Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Трансформеры 5 / Transformers: The Last Knight (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) Подробнее

Оптимус исчез, отправившись на поиски своих создателей. Люди отчаянно продолжают сражаться за жизни с Трансформерами. Пока люди пытаются уничтожить Трансформеров, над человечеством нависает новая угроза. Угроза, которая может уничтожить людей раз и навсегда. Спастись человечество может только в случае раскрытия тайн жизни Трансформеров на земле. Однако добраться до скрытой истории не так-то просто, учитывая, что эти тайны охраняют лучшие из лучших. Спасать мир придётся разношёрстной компании, среди которой есть и легендарный автобот Бамблби, и профессор Кейд, и английский лорд из Оксфорда.

Трансформеры 5 / Transformers: The Last Knight (2017)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Добавлен финальный трейлер.
kodzi
Мастер
+300
-197
851
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1563
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
зырим по любому
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
Николай Князев
Продвинутый
+32
-64
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 106
Смотрел сегодня в кинотеатре, фильм больше понравился, чем четвертая часть. Посмотреть советую)))
jackson72
Новичок
+7
-8
6
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 10
Фильм никакой и ни о чем (((((( почти спал на сеансе. Взрывы,беготня и суета.....
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Нет, фильм, бесспорно, зрелищный и масштабный, на этом Бэй собаку съел, да уж как-то поднадоело всё это, что ли… Не спасли даже фантазии авторов с историческими экскурсами. Конечно, сэр Энтони Хопкинс порадовал, а мелкий транс повеселил. Вообще-то, как включил, думал, на «Властелина колец» напоролся. Но ничего, потом вроде как устаканилось.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
ДокторЗло
Новичок
+34
-80
Возраст:222 не указан
Сообщений: 37
уолберг тут как то совсем не в тему
lameduloup
Новичок
+58
-75
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 80
Майкл Бэй подсел на тяжелые наркотики?
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Гораздо лучше предыдущей части, да и в целом - на уровне.
CB600
Эксперт
+155
-253
188
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 581
судя по фильму,концовку ожидал более зрелищную,но....не порадовала она меня.в целом фильм получился не плохим,
softwater
Новичок
+37
-43
192
Возраст:39 Женский
Сообщений: 51
В 3д можно не ходить, моментов для этого нет вообще. В этом разочаровал. Посмотреть можно, но по мне предыдущие были лучше
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Крутой блокбастер!!!! Нереально-класнный фильм!!! 2 с половиной часа не мог оторваться от экрана. Очень зрелищно, интересно, с добротным юмором и достойной войной! Получил огромное удовольствие. Создатели постарались. Оценка 10 из 10!
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
В принципе получилось как и раньше: куча пусто-порожнего пафосного бреда, но местами красиво и зрелищно. Жаль Бэй никак не решится снять что-то бескомпромиссное, суровое и крутое. А так фильм получился детско-молодежный. Зачем-то приплели сюда древнюю историю, умудрились "вклеить" ботов даже в борьбу с фашистами (неокрепшие детские умы могут принять за чистую монету). Для подобного кино ждешь не хлеба, а зрелищ. А вот их то мне и не хватило. В концовке Бэй вроде развернулся, но ничего сверхъестественного. На один раз.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Всё как и в предыдущих сериях, вместо куба и искры, теперь посох, десептиконы, автоботы, глазасто губастая девушка с героем, замедленные сцены с ними же на фоне взрывов, огней и сражающихся трансформеров, пиу пиу, меня зовут Оптимус Прайм на фоне заката и пролетающих самолётов в небе, земля земляне ля ля тополя тошнотворно пафосное, и ту би контуед в следующей серии, война ещё не окончена и мы наваляем люлей кто сунется, только Линкин Парка как не странно нет, но судя по их последнему альбому их песни в мелодрамы про голубых разве что годятся по звучанию теперь. Итог: зрелищно, но скучно от надоедшего уже пафоса и самоповторов из фильма в фильм. Фильм на 4 из 5 но опять же только за спецэффекты, которые здесь бомбические, а в целом фильм пустышка в яркой обёртке
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1041
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Абсолютно ничем не отличается от остальных частей. Красочное и яркое, с нужным накалом откровенной бредовщины, растянутое на два с половиной часа кинозрелище, интересное исключительно детям разного возраста.
sergTAVR
Новичок
+1
-0
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1
закрыт фильм правообладателем-как скачать?
