Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рыцарь теней: Между инь и ян / Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Рыцарь теней: Между инь и ян / Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong (2019) Подробнее

Главный герой, писатель Пу Сунлин, занимается созданием рассказов и романов, пытаясь тем самым добыть кусок хлеба. Внезапно он сталкивается с собственным прошлым, которое напомнило ему об истинном его предназначении. Давненько он трудился при дворе китайского правителя и занимал должность следопыта, эдакого королевского охотника. Пу Сунлин принял решение сложить свои полномочия и посвятить оставшуюся жизнь писательскому ремеслу. Люди правителя нашли его и попросили помочь в поисках исчезнувшей принцессы. Герой берется за дело, не подозревая, с кем ему придется сразиться.

Рыцарь теней: Между инь и ян / Shen tan pu song ling zhi lan re xian zong (2019)
Far Mer
Продвинутый
+51
-38
11
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 127
ООоо... Фильм получился очень даже хорошим и красочным!
И направлен не исключительно для китайцев, так что, то что нужно - красивая сказка у которой будет продолжение?
Есть моменты очень чувственные но мне показались затянутыми.
Есть грехи особенно в конце фильма, очень портящие впечатление, но если абстрагироваться, то простительно.
Если вы уж очень придирчивы, то всё равно на 1 раз, но стоит посмотреть!
Если если =)
hikkazadrot
Опытный
+50
-115
Возраст:224 не указан
Сообщений: 221
Пожалуй начну с догадки почему этот фильм настолько плох в графическом плане: дело в том что не так давно в Китае сняли самый дорогой в их истории фильм "Асура". Он лишь немного побывал у них в кинотеатрах и вскоре был снят с проката. Зрителям и критикам почему-то не понравилась картина. И вот теперь мы смотрим на "рыцарей теней". И что мы видим? Заметно что бюджет небольшой. Видимо создатели не хотели рисковать как вышеупомянутый фильм. Фильм никакущий.... Абсурдный/ с плохим cgi. Но вот в чём парадокс. Люди любят Джеки и готовы смотреть любой трешак с его участием! И какого ж хрена создатели "Асуры" не пригласили великого Чана в своё творение? Я бы с удовольствием посмотрел красивый китайский фильм с любимым актёром. Чем непонятно что.... 4/10 за старину Фан Син Луна (Чан Кон Сана)
СерыйРазум
Новичок
+4
-4
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 11
Классная сказка . добрая . комедийная . романтическая
Tedeika
Продвинутый
+54
-128
273
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Джеки чан скатился, снимается во всяком говнe.
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-88
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
Очень простая, но довольно милая компьютерная анимация (взамодействие героев чем то напомнило "Кролика Роджера" отдалённо, конечно). Старина (во всех смыслах этого слова) Женёк Чан, как всегда, порадовал (с ним готов смотреть всё)! Ну и по количеству молодых и мелких кинемотографических компаний Джеки явно помогает развитию Китайской фабрика грёз! к просмотру годен, хотя бы ради ознакомления!!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Не пошёл. Очень люблю Джеки Чана, очень, почти всё с его участием. Но этот не пошёл. Красочно, в стиле последних его фильмов, но уже не то. С уважением, даже любовью - но прежний Джеки зажигал в разы больше и это понятно, и все равно каждый раз закрадывается предательская мысль: а может, ему стоит учесть свой возраст и остановиться в кинематографе? Хотя .... тогда кинематограф потеряет такого мастера!!!!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Джеки Чан Уже не тот, уже вместо него бегает и прыгает мультик, но это ведь ожидаемо. Да и мы, какими бы фиалками себе ни казались, всё чаще привлекаем не бабочек, а мух. По фильму - простенькая сказочка с невозможной любовью и мультиками. Я всё же поставлю 5 из 10.
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
прикольная сказка
PsychoPanda o_O
Опытный
+40
-43
45
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 272
A white hot ice – белый горячий лёд
Явно не моё.....думал хоть в этом фильме проникнусь корейской фэнтези...но Увы..
не зашло...не зацепил даже старичек Джеки Чан...
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Нормуль фэнтези.На разок пойдёт.Всё ничего,но вот с графикой облажались.Местами прям аж в начало 90-х закидывает. И сильно по сюжету мне этот фильм напомнил ''Путешествие на Запад - Покорение демонов'' и ''Путешествие на Запад - Демоны''.Походу это он и есть.Там тоже охота на демонов-свинья и синий и тд.Вообщем,советую посмотреть ''Путешествие на Запад Покорение демонов'' .Там и юмор,и норм по графе.Этот же шедевр скорее на детскую аудиторию.5/10

