Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кража / Larceny (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Кража / Larceny (2017) Подробнее

Агенты ЦРУ вербуют бывшего профессионального вора, чтобы вскрыть сейф в мексиканской тюрьме. Однако, вместо украденных данных, о которых шла речь, там оказываются деньги местного наркобарона. Естественно, тот не намерен лишаться честно нажитых миллионов, поэтому отдаёт приказ своим головорезам начать штурм тюрьмы.

Кража / Larceny (2017)
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2267
-1038
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Совет, IMHO, тут может быть один:
Не тратьте понапрасну ваше время.

Действительно, десятки раз виденный сюжет приведён в аннотации. Мексиканская тюряга, наркокартель, продажный сенатор. И неубиваемый Дольф на белом коне. Который снялся здесь (Дольф, разумеется, не конь ) за штоф текилы и мескаля.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Kinoman541
Эксперт
+183
-152
1 122
Дешёвый фильм во всех понятиях,о чём шел речь все же не понял может несерьёзно просто относился к фильму...Пустая трата времени,хоть и люблю просто сюжетные боевики,причём участие Дольфа должно было смотреться более уникальным.. 4/10
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
сашааа
Эксперт
+160
-140
134
Фильм не о чем.Я его посмотре ради Дольфа Лунгрена.И короче я его зря смотрел.Зря время потратил.Лунгрену пора уже на пенсию,а не во всякой лаже сниматься.Дольф Лунгрен и Стивен Сигал они наверно сговорились сниматься в малобюджетках.Оценка 4\10
приятного просмотра
El Bart
Новичок
+41
-45
50
Карамба!
До конца не осилил. Даже не знаю как закончился - и наплевать как закончился.
znayshij
Опытный
+85
-300
Жалко Дольфа . Видимо голодает как и многие постаревшие актеришки . Снимается уже во всякой хрени .
андрей тарабин
Мастер
+92
-222
2
Вроде и неплохо,но перевод всё портит.:smile15:
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Kotemura
Мастер
+328
-524
Kritikan VGIK пишет:
И неубиваемый Дольф на белом коне. Который снялся здесь (Дольф, разумеется, не конь ) за штоф текилы и мескаля.

Так нельзя! :smile28:
Cейчас на форуме: Sitro47 ,
всего пользователей: 1 и гости: 16688040
Максимум за сегодня: 20. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011