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:42 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
в общем моя оценка 7/10 но! фильм хороший с юмором, битвы понятнее стали раньше я вообще не понимал как они там дерутся просто движуха железяк на экране, тут лучше фильм интересный но зачем он такой долгий 2.5 часа((( 1 и 50 мин вполне былобо отлично 7/10
CookeeMonsta
Опытный
+162
-124
135
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 361
Лови Печеньку
Видимо хотели сделать что-то новое,Но получилось аж смешно....
И Мэрлина приплели и Короля Артура,какие то погони в стиле Кода-да Винчи...Уолберг -избранный...кароче ппц!!!!Кроме новой телки,которая похожа на Джоли,смотреть не на что...
DJ Mariko
Опытный
+66
-132
1 74
Возраст:38 Женский
Сообщений: 340
Вот и я думаю, кроме железяк и их перемещения (трансформации) в пространстве смотреть-то не на что.
Подожду пока в инете появится, и посмотрю.
Впечатляет только картонная фигура в фойе кинотеатра.
ХОЧУ ЗАБРАТЬ ЕЕ К СЕБЕ В КОМНАТУ XDDD роботов люблю.
iraklisv
Новичок
+34
-50
Возраст:224 не указан
Сообщений: 63
сплошная болтология. как-то не впечатлило. старые серии получше будут
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Плохая часть( графика на высоте и все, остальное ужас. А ну Хопкинс супер как всегда. Какие то рыцари, фашисты - зачем это? Что бы показать, что трансформеры прилетели на землю тысячи лет назад? Уитвиканцы просто убили, оказывается Сэм потомок Мерлина (О_о). Приплели камео персонажей из старых частей, Сименс зачем то, генерал, бравый солдат из первой трилогии (даже имя не запомнил). Девочка мелкая. Кстати порадовал Волли (я только в конце допер как именно она его зовет). Джоли-неДжоли тоже порадовала, но только внешностью. Вот скажите про какого рыцаря идет речь? Про Уолберга? Про то, как по нем ползал амулет, который ползал весь фильм скорее всего ради одной шутки про то, как он заполз в штаны. Зачем это вообще? Что бы Уолберг один!! раз на пару секунд достал меч и поднял его в воздух? И потом ни разу вообще ничего не делал? И в добавок убил Юникрон (О_о) - это блин что такое? - Юникрон это трансформер, большой конечно, но не планета же. Это просто злой транс, а тут что? И еще - почему у головы Старскрима оба глаза целые? Почему транс-самурай из прошлой части стал красным? Много "почему", некоторые даже наверное пропустил, потому что полфилма просидел с фэйспалмом(. В общем 6/10 да и то за графику, Хопкинса и неДжоли.
id80596284
Новичок
+2
-3
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 3
Мягко говоря – Бред. И этот бред на протяжении всего фильма, начнем с того, что дети дошли( да, да именно дошли) до закрытого участка который был огранён сеткой а за сеткой война , рейды , взрывы. Полностью нет сюжета вообще фильм рассчитан для детей 10-12 лет так как нам дают каждые 15 мин типа вставки, ой смотри как клево мы шутим и через 15 мин на дружок еще тебе 1 шутку. Трансформеры в тюряге вообще меня убили, этак мы смотрим комикс. И напоследок 2 мировая война оказывается Бамболки гитлеровцев валил на лева и направо. Ну а дальше подлодка шутка и конец. В общем Крайне НЕ рекомендую к просмотру.
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
Вообще-то фильм как раз и расчитан на детско-подростковую аудиторию. Вы можете представить себе взрослого дядю, играющего в трансформеров ? Мой малой любит в них играть, и кино ему соответственно тоже понравилось. А искать в комиксо-фильмах какой-то глубокий смысл и философию - глупо. Это - просто компьютерный экшн для любителей поиграть в роботиков... Так, что отключайте мозг, и наслаждайтесь "Зрелищем".
