Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018) Подробнее

Тот самый герой, славящийся своей болтливостью и неповторимостью, вернулся. Но только теперь он намного разрушительней и масштабней, ну и скуднее, чем ранее. В свете последних событий жизнь Дэдпула круто поменялась. Он уже и забывать стал, что такое быть настоящим героем, что такое помогать невиновным, да и вообще быть кому-то нужным. Но однажды судьба предоставляет Дэдпулу шанс вернуться на пьедестал. Правда, для этого ему придётся сильно постараться и поднапрячься. Ему придётся вспомнить, что такое истинная дружба, какова ценность семьи. Впереди у него серьёзная битва, победителем в которой может быть только один герой.

Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Встречайте первый промо-ролик
STENY
Продвинутый
+45
-76
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 108
если комментирую..-то говорю как оно ЕСТЬ...
Постер остроумен)
-XIII-
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
STENY пишет:
Постер остроумен)

Сдается мне, что это лучшая часть фильма.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Получится может и прикольно, но вся эта не суразица сценария Людей икс уже парядком запарила, каждая новая серия и всем по фиг на хронологию событий, кто помер снова жив, что было, что не было, пора уже вернуть права на всю вселенную студии Марвел
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
О! Как оперативно! В Сети появилась TS 720p очень даже приличного качества. Осталось только изловчиться и её сюда перетащить...
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
hikkazadrot
Опытный
+50
-115
Возраст:224 не указан
Сообщений: 221
Хоть я и считаю первую часть примитивным куском перегноя. Но вторая на порядок лучше! Однако, проблемы с графоном остались, между тем зато сюжет стал интересней и запутанней. Лично мне понравилось 2 камео (1 мельком, второе весомое). Юмор наверно на уровне первой части, но в целом веселил. Конечно цензурный перевод убил большинство моментов, что ж будем ждать выхода в айтюнс и любительских "правильных" переводов! В итоге- дэдпул2 всяко лучше "мстителей войны бесконечности". Оценка на 8/10
Centurion-16
Продвинутый
+32
-32
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 103
Kritikan VGIK пишет:
О! Как оперативно! В Сети появилась TS 720p очень даже приличного качества. Осталось только изловчиться и её сюда перетащить...

