Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Расплата 2 / Untitled Accountant Sequel (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Расплата 2 / Untitled Accountant Sequel (2024) Подробнее

Кристина – молодой мужчина, обладающий невероятными математическими способностями. Он своеобразный аудитор, решающий проблемы различных преступных организаций. При этом у него обсессивно-компульсивное расстройство, с которым Кристиан уже смирился. Парень рос в бесконечности цифр и математических зада. Он всегда был не таким, как все окружающие. Сверстники не хотели дружить с мальчишкой только потому, что он не такой. Поэтому и профессию он выбрал себе своеобразную. В какой-то момент Кристиан понимает, что за ним ведётся наблюдение отдел, занимающийся борьбой с экономическими преступлениями. Тогда Кристиан, чтобы обезопасить себя, решает найти себе законопослушного клиента и на время прекратить работу с преступными организациями.

Расплата 2 / Untitled Accountant Sequel (2020)
nervnyiglaz
Новичок
+5
-1
16
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 5
отлично! первый мне очень понравился. Жду продолжение!
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
Классные спецэффекты не делают кино достойным, они воплощают кино в реальность, чтобы увидеть мир по-другому, тем самым предают фильму реалистичность.
Шурик007
Эксперт
+139
-212
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 546
не стучите лысиной по паркету...
Откуда информация о премьере 1 ноября 2021 года? Фильм вроде только начали снимать, а на экраны выйдет не ранее 2023 года.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было