Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Полуночники / Midnighters (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Полуночники / Midnighters (2017) Подробнее

Линдси и Джэфф, возвращаясь вместе с новогодней вечеринки, ехали по пустынной дороге. Вдруг из ниоткуда появляется человек, в которого они врезаются. Незнакомец без сознания. Телефон не ловит сеть, поэтому парочка решает затащить незнакомца в машину и отвезти в больницу. По дороге случается непредвиденное. Незнакомец перестаёт дышать, чем вводит водителя и его спутницу в ступор. Недолго думая, они решают отвезти мужчину в гараж, а утром сообщить о находке полиции. Спустя некоторое время. Младшая сестра Линдси вернулась домой. Незнакомец, оказавшийся живым, нападает на бедную девушку.

Полуночники / Midnighters (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Осторожно - спойлер!
Напряжённый нуар-триллер, хоть и малобюджетный. Как попёрли «скелеты из шкафов» друг на друга, что… Короче, почти все умерли.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Редактировано Спойлер / Модератор!
Migel_666
Опытный
+49
-122
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 344
Фильм нормально-хороший. Люблю такие.
Не глупый как многие другие. Вобщнм нормуль.
Но
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Уже самое начало, когда два этих голубка "под винцом" сбивают мужичишку, малость смутило. Это говорило об их недалеком уме. Дальнейшие события подтвердили это предположение. Озадачила и концовка - почему так просто отпустили эту девчушку?! К ней как минимум были серьезные вопросы, которые требовали посадки героини.
Итого: ознакомиться можно, но без больших ожиданий.
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Бессмысленный , глупый фильм который не стоит смотреть.
Georgios
Эксперт
+107
-110
Возраст:14 не указан
Сообщений: 702
Ощущение, что сценарий писал школьник: ни у кого из героев нет ни единого чувства, кроме жажды денег любой ценой. Весь фильм они стараются поделить деньги, неустанно рассказывая зрителю какую-то мутную историю из прошлого, которую совершенно невозможно понять. Кто-то кого-то убил, а потом не убил, дал деньги, а потом не дал - и так далее, да еще в чудовищной озвучке тетеньки с ярко выраженным южно-уральским говорком. В общем, один из немногих случаев, когда печальный финал совершенно не печалит - ибо вместе с ним с экрана наконец-то перестает доноситься околесица.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Ну и замес же начался и череда событий, всего лишь из-за того что муж решил погладить коленку жены. Не делайте так никогда за рулём! А дальше пошло-поехало, родственники, друзья друзей. Алчные сволочи! особым конечно сюжетом фильм не блещет, но в принципе посмотреть можно.
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
чушь какая то
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было