А некоторые сайты старую версию за новую умудряются выдавать, вот и я попался.
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
Хорошо поработали!))) Вторая часть однозначно лучше) бролин в роли кейбла мега просто) и на порядок больше юмора,особенно классная шуточка про "возьмите меня в слизерин")))
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Фильм серии "Люди икс". - далеко не так. Первые серии "люди икс" воспринимаются с некой серьёзностью и размышлением. Здесь же, получаю головную боль от тупизма, в некоторых моментах, от пошлости.
Жёсткий бред для меня (смотреть не собираюсь, чтобы не испортить сложившееся впечатление о саге "люди икс"), или непревзойдённый "умный" герой для нынешней молодёжи, на которую и делается упор. Чем больше ватников, тем больше прибыли. Что и прогнозируется. !
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 555
Мне фильм понравился, лучше первой части, гораздо больше шуток запихали. Проблемы все таки присутствуют. Местами мне было скучно, экшэн происходит, шутки "шутятся", а ты отреченный, задумался о чем-то другом, потерял связь с просмотром фильма. Плохо удерживает внимание вот, что я заметил. Концовка чересчур затянута. Шутки прикольные по отдельности, но их количество утомляет. Они однообразные и затянутые.
Крови мне не хватило, конечно больше чем в первой части, но все равно мало. Графика не очень, но глазам не больно, видно, что максимум выдавили из бюджета, все ушло на фильм, а не в карманы.
Из персонажей выделилась Домино, реализация ее способности оригинальна. И актриса хорошо отыгрывает, но ее было мало. Кейбл мне не зашел,слишком простой, драмы нет.
Еще в этом фильме много отсылок, но они ни на что не влияют, отсылки ради отсылок, просто чтобы зрители улыбнулись.
После "Войны бесконечности" не ждал, что что-то еще меня поразит в этом году. Так и случилось. Сцены после титров тоже сделаны просто как шутка, ни на что не влияют. 8/10
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Первая часть больше понравилась. Хотя на экранке большую часть диалогов плохо слышно, а в основном это шутки наверняка, притом качество соответствующее. Поэтому может первая и больше понравилась. Пол бала снимаю за пропаганду голубизны, да и как я понял эти тоже вроде как не просто подружки.
4,5 из 5
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Нет,не зашло,первый фильм понравился больше.Хотя чего уж там,и от первого совсем не в восторге.2-3 шутки были ничего+неплохая вторая сцена после титров.Графон реально сырой,от режиссера Уика ждал куда более бодрого экшена,да и в целом выглядит всё достаточно дешево как то для подобного жанра.Плюс драма которую Рейнольдс совершенно не умеет играть,даже драма со стёбом ему не удалась.Но особо долго расписывать смысла нет,если вам понравился первый фильм то вы пойдете и на второй,а вот если вам первый не пришелся по вкусу то и на второй особо не надейтесь,по сути те же яйца только в профиль.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Отличный фильм для отдыха, что и говорить! Весёлый бойкий экшн с народными (что чуть ниже пояса ) шутками юмора. В какой части больше юмора и действия – не подсчитывал, но факт, что они стОят друг друга.
Безусловно хорошее кино. Ну просто хорошее.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Саша Zarkon
Эксперт
+358
-370
1258
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 965
Саша Заркон
На самом деле - фильм отличный! Достойное продолжение первой части.
Тут главное поймать атмосферу. Первые 15 минут контент хавается с недоумеванием, далее ты проникаешься атмосферой и всё это зрелище начинает забавлять. Это некий продукт пародирующий супергеройское кино как таковое.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+274
-396
27 594
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2361
Я директор музея.Ⓡ
В фантастическом боевике-комедии больше хороших шуток , чем в большинстве обычных комедий. Комедиям надо бы задуматься.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Качество пока отстойное,будем подождать.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
jackson72
Новичок
+7
-8
6
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 10
Фильм суперский.Понравилась и первая часть и вторая....вторя даже лучше зашла )))))
severgorod
Опытный
+148
-128
119
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 485
чего то мне не очень понравился фильм, сценарий какой то уж совсем простецкий
Skoff
Опытный
+169
-207
28
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 320
чёт вообще не понравилось. слишком много соплей и меньше убойного юмора. очень много ненужного, рука так и тянулась к пульту, чтоб перемотать. а с первой частью такого желания не возникало.
Stanislav Vibe
Новичок
+6
-4
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 5
Был сегодня в кинотеатре. Так себе, гораздо хуже первой части, шуток вообще мало, в 1 части весь фильм смеялся, а тут такое чувство как будто Американский пирог смотришь(( Фильм тянет максимум на троечку!
Леонид Смирнов
Новичок
+3
-14
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 6
Посмотрел на прокрутке первую часть-убогий юмор для умственно отсталых (мутантов), вторую не стал смотреть.
КА-РА-ТЕ-ЛЬ
Мастер
+380
-219
1010
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1322
Нравится мне этот больной и отмороженный на всю голову Дэдпул , в этом и есть его прелесть. Фильм то и дело не упускает возможности потролить DC, Marvel, актеров и конечно самого себя. Вопрос лишь в том, способен ли зритель воспринимать своеобразный дэдпуловский юмор и как видно по многим комментариям к первой части, то 50/50.
Мне же первая часть понравились за счет своей безбашенности и главным антигероем, который разносил бошки направо и налево, пускай пошлые шуточки и творил всякую отмороженную дичь. В этом и была прелесть Дэдпула, он сам понимает, что он персонаж и то и дело неустанно над этим шутит.
А вот вторая часть продвинулась еще дальше, здесь даже драму завезли, которая действительно не оставляет равнодушным, особенно в конце. Пошлые шутейки остались, но в какой-то момент ушли на второй план, а упор был сделан на шутки про супергеройские фильмы, над киновселенном DC и многим другим подобным моментам. И конечно чтобы понимать эти шутки надо быть в теме тех фильмов, которые выстебывает фильм. Актеры сыграли хорошо, особенно Джош Бролин понравился, Кейбл вышел дико крутым.
Подытожу фильм прекрасная пародия на супергеройские фильмы, да не для каждого зрителя, но для тех кто в танке тот поймет
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Stanislav Vibe пишет:
Был сегодня в кинотеатре. Так себе, гораздо хуже первой части, шуток вообще мало, в 1 части весь фильм смеялся, а тут такое чувство как будто Американский пирог смотришь(( Фильм тянет максимум на троечку!
Вторая гораздо хуже? Да первая была ниже плинтуса, уровень детей 11 лет - шутки про задницу и яйца... Персонажей минимум, злодей и вообще мотивы маловнятны, явный посыл, что кино не про них, а именно про юмор уровня "камедиклаб" - жопносортирный. Экшен кстати тоже жидковат - мало его... Плюс я лично не люблю Рейнольдса еще со времен "зеленого фонаря". Единственно, что я дал шанс франшизе исправиться за счет второй части - думал, сделают выводы, урежут жопный юмор, введут персонажей, добавят экшен и прочее - но раз тут "ЕЩЕ хуже".... Хорошо что в кино не пошел...
Irina27
Новичок
+25
-60
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Сходили в кинотеатр с мужем, ржачная комедия, 10 баллов, не хуже, а возможно и лучше первой части! Будем пересматривать не раз!
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Смотрел первую серию в кинотеатре - как-то туповато всё и шутки дегенератские, для слюнявых дебилов. Читаю отзывы о второй серии, страшно стало....вероятно не пойду.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
нормальное кино
DotanagelA
Новичок
+94
-33
2 82
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 78
Первую часть я не смотрел, и на вторую, в общем-то не собирался. Но в нашем провинциальном городке внезапно открылся кинотеатр, и поход в кино из занимающего целый день квеста с выездом в областной центр вдруг превратился просто в поход в кино)
Вот я и решил расширить свои горизонты. И совсем не пожалел.
Фильм отличный - веселый и остроумный, юмора ниже пояса много, но в основном он удачен, так что ни один человек, кому не посчастливилось посмотреть в свое время какое-нибудь "Очень страшное кино" шокирован не будет. Возможно даже приятно удивится тому, что неприлично шутить тоже можно со вкусом и умением.
Экшен превосходный и изобретательный (даром что-ли режиссер убил собаку Джона Уика), персонажи, даже если недостаточно раскрыты - вытягивают на мощной харизме.
Сюжет прост, но ничего не портит и придает фильму цельность.
С удовольствием буду ждать продолжения. Дэдпул оказался славным малым))
Lana Loner
Новичок
+5
-3
Возраст:89 Женский
Сообщений: 4
I'm not alone. I am a loner.
Дэдпул - мой герой!)
Proverka na dorogah
Опытный
+186
-200
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 418
Не лучше первой части,я не в особом восторге.
trevis
Новичок
+53
-37
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 47
trevis
Всем привет! Как по мне так данный релиз не уступает материнскому. Да, первый был крут но этот на мой взгляд не менее... Нужно идти в кино однозначно или скачивать и смотреть примерно в 23:00!!! Очень, очень круто!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было