Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Охотник с Уолл-стрит / A Family Man (2017) Подробнее

Дэйн Дженсен – успешный и довольно циничный молодой человек. Он обладает обаянием, которое помогает ему в работе, и является профессиональным «охотником за головами». Он выбирает лучшие кадры на Уолл-стрит и помогает крупным корпорациям переманивать сотрудников. Кажется, что совсем скоро исполнятся заветные мечты Дейна, и он покорит вершины американского бизнеса. Вот только есть одно «но», и это препятствие оказывается весьма существенным. Карьерные планы Дэйна не стыкуются с интересами его близких, и он оказывается перед очень непростым выбором между карьерой и собственной семьей.

Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2017)
slavaon
Опытный
+182
-310
65
Возраст:224 не указан
Сообщений: 427
вообще не люблю фильмы где актеры работают врунами телефонными. Ну типа этого фильма или Американцев . Ибо сказал Господь отец всякой лжи - Сатана. Ну давайте смотреть на них... как они изящно лгут. тфу... ушел с фильма
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Фильм называется"A Family Man",то есть семейный человек и не какой ни "Охотник с Уолл-Стрит".А этих переводчиков Россиских к стенке.Фильм просто никакой.Жаль Батлера.Хороший актер,но или не предлагают хороших ролей или гонорар мал.По этому и снимается в чем попало.Ничего не потеряете не посмотрев вот это
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Васин пишет:
Фильм называется"A Family Man",то есть семейный человек и не какой ни "Охотник с Уолл-Стрит".

