Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Утреннее шоу / The Morning Show (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Утреннее шоу / The Morning Show (2019) Подробнее

Погружение в пучину амбиций, эгоцентризма и стремления к власти, которые скрываются за глянцевыми студиями американских утренних шоу.

Утреннее шоу / The Morning Show (2019)
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Начал смотреть исключительно из-за троицы Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Риз Уизерспун.
Где-то на середине первой серии поймал себя на мысли, а действительно ли я хочу погрузится в пучину "амбиций, эгоцентризма и стремления к власти" ?!
Пришел ответ -нет, не сейчас. . Хотя удалять не стал . Скачаю весь сезон . Может на "безрыбье" и посмотрю позже .
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2366
Я директор музея.Ⓡ
Сериал о внутренней кухне утреннего телевизионного шоу. Слегка прилизанное и не без клише, повествование, с душком новых феминистских веяний.
При этом актёры, как видите, хорошие и играют приемлемо для сериала, сценарий пока не тупит.

Если вам интересна такая внутренняя кухня, то сериал зайдет. Если нет, то нет.
Еще, это один из пилотных проектов "Эпл".
Eternal
Мастер
+297
-784
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3245
очень слабо "6"...
Aero
Новичок
+11
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 13
Сериалу очень не хватает улыбки или хотя бы самоиронии...И, может, потому что выходит на платформе Эпл, но герои как будто немного снобы)...тема миту к 6 серии уже подзабылась и действо свелось к тому, как тяжело рассказывать о котиках с экрана тв -- ведь все борются за бабки и положение, давайте им посочувствуем...с достоверностью и реализмом тоже некоторые проблемы,
потому что герои какие-то тухлые, у каждого одна эмоция, семейная драма и цель жизни - делать карьеру, просто ради карьеры...иногда они вяло вспоминают, что выпускают шоу, но в основном страдают о своих карьерах. На этом вся драма и построена.) И это как-то несерьёзно, ведь настоящей журналистики тут нет) Если бы не звёздные актрисы, ничего в этом сериале не было бы...ну, может, тему с me_too немного обыграли, но это только фон для производственной драмы утреннего шоу о котиках.
Рядом с Newsroom или даже Прессой и близко не валялось...
divergenz
Новичок
+4
-3
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Мне первый сезон понравился. Хорошо раскрыта тема, что мир не делится на черное и белое и что в каждой ситуации есть несколько точек зрения и сторон. Много показано цинизма - но такого вот здорового цинизма как по мне. Риз Уизерспун великолепна, Анистон так себе, вроде все хорошо но вот как-то по моему не ее роль. Удивил Стив Карелл - он меня обычно раздражает в фильмах, но тут он сыграл просто шикарно.
Поставила 7/10 потому что хорошо, хоть и не шедевр. Буду ждать следующий сезон.
Gryut
Новичок
+11
-13
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 18
Смотрю только из-за Дженифер и Риз. И уже давным-давно хочется послать этот сериал подальше. От меня 2
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
С первых серий понравился) Две самые интересные актрисы вместе) Ударные силы))
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Я смотрела в озвучке NEW STUDIO - ну очень близко к реалиям и нашего шоубиза, свободы слова и пр)) И лексика..и мотивация ..
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
в озвучке NEW STUDIO смотрите, сериал отличный, игра актеров на уровне, тема поднята нужная, все сыграли свои роли, как надо
Dенис М.
Новичок
+1
-4
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 9
... просто обалденный фильм, посмотрел залпом
Fancinema
Новичок
+29
-34
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 99
Сериал супер.
Все актеры великолепны, смотрится на одном дыхание.
Сам сюжет, конечно, чисто американский и развязка бестолковая, но в целом смотреть интересно и хорошо, что тема геев отсутствует, а это редкость!!!
Пять баллов из пяти сериалу!
Главные роли великолепны!
Гамаюн
Новичок
+6
-5
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
С первых серий было интересно....потом что то пошло не так (часто так бывает)...короче досмотрел на перемотке....фильм "Пресса" больше понравился.
altu
МастерРецензент
+272
-241
5 82
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1002
Сериал динамичный, неплоский, тема резонансная. Безусловно чувствуется женская рука. Однако, не в том, что в серьёзную кинодраматургию добавлены женские слёзы, волнительная дружба-вражда двух баб-соперниц и всеобщие переживания людей одной команды под угрозой потери работы.
По-хорошему женский он потому, что создатели попытались объяснить, где проходит красная линия в понятии добровольности секса для мужчины и женщины. И мужское "я не насильник" (а он не насильник! и вообще обаяшка), сталкивается с женским восприятием, когда ненавязчиво и неагрессивно пользуются эмоциональным фоном или зависимым положением. Успешному красивому мужчине, чётко ощущаемому свою доминантность, да еще и самому главному в твоей карьере, незачем насиловать, это удел быдла. Он берёт и так. Сама дала. У него такая милая черточка, причуда, все знают и молчат. ОН делает рейтинги,талантливый. И вот это интересно показано, не в чёрно-белом варианте, плохой/хорошая. Потому что он вызывает симпатию и его рациональная мужская позиция
понятна.
Тут, боюсь, у нашей аудитории, где в основном бабская карьера "через постель" - норма в обществе, возникнет непонимание проблемы.
