Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Мир Юрского периода 3 / Jurassic World 3 (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Мир Юрского периода: Господство / Jurassic World: Dominion (2022) Подробнее

После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?

Мир Юрского периода 3 / Jurassic World 3 (2021)
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
Будем ждать!
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
Первые два фильма понравились, поэтому да бум ждать терпеливо.
Soulcube EKB
Новичок
+2
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
"Миры" совершенно не понравились (1-й 2015 г.в. еще так сяк, 2-й вообще никакой)... и этот судя по описанию будет таким же. Итак фантастика, но гено-динозавры ручные - бредятина полная... угробили одну из лучших франшиз... очень спорнsе продолжения/
Естественно посмотрю, но предвзято.
Aleksandr Burmin
Продвинутый
+38
-73
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 159
Такой фильм заслуживает нашего внимания, и не стоит откладывать просмотр фильма на потом.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
По-моему, просто отлично. Естественно, все эти «продолжения» не стоят и когтя на левой лапе динозавра перед оригинальным «Парком Юрского периода», но этот фильм безусловно лучший в трилогии «Jurassic World». Картина динамична, с обилием напряжённых и захватывающих кадров, да что там – это почти сплошной экшн без лишних разговоров. Здесь собран «золотой состав» оригинала (Сэм Нил – Джефф Голдблюм – Лора Дерн ), вот только Крис Пратт со своей смехотворной упреждающей стойкой в очередной раз портит франшизу. И «старые» герои за почти «тридцатник» совсем не постарели, динозавры выглядят более потрёпанными жизнью!
Скорее всего, финал фильма на оптимистично-философской ноте знаменует собой и достойное, эпическое завершение всей эпохи Юрского периода. Но не надо печалится! Ведь счастье, что она была в нашей жизни…
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Евгений и Роза
Продвинутый
+117
-135
25
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 188
Истина всего одна, любые её версии — ложь...
Фильм вышел просто супер. Только вернулся с просмотра.
Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Страх, вера, любовь — явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти, а смерть — это всего лишь врата: закрываются одни, открываются другие.
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Третья серия успешно продолжила "великий почин" положенный первым фильмом и со сценарной точки зрения представляет из себя одно сплошное недоразумение. Недорапторы-мегаспринтеры на длинные дистанции, мегасаранча - бесконечный факел, дикий сюр - динозавры закусывают человечиной и вокруг ни одного вооруженного человека. Это лишь малая часть шальняка, который предстает с первых же минут. Список бреда обширен. Все эти бесконечные отсылки к прекрасной оригинальной трилогии вызывают лишь зевоту.
Единственный светлый момент - динозавры. Да, тут было на что посмотреть и порадоваться. И только за это кино достойно внимания.
Мишка с плохой кармой :(
Продвинутый
+31
-58
Возраст:36 не указан
Сообщений: 107
Какое шикарное название Мир Юрского периода: Господство, и вот взять все и испоганить !!!!!! Сюжет топтаться на месте в очередной раз показывають как динозавры охотятся на людей , лаборатории и все такое ! это мы уже выдели ! ИМилаху Блю показали в фильме 2 раза! И главной проблемой фильма не будут являться динозавры, а злая корпорация и саранча ! По этому уделено мало внимания к динозаврам по этому в фильме не чего нового нет что бы удивил. И главные актеры - Крис Пратт и Сэм Нил играют очень пассивно.
Думал будет масштабно и эпически но увы
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
Я за! Люблю про динозавров и про генетические эксперименты. В этом есть элементы научной фантастики, исследование разнообразных видов динозавров. Много динозавров, красивая картинка, этого вполне достаточно.
Победа будет Zа нами!
путэн
Новичок
+25
-71
456
Возраст:12 не указан
Сообщений: 50
фаст уже не фаст, на др. сайте в фхд пасматрэл
Linsay
Продвинутый
+13
-17
703
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 106
Параноик-практикант
Сюжет с этой темой уже исчерпан (пытались что-то вылепить и намешать, но получилась непойми с чем намешанная ... тупая показушная фигня, а не сюжет). Часть динозавров "пластилиновая и мехатронная", кое-где все так наиграно и до тупости показушно, ну ... простой красивый "наигранный бред" на камеру на фоне клыков хищников. Хищникам не хватает постеров с высказываниями кота Леопольда для полноценного счастливого кино.
Даже если не смотреть, упущенного абсолютно ничего нет.
Фильм для того чтобы "убить время", именно убить время.
Мозг пи просмотре не нужен. Его отсутствие ни на что не повлияет.
Смотреть с переводом NewComers, либо подождать "немного времени" и дождаться дубляжа.
0101001000
ОпытныйРецензент
+74
-127
16 11
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 261
ДОБРОГО ВЕЧОРА МИ З УКРАЇНИ ! A ми уже близько !
Наконец-то дождался выхода в суперском качестве в оригинале фильма 2022 года под названием "Мир Юрского периода. Господство". Кино мне вполне пришлось по вкусу, правда несколько смутил довольно длинный хронометраж, а так все зрелищно и масштабно снято.
Я был рада встрече с полюбившимися героями, да и динозавров самых разных видов тут много и выглядят они круто, были довольно переживательные и напряженные моменты. Финал меня также порадовал, может можно было бы сделать еще круче, но в целом приятные ощущения от увиденного.
Вывод:
Могу в принципе посоветовать посмотреть фильм "Мир Юрского периода. Господство" абсолютно всем поклонникам подобного жанра без исключения!
Уж лучше смотреть о войне что то старое но с удовольствием - чем пропагандистское новое с отвращением !
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Не зашёл этот бред, вырубил в первые минуты. Мне нужна интеллектуальная пища для ума, а это пусть смотрят люди.
Динозавры жили до изменения астероидом климата, атмосферы, патогенов в целом. Новый климат и содержание кислорода диктуют необходимые, уже имеющиеся, для жизни размеры существ и их, выработанный миллионами лет, имуннитет. То что я здесь вижу, это фарс. Во-первых, во-вторых быстрое размножение и распространение как саранча ....
Короче, этот бред не боевик, про фэнтези ни слова! Фильм без идейный, очередной хромакейный шлак для сбора денег, разжигающий погасшие угли тогдашней репутации. Хватит трепать.
1/10
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Ну и вполне неплохо снято,только подзатянуто чуток и озвучку еле слышно на фоне музыки.6/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
РУСИ4
Опытный
+186
-245
98
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 303
Не отступать, и не сдаваться!
Жанр треш. Со всеми вытекающими. Боже, храни трекеры. Что бы не платить свои кровные за подобный шлак в кинотеатрах.
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
Шикарней первой серии не сняли и не снимут. Эта серия показалась мне слегка пустоватой. Вроде и снято красиво, но чего-то не достаёт. Без рекомендаций!
Много кино не бывает, особенно хорошего.
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Очень жалко что к 3 серии все стало совсем печально. И даже Доктор Грант и его команда не помогла. Старички играют так словно парадируют своих героев, а откровенно глупый и несуразный сюжет даже по меркам летнего блокбастера вообще ввергает в тоску по былым временам когда название Парк Юрского периода звучало гордо и было знаком качества летнего развлечения. 2 из 5
SochiK
Новичок
+29
-60
Возраст:14 не указан
Сообщений: 52
Настолько нудно и муторно, что даже досмотреть не смог, даже через силу...
1026879
Опытный
+106
-225
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 244
Все деньги ушли на графику, поэтому сценарий писал какой-то негр. Запомнились только динозаврики.