Кстати, 04.07. рипы "Telecine"(ТС)- вовсе не таковы !! Это обыкновенные TS-ки. Админы, поменяйте подписи !
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
Да что за ромашка? "Идти в кино или нет?" Есть смысл глубокий в сюжете или нет? Это кино-аттракцион, как и Пираты. Не за шекспировской драмой ходят на такие фильмы. Тема больших роботов и передовых технологий в американской армии раскрыта эпично. Да и сценарий, и динамика интересней Эпохи Истребления. Если на этом завершат франшизу - то вполне достойно. Хотя... каждый мальчишка хочет себе игрушки всех любимых героев. А когда собраны все - должны появиться новые. Да и автопром обновляет модельный ряд с завидной регулярностью. Так что...
Spawn62
Мастер
+465
-724
1061
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1787
Дьявол далеко - я рядом!
Отличное продолжение и шикарно смотрелось в IMAX!
джонс хьюстон
Новичок
+18
-27
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 34
6\10 фильм не впечатлил. начало классное, не спорю, но дальше пошла фигня. скажите, каким образом Кибертрон остался, если его разрушили? а вот этот Дом Престарелых Автоботов, английский лорд с тростью бластером и часы убившие Гитлера вообще всё испортили. да и как выжил Мегатрон в конце концов?взяли ещё и Леннокса вставили, а в следуещей части может вообще Сэма вытащат. одним словом, если вы пропустили этот фильм, нечего страшного.
parvoz
Новичок
+22
-24
Возраст:223 не указан
Сообщений: 19
Только что из кинотеатра! Самая слабая и не интересная часть, очень много не нужных диалогов, куча убогих пересечений времен, уже через час очень хотелось что бы ЭТО закончилось и самая обьективная оценка мой сын 10 лет фанат трансформеров, после фильма сказал " Лучше бы мы пошли на человека паука" так что думайте сами!
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Есть версия, что будут толкать блокбастер в своем идейном развитии "за пределы земли", здесь все идеи исчерпаны, кризис ощутим. Другого будущего у сериала нет.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
тоторо пишет:
Вообще-то фильм как раз и расчитан на детско-подростковую аудиторию. Вы можете представить себе взрослого дядю, играющего в трансформеров ? Мой малой любит в них играть, и кино ему соответственно тоже понравилось. А искать в комиксо-фильмах какой-то глубокий смысл и философию - глупо. Это - просто компьютерный экшн для любителей поиграть в роботиков... Так, что отключайте мозг, и наслаждайтесь "Зрелищем".
Кстати, 04.07. рипы "Telecine"(ТС)- вовсе не таковы !! Это обыкновенные TS-ки. Админы, поменяйте подписи !
Взрослый дядя играл в них лет 25 назад, ну а по поводу сюжета, даже ребёнок, если он нормально умственно развит найдёт несостыковки в фильмах. Был Гальватрон, а тут вновь живой Мегатрон. Ну совсем уже бред
kodzi
Мастер
+300
-197
851
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1563
"Убить не убью... Так, может, порычу... укушу... помутузю=)"
красочно!масштабно, все как и должно быть... доволен
робот-дворецкий... больше всего порадовал... социопат просто вырубил ради него еще как-нить пересмотрю
"... не успеешь почувствовать, что у тебя все в ажуре, глядь - а судьба уже крадется к тебе сзади с обрезком свинцовой трубы..."
daraila
Новичок
+9
-27
31
Возраст:223 не указан
Сообщений: 22
Смотрели в кинотеатре,я вышла оттуда через 2,5 часа и ...ничего не поняла. Слышала такие же отзывы от проходящих мимо. Полный бред. Ничего в картинке нового нет. Возможно(но вообще не тянет) посмотрю позже на скачке чтобы понять есть ли вообще здесь хоть какой то смысл. Новую женщину в фильме порой одевали как прост*#утку,хотя для голливуда это не новость. А,еще есть момент, где американцы "показывают" всему миру кто выиграл вторую мировую-по их версии это были они с "трансформерами", они победили гитлера Я за Русь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было