В сериале есть еще несколько достойных сюжетных линий, он драматичен, прекрасно показывает конфликты интересов, жизненных позиций и систем ценностей.
Несколько, э-э, сказочный сам финал непосредственно, злодеи наказаны, Карабасам отомстили. Ну да ладно)
A_p_elsina
Новичок
+21
-40
154
Возраст:45 Женский
Сообщений: 62
Вроде бы и актеры неплохие, и на реальных событиях основано, а не цепляет. Осилила три серии из-за Энистон и Карелла. но его тут ничтожно мало.
Demos
Опытный
+104
-153
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 347
Dенис М. пишет:
... просто обалденный фильм, посмотрел залпом
Это сериал... Если публикуете проплаченные комменты, потрудитесь хотя бы посредственно вникнуть в тему....
MedvedFX
Продвинутый
+75
-105
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 103
По-факту, сериал великолепен, даже больше. Это одно из лучших творений за многие годы. Актёры, музыка, смысл, сюжет, потрясающе реализованная обёртка с глубоко-проработанным содержимым. Я в восторге! При чём в полном. Да, это сериал явно не о вашей жизни, но это сериал о жизни, жизни за кулисами. Это сериал не о журналистике, не о хороших людях. Смысл в том чтобы показать во что превратилась эта профессия, как определённые люди пытаются сломать всё то хорошее что в вас есть. Как сми пользуется вами, как "хозяева" пользуются сми. Браво! не ожидал такой откровенности от яблочников!
Shibutani
Эксперт
+201
-95
14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 500
Наконец-то добрался и до него. Учитывая актерский состав, который увидишь далеко не в каждом фильме - пожалуй, моя главная сериальная просрочка последнего времени. Но лучше поздно, чем никогда. Сериал местами перекликается с "Нереально" - другим проектом про подноготную телевизионного закулисья, что "Утреннему шоу" исключительно комплимент, потому что от токсичного сарказма "Unreal" в свое время было не оторваться. По восприятию телевизионное место встречи Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон можно поделить на три части - бодрое вступление, затянутая середина и эпичный финал с намеком на продолжение, что превращает сериал в универсальный компромисс достоинств и недостатков.
Джага47
Продвинутый
+37
-59
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 181
На одном дыхании!Очень понравился. Можно сказать,все безупречно. Иной раз только смущала игра Д.Энистон. Игра лицом-гримасы(периодически) Но тут,я думаю,сложность после "пластики" и ботокс. Понравилось все,игра,саундтреки,картинка,актерский состав ,просто потрясающий! А темы,которые затронуты-вообще закачаешься. Всегда волновал вопрос-Насколько же у нас мужчины не защищены!! И ничего с этим не поделать.А Дамы у нас,когда им надо,они слабый пол,как "рулить",руководить,так она -Демоница. Все и всех подмять готовы. Определитесь уже ,Дамы,кто Вы?! Амазонки или слабый пол?Вам место в метро уступить? Или вы мужика просто с сиденьем вместе поднимите ? Лирическое отступление,простите. Но это все вкратце.А в целом чувства,во время просмотра,даже сложно описать.Просто посмотрите!
acket
Продвинутый
+65
-60
78
Возраст:38 не указан
Сообщений: 159
Я тот кто я есть...
Отличный сериал! Посмотрел не отрываясь, перевод от newstudio великолепен.
Человек, который сдвинул гору начал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки...
Денис Гипапорт
Опытный
+93
-174
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 474
Миру - мир, жиру - жир
Сериал отличный, и затронутые в нём темы актуальны. Вот только мне абсолютно не понравилось то, что в итоге мужиков изобразили козлами, а расчётливые бабы оказались белыми и пушистыми. Даже у жены спросил, считает ли она с женской точки зрения, что имели место изнасилования, которые приписывали Митчу. Так вот, она сказала, что ничего подобного не видит в действиях мужчины. Девушки всё прекрасно понимали, а уж если действительно были против близких отношений, то нужно было однозначно заявлять об этом вместо того, чтобы молчаливо поддаваться, но затем, будто опомнившись, обвинять человека в страшном преступлении. Весь сериал насквозь пропитан бабскими истериками и срывами по малейшему поводу, они между собой-то общаться нормально не могут - обычный серпентарий. Но надо же кого-то сделать виноватым во всех женских проблемах. И тут так удачно попался под руку успешный мужик... Фас!
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Сериал нормальный, но без восторгов.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-165
11 65
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 758
Ничего особенного. Не сказать, чтобы полный отстой, но и далеко не шедевр. 5 из 10
Геродот
Новичок
+7
-6
6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
первый сезон взахлеб - качественно, во втором полезла пропаганда то расизма, пофигизма, то голубизма, то феминизма, то еще какой хренотени.. стало не шибко интересно
MrBrooks82
Продвинутый
+87
-77
209
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 191
Первый сезон можно смотреть. В основном из-за интересной героини, которую играет Риз Уизерспун. Она как всегда отыграла на все 100% Во втором же сезоне началась такая тягомотина, что все желание смотреть отпало
_batmanow_
Опытный
+42
-57
Возраст:224 не указан
Сообщений: 271
MrBrooks82 пишет:
Первый сезон можно смотреть. В основном из-за интересной героини, которую играет Риз Уизерспун. Она как всегда отыграла на все 100% Во втором же сезоне началась такая тягомотина, что все желание смотреть отпало


