумрудном городе. Он хоть и потерял свою армию преданных солдат, но от привычки не избавился, поэтому и портит по-прежнему жизнь окружающим. Правда, теперь вместо солдат в руках злодея волшебная книга, которая способна исполнять самые разные желания хозяина. Это означало, что и Дровосек, и все его друзья находятся в страшной опасности. Выручать их, конечно же, будет милая Элли с Тотошкой. Она как раз по случайности снова оказалась в волшебном городе, так что самое время помочь старым знакомым. Правда, битва эта будет не на жизнь, а на смерть.

Урфин Джюс возвращается (2019)
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
На любителя, детям может понравится. Но почему такая графика убогая? По моему первая "История игрушек" была лучше сделана, а это ещё в прошлом веке было!!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Не лучшего качества, очень простенько, но без пошлости и так называемся модных понтов. Ребёнку понравилось, и я не против такого просмотра без "чуваков", "да ты чо" и проч. Хороший мультик!
erdn
ЭкспертРецензент
+207
-268
43 374
Возраст:13 не указан
Сообщений: 716
Боевой шагающий робот.
Оригинальный мультик. Сюжет очень по мотивам, но интересный. Ещё было бы лучше, если бы сделали свою музыку. Графика очень понравилась, профессионально, шаржово!
Сюжет несколько неровный, тут тебе и волшебство и потусторонний мир (это в волшебной-то стране!) и теракт со стороны Урфина (впрочем, в книгах Александра Волкова и не такое бывало, в "Жёлтом тумане" так вообще бактериологическое оружие злая волшебница применяла), в общем, интересно.
Творческая переработка марранов улыбнула :-) по-моему, удачно вышло.
Первая часть, в принципе, не хуже, там разнообразнее характеры и юмор, но тут красивее нарисовано местами.

Кстати, в сети есть и на 3 ГБ вариант, качественный.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Да, мне тоже больше понравился, чем первая часть. Добрее, логичнее и персонажи более живые. Неплохой мульт, можно смотреть и взрослым.
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1066
От первоисточника мало что осталось, но мульт получился достаточно интересный, колоритный и драйвовый. Хорошая вольная вариация по мотивам... 6,5 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было