Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016) Подробнее

События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.приключениях экипажа корабля Энтерпрайз.

Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)
Soaring1
Продвинутый
+106
-92
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 123
О, Господи... Предпоследний скриншот - это на з.п. Карл Урбан?!
PSICHiatr
Эксперт
+293
-209
2 10
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 534
Ну что же, за этот фильм я с удовольствием отдам деньги в киноотеатре, ибо предыдущие два покорили меня качеством во всех аспектах.
Vilmars Rubins
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
В январе 2017-го канал CBS начнет трансляцию продолжения сериала «Звездный путь»
7glorious
Продвинутый
+81
-56
300
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 134
По-моему держится перезапуск франшизы на своем определенном уровне. Не хуже, не лучше первых частей. Кого-то из персонажей так и не раскрыли, кого-то раскрывают еще больше. Какие-то места чересчур просты, какие-то немного затянуты... Отдельно порадовали Скотти, и дуэт Боунса и Спока
Фильм вполне заслуживает потратить на него 2 часа своего времени.
Tabigon
Новичок
+22
-30
Возраст:25 не указан
Сообщений: 32
Хороший фильм. Хоть и ничего необычного для этого жанра, но смотрится очень легко, скучать не пришлось. Сюжет довольно прямой и без кучи поворотных моментов, но как по мне фильм хорошо обошёлся и без этого :)
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Первые два фильма снятых режиссёром Абрамсом восхитительны. Смена его на Лина прнесла и смену подачи материала на экране, диалоги затянулись, действие подзатянулось и как мне показалось появились не большие провисания в сюжете, который особо уже не блещет хитросплетениями и прям,и не сгибаем как железнодорожная рельса. Просто продолжение хороших двух фильмов на 4ку, первые два понравились всё же больше
mr.joker
Новичок
+10
-17
47
Возраст:27 не указан
Сообщений: 16
Третий фильм получился как по мне,ярче и юмора побольше, цвета насыщенны и Пегг постарался на славу. Музыка зачетная, графика шикарна, считаю фильм более чем удавшийся и ставлю 10из10
Passimo
Новичок
+88
-75
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 73
Где нужна была фантазия - там ее не хватило - фильм получился довольно пресным, с банальным сюжетом и развязкой, стало чуть больше пафоса, добавили нудности. Зато там, где не надо было, ее было больше чем нужно. Мистер Хикару Сулу - гей. Браво! Я разочарован. Может, в целом, фильм и сносный, но ждал гораздо большего.
Stingray
Новичок
+32
-37
29
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 55
JusT DancE
Только с премьеры, эмоции аж зашкаливают!
Являюсь фанатом Star Trek'a и особенно ремейков.
Офигительный фильм, самый лучший их последних.
Спецэффекты просто бомба, юмор на месте, а финальная битва вообще аж заставила волосы дыбом встать, и это в 21 веке, когда по моему мы видели все.
Спасибо еще очень удачно подобранной песне Beastie Boys - Sabotage. Она была еще в самом начале первой части, если кто не помнит. Единственное, данный эпизод довольно быстро закончился, могли бы еще на пару минут растянуть.
Советую всем у кого есть возможность смотреть фильм в IMAX 3D.
Красотка София Бутелла также отлично сыграла.
От меня 5/5 !

PS: R.I.P. Антон Ельчин, очень жалко что мой ровестник погиб такой нелепой смертью
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Хороший, качественный, дорогой аттракцион. Джастин Лин снял, наверно, самое зрелищную часть за всю историю франшизы. Хотя и были подозрения, что в названии фильма ключевое слово – «бесконечность» (в смысле снимать эту историю можно сколь угодно долго, уж не поднадоела ли она? ), но нет - и экшн от Лина, и юмор несомненно от затесавшегося в сценаристы Саймона Пегга сделали своё дело. И правильно сделали. И высказывания отдельных пользователей Сети типа «Охренеть! И на "Энтерпрайз" гомики пробрались!» не умаляют желания смотреть картину, а лишь подогревают интерес.
P.S. В представленной 23.07.2016 раздаче, к сожалению, порезаны минут 10-13 интереснейших кадров. Ну, другой пока и нет.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
chman1488
Опытный
+148
-339
Возраст:224 не указан
Сообщений: 308
Фильм хороший, актёрский состав мне уже полюбился с первой части. Однако постановка драк и монтаж меня расстроили... Когда показывают космические бои то это выглядит красиво, но вот драки убого поставлены и так же убого сняты... За это минус. Порадовало что у злодея есть более-менее адекватная мотивация. Ну в общем 8/10
meaydeva
Новичок
+2
-8
Возраст:27 Женский
Сообщений: 2
Обалденный просто фильм! обожаю его с самого выхода первой части в 2009 и смотреть его можно бесконечно и это один из немногих фильмов, которые каждый раз, как в первый. Рядом с ними по зрелищности, позитиву, хорошему и правильному "пафосу", борьбе за добро и справедливость, а также любовь и дружбу - стоят только Трансформеры. Спасибо всем тем, кто придумал изначально эту историю и кто снял римейк - абсолютно всем актерам, режиссерам и сценаристам - огромный труд, талант и по-настоящему вложена душа.