Совершенно верно, «A Family Man» («Семьянин» ) больше подходит к фильму по смыслу, так как ГГ жертвует работой и карьерой ради родных и близких.
А в принципе фильм таки и ничего: хоть он достаточно шаблонен, Батлер блестяще вытягивает его отличным исполнением роли своего многогранного героя, отойдя от привычного образа «крутого парня» к демонстрации человечности и сострадания. Вот на это любопытно было посмотреть.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Достойный фильм с глубоким смыслом. Кто нормальный родитель - тот поймет и оценит. Отличная игра актеров. Проблема в фильме поднята не новая, но все сделанно качественно и правдиво. Оценка 10!
Svesh
Мастер
+252
-352
76
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1319
Вроде бы ничего,смотрибельный фильм
Hidim
Новичок
+3
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Ребята, да Вы что! Фильм шикарный, глубокий... Да, поймет его полностью, наверное, тот, у кого есть дети. Но и молодым людям его полезно посмотреть, чтобы сразу выстраивали гармонично взаимоотношения "семья-работа". В нашем мире денег работа важна. Но и семья - бесценна. Тут важен баланс. Мы с женой сидели, смотрели, как завороженные. А в самых острых, тяжелых моментах слёзы текли и у неё, и у меня. Этот фильм из категории «работа для души». Это не развлекалово. Я думаю, мир становится лучше от таких фильмов. Моя оценка 10.
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Лихой врун, чей смысл жизни был в деньгах, терпит крах - его сын умирает, и с болезнью ребенка охотник за прибылью с Уоол-стрит вдруг превращается в охотника душ человеческих, он делает доброе дело, и для кого-то становится Богом.
Фильм бесподобный. 10 - моя оценка.
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
Помни Мои Макароны
Мастер
+536
-364
1325
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1380
фильм стоит внимания конечно, супруга ГГ верно сказала - "Надо правильно уметь расставить приоритеты"
САНЯ Х.З
Опытный
+234
-237
42
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 415
Добрый я очень
Типичный фильм о "плохом муже и отце" , который не ест ни спит , кишки на кулак наматывает ради семьи , но да , он дерьмо в глазах той которая должна поддерживать .
- Дорогая , я потерял работу , у нас больной сын раком и нужно дорогостоящее лечение , ипотека на дом и ты с тремя детьми не работаешь .
- Ура , я счачтлива!!! Наконец-то!!
И это не сарказм , а почти цитата из фильма.
Belka-N
Новичок
+42
-80
Возраст:12 не указан
Сообщений: 31
название фильма " a family man" - "охотник с Уолл Стрит" - богатый английский язык, не понятно откуда там Уолл Стрит, может скрыто впихувают)))(нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое) Ничего что Уолл-Стрит в Нью-Йорке, а действие фильма происходит в Чикаго?)) перевод.... перевод...
Но Фильм хорош!!!!!!!! Никогда не знаешь что с тобой случиться. А посмотреть, думаю стоит , тем у кого есть дети будет интересно. И конец порадовал. Расставляйте свои приоритеты!
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
без Джерарда Батлера фильм провалися бы на раз пойдет но не более
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Долго думал смотреть или не смотреть, почему то казалось что будет муть скучная, но оказалось хорошо рассказанная история, ни как не ожидал что понравится. Начал правда смотреть через силу, но примерно минут через 20 я в нём растворился. Если судить о глубине, то фильм о "обмороженном состоянии", в котором пребывает огромное количество людей на этой планете, и за частую человек выходит из этого состояния, когда с ним что то случается серьёзное, обычно правда это серьёзное случается долгое время, чтобы до человека дошло, так как с первого раза обычно ни кто ни чего не понимает. Фильм видимо провалился в прокате с огромным треском, и это не удивительно, мне кажется его надо было по другому продвигать в рекламе.
4 из 5
znayshij
Опытный
+99
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 204
Людей согнали с земли с помощью агрохолдингов . Согнали в мегаполисы в бетонные коробки и дали в голову телевизор с интернетом . И заставили делать тупые ненужные дела по одурачиванию друг друга . При этом питаться только химической отравой . И вот , больные физически и психически с детства , люди вынуждены тупо ходить и относить деньги врачам , которые прививками и таблетками делают их совсем инвалидами . Вот такую жизнь устроили народу политики , врачи и ученые . Об этом фильм .
madmax666
Новичок
+22
-18
Возраст:51 не указан
Сообщений: 26
Великолепный фильм! Не знаю, захочется ли его пересмотреть еще раз, но ощущения после первого просмотра были очень сильные! Атмосфера переоценки ценностей и стандартные семейные кризисы показаны создателями фильма более чем замечательно! Рекомендую настоятельно!
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Мне понравилась эта сильная драма. Батлер ещё раз подтвердил свои разноплановые способности актёра. Посталю 7,5 баллов
livancek
Опытный
+106
-95
Возраст:224 не указан
Сообщений: 209
Очень,очень много тем для размышления дает этот фильм. Хорошее произведение.10/10
Libowsky
Новичок
+88
-77
Возраст:12 не указан
Сообщений: 82
Очень даже ничего фильм, оставил приятное впечатление 7/10
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Джугашвили-И-С пишет:
Достойный фильм с глубоким смыслом. Кто нормальный родитель - тот поймет и оценит. Отличная игра актеров. Проблема в фильме поднята не новая, но все сделано качественно и правдиво.

