Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Небо / Sky (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Небо / Sky (2015) Подробнее

Роми и её муж, француз Ричард, отправились на отдых в США. Но вскоре это путешествие начинает походить на прогулку по закоулкам памяти в поисках старых обид. После очередной крупной ссоры Роми решает, что с неё хватит. Она оставляет спокойную и размеренную жизнь, которая давно стала ей чуждой, и отправляется навстречу неизвестному.

Небо / Sky (2015)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12186
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Strange Kind Of Woman
Действительно,-«странная женщина, странная» - это можно отнести не только к героине фильма с даденным ей индианками индейским именем «Небо», а и к его автору Фабьенн Берто, знакомую по «Босиком по слизнякам» с той же Дайан Крюгер также про персон немного не от мира сего. Нет, оно дело понятное – когда прошлое обрыдло, дамочка возжелала чего-то нового и обрести свободу, для начала дав слабину на передок; на этом, собственно, представление о новой жизни и свободе и закончилось. Далее, очевидно, чтобы добить зрителя окончательно, следует такой каскад гиперболизированных трагедий и поворотов судьбы, что даёшься не только диву. В сухом итоге дамочка поменяла размеренную парижскую жизнь французского буржуа на невадскую пустыню и ненароком нагулянное дитя. Вот это, я понимаю, свобода! И романтики хоть отбавляй… Впрочем, кто же поймёт этих женщин, и куда я со всем этим своим в калашный ряд…


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Денис
Продвинутый
+83
-174
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 140
Убойно-нудное кино..
Fred Devil
ЭкспертРецензент
+382
-405
7 52
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 572
Не починили трубу скотчем? Значит намотали мало скотча!
Это не арт-хаус? В принципе - тянет. Гадкий фильм, иногда такие смотрю, и своя жизнь малиной кажется
Ленин не только любил смотреть ужасы - он их создавал и в них участвовал!
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Ну как то скучно,как то не интересно,как то слабо.Не чего не впечатлило,ни игра актеров,ни сюжет,ни постановка,в общем зря потратил время,даже Норман Ридус не порадовал.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было