P.S.:Сразу видно,что ниже отписавшийся сечёт в теме по корейскому фильму.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Если ограничится парой слов, то неожиданно. На фильмах Джеки я вырос, мне всегда нравилось то, что он не похож на других актеров, я видел в нем какую-то индивидуальность. В данном случае меня не только не зацепил фильм, но и, к сожалению, разочаровал Джеки Чан.Я бы никогда не подумал, что он скатится до такого уровня.Зрелищность: как мной уже было сказано выше, на фильмах Джеки я вырос, и для меня это актер в первую очередь и по сей день воспринимается как боец, но не просто боец, а боец с хорошим чувством юмора. В этом фильме нет ни того ни другого, к сожалению в этом фильме Джеки Чан больше напоминает не себя, а скучного не интересного «американского актера» из дешевого кино с низким бюджетом. Смотреть не на что.Игра актеров: возможно, кому-то игра актеров покажется не плохой, тут я судить не могу, просто мне то, что они делали, оказалось не близким по духу.Оригинальность: для меня в этом фильме оригинальностью и не пахнет.Музыка и юмор: в этом фильме лично для меня нет ни того ни другого.Заключение: в заключении хочу сказать, что фильм полностью китайский, нет, я не отношусь плохо к каким-то странам или нациям, просто в данном фильме все шутки (если они есть, я, к сожалению, не понял), все направления мыслей мне не близки. Увы, фильм не понравился.Фильм очень скучный, и смотрится тяжело.К сожалению я не могу рекомендовать данный фильм к просмотру!Не смотря ко всей моей любви к Джеки!Очень печально смотреть на него в таком амплуа...а ведь на его фильмах выросло не одно поколение....
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Очень красивое и красочное фэнтези.
Помнится смотрел на подобии сказочку с Чоу Юн Фатом.

Очень приятно что и Джеки порадовал своим присутствием. Как раз нужная роль для него.
Трюки и постоновочные бои, акробатика были на высоте, актеры очень хорошо их исполнили.
Да и эффекты тоже были неплохи.

История схожа с покемонами. Своего рода разные твари, каждый со своим умением. Которых ловят, а потом используют.
Солоха
Опытный
+90
-114
2
Возраст:102 Женский
Сообщений: 253
Доброго вечора, МИ З УКРАЇНИ !
Ребята, сказка вышла в целом достойна. Не понимаю, почему здесь вижу критику любителей боевиков и фантастики, чего вы ожидали?
Джеки - талантливый актер, певец, танцор, поэт, режисер, и многое другое. Да у него много боевиков и комедий, но всегда паралельно этим жанрам у него шла развлекательная и поучительная деятельность среди семьи, детей и молодежи. Никогда не ровняйте вовремя критики, восточную китайскую и русскую тупорылую - сказку об Иване дураке , в них присутствуют совсем разные культуры и жизненные ценности . Просмотрите пару тройку китайских других сказок с ребёнком и приравняйте, сколько из них пришло ему по душе , а от чего выворачивает до тошноты ....
XXI століття - це коли легенди про героїв не складають, а їх реально створюють прості українські люди своїми поступками на рідній землі !
/ Солоха /
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Просто Шикардос! Китайцы в своей Стихии! Старина Джеки максимально гармоничен! Нет слов! Качественный сюжет..
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было