Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Убить трубача / Miles Ahead (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Убить трубача / Miles Ahead (2015) Подробнее

Исследование жизни и музыки Майлза Дэвиса.

Убить трубача / Miles Ahead (2015)
ореол соска
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
О,отлично!хотел посмотреть;)это же изумруд джазовой музыки!
fallout2day
ЭкспертРецензент
+337
-185
5 272
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 958
Яркая, динамичная зарисовка из жизни иконы мирового джаза, открывающая чернокожего трубача с совершенно неожиданной для широкой публики стороны. Музыкант предстает в образе неуравновешенного задиры с выраженными криминальными наклонностями, черпающего вдохновение в наркотиках, алкоголе и воспоминаниях о прошлом. Соответственно, чарующие импровизации на трубе служат не более чем фоном для непрерывных конфликтов, драк, погонь и перестрелок, сопровождающих развитие сюжета. Поэтому данный фильм выгодно отличает от большинства кинобиографий динамика и жесткость действия. На мой взгляд, картина достойна рекомендации всем поклонникам хорошего кино в самом широком жанровом спектре.
Pure
Эксперт
+215
-191
1 362
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 639
Так как я большой фанат музыки Майлза Девиса, фильм я разумеется посмотрел, и фильм мне понравился, красочный и яркий, весьма динамичный, визуально интересный.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Картина удивляет своими саундтреками к каждой сцене. Музыка идеально подобрана. Отражает сущность тех времен. Так же удивляет игра актеров. Идеально подобранные персонажи не менее важны в фильме. Такое сочетание идеально вышло у режиссера данной картины. Фильм прекрасно отображает всю неуловимость успеха. Его головокружительную сущность, которая может буквально свести с ума.Рекомендую любителям блюза и поклонникам творчества Майлза Дэвиса.
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было