Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя ДЮ
записей: 2.
  • 1
[Она хотела уйти, а он хотел войти

Как вы думаете о чем фильм? Конечно о феминизме. Поэтому фильм максимально заминусин😄Но уж слишком у него сильная ротация. Она как вирус из фильма протикает в смартфоны женщин, где мужчины отчаянно пытаются этот вирус искоренить.
Фильм-Библия. Изгнание из Рая. "Ну чего тебе не хватало? Ну я же тебе дал идеальный мир!" - кричит мужчина с экрана. Как обычно, идеальный мир по мнению мужчин это драить туалет, ждать его с работы, сходить с ума от его прикосновений. Ну Эдем не иначе! "Ведь это правильно! Ведь патриархат это единственно верная модель против погибели человечества!" Ради этого, он даже готов ходить на ненавистную работу (19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Быт.3:17-19)) На всё готов Адам. Лишь бы не выходить из этого анабиоза. Более того, он сам в него погрузился.
А что же наша Ева?
Ева так же как в Раю тянется к познанию. И вот, вкусив яблоко в виде центра принятия решений, она становится "заражена". Заражена феминизмом, который как яд по-тихоньку проникает в патриархальный Рай, который себе построили Адамы. В конечном итоге этот "яд" заражает всех женщин и в них вдруг рождается зерно эмансипации. КАТАСТРОФА! Мужчины в панике обвиняют Бога в предательстве. Ведь он обещал, здесь, в этом маленьком мире, избавить их от этого женского недуга. Но феминизм так разрушителен, что даже Бог не в силах остановить его, потому что женщины отчаянно сопротивяются запихиванию вновь в патриархальный рай. В конце концов, Рай разрушается. Нет, он есть где-то там, в анабиозе. Вот только Евы там больше нет. Ева здесь, на земле, пашет по 17 часов. И это её выбор😎
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 1

16 Авг. 2022 19:13 Прямая ссылка

Род мужской / Men (2022)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Любви
О, Боги! Это шедевр! Это все образы мужчин, которые преследуют женщину от самого рождения до смерти. Здесь и обеженные инцелы, маскулята, домашние патриархи в виде обиженного мальчика ("тупая с...ка", не хочешь играть со мной), и полицейский равнодушный к женским проблемам (сама виновата), и хранители "семейных ценностей: в виде священника оправдывающее насилие, и конечно абьюзер шантажирующий смертью, если она его бросит)) И ещё много всего и каждая женщина узнает этот образ) И все это ради заветной вагины, которая периодически мелькает в кадре в виде божества. У каждого мужского образа сексуальный подтекст, каждый из образов жаждет обладать этой женщиной. Никуда она не может деться, отдохнуть, погулять, насладиться природой. Повсюду её окружает зависимый от неё род мужской. И вот он, на сломанных ногах, только родившийся, перерожившийся снова и снова ползёт за ней не в силах преодолеть свою зависимость... "Любви..."
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 1
записей: 2.
  • 1