А, и еще оказывается капризная девочка была гермафродитом. Такой себе бредок. 4/10
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1041
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Если хотите посмотреть, помните одно - это чистой воды современный летний блокбастер, со всеми вытекающими в виде несуразного, полностью антинаучного сюжета, целой кучей "инклюзива" и густо намазанный сверху компьютерным экшеном. И да, старички из оригинальной трилогии - не особо помогли. С первым "Парком..." - даже рядом не лежало. Да и хронометраж в два с половиной часа, на мой взгляд - абсолютно избыточен.
DmiNik
Новичок
+62
-26
239
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 90
Запоминается неплохо смонтированная, начиная с 53-ей мин., 10-ти минутная шустрая лихая погоня.
Смотреть всё остальное- сугубо по личной инициативе.
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 969
так себе... ждал, ждал и "дождался".... интересно, кого больше в этом фильме негров или динозавриков? ))
KBScritic
Новичок
+123
-57
3 40
Возраст:30 не указан
Сообщений: 98
Больше претензий к трейлеру чем к фильму (тупо маркетологический развод). Если бы в нем (в трейлере) не было нарезано столько зрелищных кадров, и фильм был представлен как семейная или детская приключенческая комедия, то к просмотру было бы немного иное отношение. А так совершенно бредовая попкорновая несерьезность кричит со всех сторон, просто не позволяя переживать за происходящее.

