Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Когда сомкнётся мгла / After Darkness (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: После тьмы / After Darkness (2018) Подробнее

Совсем скоро наступит настоящий Апокалипсис. Причиной тому стало затухание Солнца, которое вот-вот погаснет. Всем живым существам, населяющим планету Земля, не остается ничего, кроме как готовиться к концу света в прямом смысле этого слова. Никаких надежд на благополучный исход не остается, и настала пора прощаться с жизнью. Земля постепенно остывает, и очень скоро мир погрузится во мрак и холод. Встретить приближающийся конец вместе решили члены одной большой американской семьи, ведь лучше быть всем вместе в такой момент. Но пока привычный мир постепенно остывает, они почему-то начинают вспоминать прежние обиды, а конец света может произойти гораздо раньше, чем остынет Солнце.

Когда сомкнётся мгла / After Darkness (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12185
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Мрачно, глупо, скучно, и бездарно. Порой за большой период времени ничего не происходит. Вообще. Потухает, похоже, не Солнце, а с течением фильма мозг режиссёра.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
Верхушка среднего класса в ожидании апокалипсиса. С его наступлением у них практически ничего не изменится, поскольку локальный семейный апокалипсис, никогда их и не покидал.
На мой взгляд режиссер специально хотел показать семейку неврастеников в относительно экстремальной ситуации и это ему удалось, актеры хорошо отыгрывают неадекватов.
Не ждите экшена, здесь главный апокалипсис свой, внутренний.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8582
...but some things make me feel so sad...
Солнышко погасло, а вместе с ним и оставшийся разум. Ну, его и до этого апокалипсиса в чокнутой семейке было в дефиците, так что ходят, пьют таблетки, разводят бла-бла-бла, рожают и грезят спасением. Пустышка одноразовая, к просмотру ни-ни...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было