Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Pure
записей: 1.
  • 1
Поклон маэстро в честь его столетия!
Все порядочные люди так или иначе слышали имя Федерико Феллини, а самые порядочные разумеется смотрели его фильмы, и все знают что Феллини -- Гений, и его искусство оказывает на человека такое же облагораживающие влияние как и классическая музыка, литература, архитектура, живопись и прочие культурно-духовные достижения человечества.

Лично я смотрел его фильмы с отрочества, примерно лет с 12, и с тех самых пор под глубоким впечатлением, и с удовольствием их смотрю и пересматриваю, и детей своих буду постепенно приучать к его кино, а так как телевидение мы не смотрим, то у нас сложилась традиция в пятничный или субботний вечер совместно просматривать с детьми какой-нибудь шедевр, или очень хорошее кино, которое у нас именуется многоразовым, но не все фильмы Феллини можно просто так вот взять и показать детям, но есть одно очень хорошее кино, которое смело можно смотреть с детьми.

Тадаммммм!!! Фильм Клоуны -- бесподобен, снят в жанре псевдодокументалистики, весёлый, красочный и интересный, с нотками грусти и привкусом драмы.

Клоунов не люблю, особенно американских, но с детства очень любил творчество Лицедеев и Полунина, а посмотрев этот фильм понял откуда у Вячеслава Полунина & Со растут и ноги и крылья и все остальные причиндалы.

Феллини -- кладезь идей и основа хорошего вкуса, как не крути, а если хотите привить ребёнку хорошее, прививайте им и любовь к хорошему кинематографу, в нынешнее время за вас это никто не сделает.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 1.
  • 1