Удивительно, как так получилось, но даже главные персонажи выглядели блекло, и уступили в выразительности девушке-подростку, с ути-пути милашным личком, и женщине-пилоту.

Этот фильм состоит из хорошей косметологии, динозавров и безжалостного по своей глупости аттракциона. И все было бы хорошо, если бы я заранее знал о подобной художественной направленности. Продюсерам однозначно следовало привлечь к созданию фильма Роланда Эммериха. Чего стоит его последний фильм "Падение Луны"! Там же просто немыслимо катастрофический угар творился, убивающий реальность получше марихуаны. А тут подошли ко всему посредственно и без энтузиазма.

ЮП3 - это по сути как раз тот самый карикатурный продукт,
который снимался в фильме The Bubble (2022).

Но маркетологическая цель достигнута на 10/10:

Budget: $185 million
Box office: $876.5 million
Повелитель
Продвинутый
+77
-144
19
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 114
Я бы сказал , нудная хрень , еще и три часа
ririnrip
Продвинутый
+62
-117
Возраст:224 не указан
Сообщений: 133
Полный отстой. Думал, что хуже второй части уже не будет. Оказалось будет. 4 с натягом.
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
2022 щедр на ахинею, бетмен, тор - со своей ДЭБИЛЬНОЙ ЛЕДИ ТОР, и этот парк такая фигня пустая, такое ощущение, что сценаристы вообще дубовые, такой шедевр испоганить, не удивлюсь если в следующей части динозавров сделают неграми. Не знаю почему, но когда показывали динозавров, то было ощущение что они тут ни к селу не к городу.
Андρей
Новичок
+42
-88
746
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 81
Будь верен своим убеждениям.
Бондиану обдристали. "Терминатора", "Хищника", "Чужого", "Звёздные войны" - туда же. Кинематограф стремительно деградирует в ногу с правоохренительной системой. Осталось запороть "Индиану Джонса". Фильм не рекомендую. Набор спецэффектов с глупым сюжетом.
praid-s
Новичок
+15
-15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 26
Оставьте в покое динозавров!!! Иначе, они точно проснуться и разорвут режиссера этого дешевого мыла на части))))
Медвежий шаман
Эксперт
+115
-185
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 768
То,что приходит снова,приходит иначе.
Война и немцы конечно.Но не смотря на кучу нудных и не нужных диалогов в первой части фильма и кучу косяков,думаю большинству детей зайдёт фильм.
Хотя он явно себя изжил уже,высасывают из пальца.
Lossarin
Эксперт
+65
-65
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 582
Нууу опять же первая часть самая лучшая. Эту я осилил с 3-го раза. Но все равно часть нормальная, по крайней мере элементы боевика частично, и снова частично вернули приключенческий жанр. Нормально!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было