Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Забытое преступление / Un crime oublié (2012)

Поиск по форуму

Фильмы: Забытое преступление / Un crime oublié (2012) Подробнее

Марилу с виду обычная женщина, не обременённая какими-то проблемами. Она кажется счастливой, но всё это лишь маска и иллюзия. Есть у неё старые раны, о которых она до сих пор не может забыть. Это замечает её новый друг Сильвен, с которым женщина чувствует себя хорошо, но при этом боится раскрыться другу на все сто процентов. Сильвен чувствует нотку фальши и недосказанности в их отношениях, и это пугает его, так как прошлое Марилы не даёт им построить нормальные отношения. В далёком прошлом у Марилы умер брат, которого она очень любила. Она вынужденно возвращается в родной дом, чтобы проститься с братом и отпустить боль, скопившуюся внутри неё, но как только она прибывает на место, болезненные воспоминания вырываются наружу.

Забытое преступление / Un crime oublié (2012)
Mona Lizzza
Эксперт
+135
-133
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Хороший европейский фильм с интересным сюжетом. Мне такие нравятся. Особенно хорошо смотреть дома ненастным осенним днем...когда никуда не надо спешить. Рекомендую.
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Просто это не полноценный художественный фильм, это для французского телевизора "накаждыйдень" такое снимают... Поэтому 5\10.
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было