Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мир юрского периода: Лагерь мелового периода / Jurassic World: Camp Cretaceous (2020)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Мир юрского периода: Лагерь мелового периода / Jurassic World: Camp Cretaceous (2020) Подробнее

Действие разворачивается на острове Нублар, на его противоположной стороне, вдали от парка развлечений «Мир юрского периода». Здесь расположен приключенческий лагерь, в который прибыла группа из шести подростков, планировавших оригинально и увлекательно провести свои каникулы. Но вместо отдыха и ярких приключений им придется спасать свои жизни. А причиной тому станет побег динозавров, которые устроили на острове настоящий хаос и к тому же перерезали ребятам единственную дорогу. Не имея возможности связаться с внешним миром, ребятам придется объединить свои усилия ради единственной цели – выживания.

Мир юрского периода: Лагерь мелового периода / Jurassic World: Camp Cretaceous (2020)
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Продолжение следует! На троечку с - !
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
Очень даже неплохо получилось !
Tedeika
Продвинутый
+54
-128
273
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Негритёнок прошёл игру и попал в число избранных участников детского лагеря. Уже начинаются условности, где мальчик оказался умнее всех на свете и то что мир ждал когда он игру пройдёт, чтобы стать одним из первых участников лагеря. Кто вообще из родителей добровольно захочет отправить ребёнка в такое опасное место?
Первые 4 серии первого сезона сплошное рукалицо, дети лезут в рот динозаврам и всем на это плевать, важатые максимально тупые и некомпетентные, охраны в парке никакой. Остальные серии первого сезона наивная выживалка про неуклюжих динозавров и отважных детей.
Второй сезон меня убил тем, что за группой богатых детей, никого не отправляли неделями или там месяцы уже пошли? Тут всё тоже самое, динозавры не могут догнать детей. Те самые динозавры, что бегают со скоростью больше 50км/ч, но не могут догнать ребёнка, даже когда один из них хромает или просто жирная корова.
Оказывается, можно поставить палатки посреди леса и не бояться динозавров. Куда делись все хищники?
Сериал держит планку тупости фильмов «Мира Юрского периода». На фоне всего этого, ещё больше начинаешь ценить оригинальную трилогию «Парка Юрского периода».
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Тоже смотрел с детьми. И мне понравились хищные динозавры, тиранозавр рычит прямо как в кино, бегает гибрид-индоминус из "Мира ЮП" (да и вообще здесь есть все хищные со всех серий). И за это спасибо. Анализировать поступки герое бессмысленно - тут что взрослые, что дети мочат такие кренделя... Будто вокруг не динозавры бегают, а милые котики.
cinemanjac
Новичок
+41
-35
199
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 90
Первый сезон оч понравился, держит интерес до конца. А второй сезон сюжет уже высасывали из пальца, ничего интересного.
Hasan Karimov 18
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Мультсериал топ, всем рекомендую к просмотру, особенно фанатам этой крутой дино франшизы.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было