Просто присоединюсь. Вполне достойная драма о расставлении приоритетов "семья-работа".
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Monica2011
Эксперт
+218
-229
135
Возраст:224 не указан
Сообщений: 625
хороший фильм, трогательный
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Мне не понравился. Кино одного актера. Постоянные попытки выдавать слезу у зрителя. Штампы. Короче- дешёвка. 4/10.
inspektor
Опытный
+128
-94
34
Возраст:47 не указан
Сообщений: 205
Я же ирландец! Расизм — часть нашей культуры.
Бла, бла, бла, бла........
а давайте, а давайте все пойдем и взорвем свою работу!!!!!! И посвятим жизнь прекрасному: общению с детьми ,и с искусством, и с архитектурой и др и пррррр....! Ведь, не хлебом единым..! Я вот , как только заработаю свой первый, нет - второй! , нет ...десятый! миллион, сразу на целый месяц все брошу и поеду созерцать прекрасное со своей дочерью!
А пока-что, господа мои хорошие, arbeiten! arbeiten!
Обычная американская патриотическая штамповка и спекуляция на лучших чувствах зрителя.... кол!
Бомбозаяц
Продвинутый
+41
-37
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 105
...думаете нам, зайцам, легко?..
Качественное кино. Местами смахивает на пособие. Хорошие актеры работали, старались.
Увидел какой Дефо старый.
Но не моё. Потому без оценки. До конца не досмотрел.
Качните и попробуйте смотреть. Может быть, подойдет Вам?
Dexter023
Новичок
+44
-23
Возраст:38 не указан
Сообщений: 37
Кино понравится тем, кто уже состоялся как отец (мать), муж (жена) и глава семейства. Желательно что б ещё знал, что такое работать в классическом понимании этого действа! Остальным, скорее всего, просто будет многое не понятно, оттого и фильм покажется скучным.
Возмутило немного другое: что за "одарённые" люди выдумывают названия к зарубежным фильмам на российском экране?! Фильм называется "Семейный Человек"!! Название на все 100% говорит о содержании фильма. Что за клоун решил назвать его "Охотником С Уолл-Стрит"??? Для чего? Привлечь больше зрителей популярным словцом? Идиотизм и бред!
А фильму 10/10!
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336

Фильм якобы чувственный и трогательный.
Но тем не менее весьма простоват, и смотрится безо всякого интереса.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
В последнее время Голливуд решил перенести на экраны все сколько-нибудь интересные с их точки зрения профессии (неспроста наши прокатчики добавили Уолл-стрит в название, вызвав ассоциацию с недавней лентой с ДиКаприо). Но если "Волк с Уолл-стрит" это авантюрная и даже можно сказать плутовская лента, этот же фильм скорее семейная драма со всеми вытекающими. В принципе неплохо, но не очень увлекательно, а эпизоды "с гонкой ради партнерства" обыграны уже не один раз..
Snuki
Новичок
+9
-10
Возраст:51 не указан
Сообщений: 13
А мне понравилось.
NataliLev
Новичок
+2
-5
214
Возраст:45 Женский
Сообщений: 6
Фильм душевный и стоящий! Заставляет задуматься о большем чем мелочная суета жизни.
jatonevsop
Продвинутый
+69
-105
Возраст:13 не указан
Сообщений: 136
Когда смотришь фильм с печальным концом, остается неприятный осадок практически на весь оставшийся день, даже если ты получал удовольствие от просмотра на протяжении всей картины. Здесь же всё наоборот: весь фильм переживал и готовился к худшему, но в конце отлегло от сердца. Фильм из тех, когда в конце можно всхлипнуть и от счастья тайком утереть слезу. Это кино делает людей сильнее, особенно тех, у кого есть маленькие дети.
10/10.
Julia75
Мастер
+433
-163
3645
Возраст:48 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Kritikan VGIK пишет:

А в принципе фильм таки и ничего: хоть он достаточно шаблонен, Батлер блестяще вытягивает его отличным исполнением роли своего многогранного героя, отойдя от привычного образа «крутого парня» к демонстрации человечности и сострадания. Вот на это любопытно было посмотреть.

Хотела бы так же отреагировать на этот фильм ибо действительно и тема отличная и игра актеров заслуживает внимания, так как и жену и боса тоже сыграли отлично. Но для меня оказалось всё же слишком приторно, ели досмотрела удивляясь самой себе - ну вот опять мне слишком сладко! Да смотрела из за игры актеров и именно благодаря их общему вкладу, умнички. Так что предвзято не проходите мимо.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
fuddy
Опытный
+124
-134
5
Возраст:14 не указан
Сообщений: 204
Рейтинг занижен незаслуженно, фильм годный
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было