Согласен на 100%, пошла муть без какого нибудь сюжета, не знаешь за чем следить.. Может рассосется
GMit
Новичок
+18
-27
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 69
Один из лучших сериалов из тех что я посмотрела в этом году.
CrockoKot
Новичок
+0
-1
Возраст:53 не указан
Сообщений: 2
Просмоттр первого сезона внушал надежду на яркое развитие сюжета.

...Навязчивое ощущение дежавю при просмотре 2-го сезона.
Те же диалоги, те же фразы от тех же персонажей.
Mazepa
Новичок
+30
-39
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 90
Не смог осилить и первую серию первого сезона. Скучное, тягучее, безвкусное что-то. Крайне не советую к просмотру.
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
Mazepa пишет:
Не смог осилить и первую серию первого сезона. Скучное, тягучее, безвкусное что-то. Крайне не советую к просмотру.

и снова - не смарел но асуждайу. Сирьозна? Советики нутакие придержи уже при себе.
Mazepa
Новичок
+30
-39
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 90
scunsyara пишет:
и снова - не смарел но асуждайу. Сирьозна? Советики нутакие придержи уже при себе.


Исходя из того, что и как ты написало, это лучше уж тебе свои глупости держать при себе и не позориться.
А просмотренного было вполне достаточно, что бы сформировать полное мнение о фильме.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было