Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чернобыль. 3828 (2011)

Поиск по форуму

ТВ: Чернобыль. 3828 (2011) Подробнее

Чернобыль. 3828 Фильм посвящается дню ликвидатора последствий аварии на Чернобыльской АЭС и рассказывает о судьбах ликвидаторов чернобыльской аварии, которых было 3828 человек.

Чернобыль. 3828 (2011)
DavidKopperfild
Опытный
+292
-258
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 251
Мир не такой какой есть, мир такой какие мы есть


На момент Чернобыльской Аварии по факту СССР строил 30 АЭС в разных странах мира, сейчас бы их, не будь Чернобыля, было бы до 1000 и жили бы в 2019 году в СССР лучше чем в ОАЭ, потому что банально денег больше было бы у страны, а экономику бы поменяли по типу Китая Кремлевские деятели )

А пиндосы при этом к 2019 году лопнули бы как мыльный пузырь потому что Ядерное Топливо АЭС выросло бы в цене раз в пятьдесят за эти годы. Это 100% факт. Смотрите статистику. Смотрите факты и цифры. Думайте. В США нет ядерного топлива и заводов по его обогащению. А потребляли электроэнергии США в 1986 году в четыре раза ( ! ) больше всего остального мира. Так кому была выгодна заморозка цен на ядерное топливо ?

И Чернобыль и Фокусима нужны только тем кому невыгоден взрывной рост цен на ядерное топливо. С этим ведь не поспоришь.

СССР первым создало Мирный Ядерный реактор для производства электроэнергии, мирный Атомный Ледокол, а сейчас первую в мире немирную Крылатую Ракету Буревестник с ядерной установкой с неограниченной дальностью полета ) И безотходное не дающее могильников МОКС топливо для АЭС и первый реактор на МОКС топливе тоже у нас в Белоярске. Не нужны будут боеголовки сделаем из них безотходное топливо в любой момент. Таких технологий у других стран нет. Росатом признанный мировой лидер по всем параметрам.

Сейчас СССР жил бы лучше ОАЭ и продавал бы ядерное топливо по всему миру потому что 50% и больше его разведанных запасов на нашей территории. Статистика. АЭС это инструмент Мягкой Силы и влияния по всему миру.

Подумайте, посчитайте, проаналазизируйте факты, я ведь не призываю слепо мне верить. Торговые войны это все и Чернобыль и Фокусима, поэтому "ничего личного", это все только Бизнес и вопросы выживания стран

И я не Коммунист, Коммунизм нам впарили немцы Маркс и Энгельс, это не Русское и не Украинское изобретение, это их "продукт" чтобы отравить нас. Я написал про геополитику и кому что выгодно. СССР было выгодно подсадить на иглу АЭС весь мир. Если бы удалось, то денег было бы больше чем имеет ОАЭ и с этим не поспоришь
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Правдивая хроника а значит смотреть всем
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Дааа, премия 800 рублей, какой кошмар! Хотя бы нолик дорисовали, это была бы премия. Очень короткая зарисовка отдельных моментов на фоне Чернобыльской аварии. Как дополнение к другим документалкам, вполне не плохо.
7 БАЛЛОВ!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было