Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Наследники 2 / Descendants 2 (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Наследники 2 / Descendants 2 (2017) Подробнее

Мэл – школьница-подросток. В силу определённых причин она возвращается на родной остров, где заключены все приспешники тёмных сил. Малифесента вместе с другими антигероями продумывают план-заговор, при помощи которого можно будет получить свободу и захватить весь мир. Мэл намерена предотвратить это, так как в противном случае миру грозит смертельная опасность. Однако в одиночку ей не справится, поэтому на помощь девочке отправляется добрый король Бен. Вместе им предстоит раскрыть все планы злодеев и помешать им воплотить задуманное в реальность. Правда, чтобы сделать это, им необходимо проникнуть в злодейскую среду, а для этого придётся на время перевоплотиться в негодяев.

Наследники 2 / Descendants 2 (2017)
Томагавк_летит
Опытный
+186
-182
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 342
ВАЖНЕЙШИМ ИСКУССТВОМ ДЛЯ НАС ЯВЛЯЕТСЯ КИНО В.И.ЛЕНИН
не зассирайте себе мозг
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Если первый фильм еще как-то можно было смотреть младшим школьницам, то эта часть совсем уж никуда не годится. Неудачный диснеевский мюзикл.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8536
...but some things make me feel so sad...
Вполне ничего себе телемюзикл о дружбе, коварстве, ответственности и долге. Тексты песен очень уместны, сами песни тоже не от НаНы, да и пляски поставлены неплохо. Согласен с тем, что взрослому человеку всё происходящее покажется мылом, но если в моём детстве подобное было бы доступно к просмотру, оно бы меня не испортило. И не стану сравнивать со сказками Роу, просто хочу сказать о том, что удивлён сутью увиденного.
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Бла - бла - бла
Ересь номер два.
отец Онуфрий
Новичок
+30
-67
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 65
хотелось бы посмотреть фильм про магов типа малыш гури или бушин я маг - есть такие хвильмы ?или одна голливудская хрень про наглосаков?
Sesho Maru
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Хороший фильм, можно посмотреть дома с семьей. Опять же из плюсов красивые песни, несколько не стандартный сюжет(хуже первой части, но тоже неплох), а главное чистые отношения между героями, отсутствие пошлости.
Рекомендую посмотреть, если хотите чего-то необычного.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было