Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Интерьеры / Interiors (1978)

Поиск по форуму

Фильмы: Интерьеры / Interiors (1978) Подробнее

У супругов, здорового Артура и психически больной Ив, три дочери. В один прекрасный день Артур внезапно объявляет, что он оставляет жену, чтобы жениться на Перл. От таких новостей Ив совершенно разваливается на части, и дочери бросаются к ней, чтобы помочь матери в этом кризисе, хотя у них своих проблем хватает. Рената — поэтесса, замужем за банальным писателем. Джои, самая талантливая из трех, похоже, не может сконцентрироваться хотя бы на одном своем даровании. Флин, актриса телевидения, думает только о себе. То, как семья воспринимает проблему развода, и составляет стержень картины.

Интерьеры / Interiors (1978)
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Нет, не была Ив, психически больной, она была глубоко раненой безразличием красивых, но равнодушных, интерьеров, способных дарить радость эстетическую, но не душевное тепло.
Вуди Аллен снял надрывную драму, сумев раскрыть все четыре женских образа, не оставив в стороне и мужские. Хотя в первую очередь, это драма о женщинах. О их мечтаниях и устремлениях, несбывшихся или творимых собственными руками.
Несмотря на то, что Вуди не изменяет себе в стиле, ироничном и кокетливом, но в финале "Интерьеров" Аллен не ставит многоточий или вопросительных знаков, это точка : жирная, горькая, окончательная. 9/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было