Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Возвращение мушкетеров / The Return of the Musketeers (1989)

Поиск по форуму

Фильмы: Возвращение мушкетеров / The Return of the Musketeers (1989) Подробнее

Мушкетеры вернулись, сильно отличающимися от прежнего образа. Каждому из них стукнул пятый десяток. Д`Артаньян не может пробиться дальше чина лейтенанта, хоть и стремится. Арамис уже не так увлечен религией, как красивыми женщинами. Портосу удалось стать одним из самых богатых мужчин, но это не повлияло на его счастье. Атос пристрастился к спиртному, но сам отказывается это признать. Компания ни за что бы не собралась вместе, если бы не приказ королевы. Соперницей старой гвардии на сей раз станет дочь миледи, желающая отомстить за смерть своей матери. Девушка намерена действовать решительно, изрядно испортив жизнь королеве.

Возвращение мушкетеров / The Return of the Musketeers (1989)
Borodylka
Эксперт
+207
-214
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 813
Редкостно дурная экранизация. Выдержал минут 15...
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Филип Нуаре в роли Мазарини был хорош, все остальные актеры подобраны весьма неудачно. Есть только драки на шпагах и съемки в неплохих декорациях, остальное серенько. В итоге довольно слабенький фильмец на один раз, без изюминки.
walera969
Опытный
+34
-81
3 53
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 231
Из-за смерти актера фильм не доведен до нужного уровня. Хорошо хоть так выпустили. Последний художественный фильм Лестера. Очень жаль.
Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было