А насчет "и на Энтерпрайз гомики пробрались", люди, вы вообще в курсе, что Спок/Кирк это были те, с кого начался слэш в мире? Ибо режиссер, снимавший сериал еще в 60-х гг прошлого века, сделал Спока и Кирка фактически платонически влюбленной друг в друга парой. Если кому не известна вся эта история, советую погуглить. И сложно сказать, почему люди смотревшие две предыдущие части, до сих пор не заметили чего-то в отношениях между Споком и Кирком, потому, что там намеки на каждом шагу, а девушки там ничего не решают.
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1040
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Красивый и динамичный космический боевик. Смотреть в IMAX 3D и будет вам счастье. Отличное развлекательное кино!
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Бесконечность перевели, а Стартрек, что в переводе "Звездный путь", не перевели. Неандертальцы, не иначе !!!
marat308
Продвинутый
+90
-93
120
Возраст:223 не указан
Сообщений: 159
Хороший фильм, но мне больше понравилось Возмездие,
jony funt
Опытный
+128
-195
2
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 209
ну разок глянуть можно
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Красивая картинка с хорошей компьютерной графикой. Но сюжет слабенький. Интрига отсутствует, в связи с этим ноль сопереживания. Главный бандит без харизмы, не страшный и не очень злой. На разок пойдет, но предыдущая часть посильнее. Оценка 6 из 10!
Dmitry Skorinov
Новичок
+15
-10
32
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Слабенько. Сюжет ну прям совсем скучный.
Посмотреть можно, но сразу вспоминается предыдущая часть, где всё было гораздо динамичней.
bossa70
Новичок
+7
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
Lenya пишет:
Бесконечность перевели, а Стартрек, что в переводе "Звездный путь", не перевели. Неандертальцы, не иначе !!!

А у нас всё так сигареты "союз-аполлон" лайт .
AmbrellaStonebrige
Эксперт
+319
-415
36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 640
Четкий фильмец мне очень понравился но соглашусь с публикой сюжет не ахти, пацаны старались это видно НО!! где то что-то упустили "бывает" спецэффекты стандартние, экшена и зрелищность если честно не увидел вообще но вот динамика, актёры, атмосфера очень даже не хило по сути этот фильм можно охарактеризовать как что-то новое или давно забытое старое я лично не увидел зацепку к старым частям всё здесь показано по новому "короче" для кому как но это часть обязательно к просмотру кому-то будет скучно кому-то интересно в любом случае время потеряете не зря я лично ЗА...оценка 10/10

Мишa
Продвинутый
+61
-77
582
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 143
мне данная часть не понравилась, не знаю чего-то не хватило, прошлая часть была лучше в 2 раза...
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Первые два фильма имеют полное право стать классикой жанра - фантастика в чистом виде, качественная, в духе Стругацких, Лема. Этот - самая обычная америкосная хрень. Картинка-стрелялка. Для предыдущих ораторов, которые экшена не увидели, но увидели динамику, что есть одно и то же и в переводе, и по сути. И опять прет наше земное, "наболевшее": однополая любовь, толерантность. Туфта, одним словом. Ничего другого можно было и не ждать, так и бывает, когда меняют коней на переправе.
Stelsmig
Новичок
+30
-26
38
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 44
Вот вить какая штука, так получилось что этот фильм вышел для меня неожиданно, ну не следил я за новостями занят был, та вот сходил посмотрел как поклоннику франшизы понравилось а потом начал читать каменты - жесть. господи из-за полуминутной сцены с Сулу столько срача. А ведь когда я смотрел в кино даже мысли на возникло что это его пара. Народ это космос! да малоли кто мог привести дочь на встречу с отцом - брат сват да любой из родственников пока мать занята на работе. Повторюсь я не следил за новостями и подробностей около фильмовых слухов до выхода фильма не знал.
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Что это было? Какая-то бредовая отрыжка Асилума. Ожидал всего, что угодно, только не такого вопиющего отстоя.
Stelsmig
Новичок
+30
-26
38
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 44
Осторожно - спойлер!
Намешали: мед технологию рассы из фильма 1998г "звездный путь Востание" космическую станцию дальний космос(модифицированную) из Звездный путь: Дальний космос 9 (1993) , фабулу об федерации из фильма Звездный Путь 6: Неоткрытая страна (1991), корабль из сериала - Звездный путь: Энтерпрайз (2001), старый мотоцикл и фотку оригинального состава Энтерпрайза(1966 года выпуска) и не чего нормально получилось смотрибельно и не бросается в глаза плагиат, так почему здесь получилось а в звездных войнах нет.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Качественная графика, приличный экшен, минимум сопливого мелодраматизма...
Социально-политические аллюзии: демократическое, мультикультурно-мультирассовое общество всегда одерживает победу над одичавшими, воинственными маргиналами, потому что в единстве сила. Так оно и должно быть, ведь в киномире это общество не устраивает революций на других планетах и не выкачивает из них ресурсы, не превращает никого в дешёвую раб. силу. Поэтому, за ним правда.
Ой, что-то Остапа понесло.
А если кратко - давно не выходил из кинотетра без разочарования. И вот - случилось. Приятное, развлекательное кино.
7/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
FIL
Продвинутый
+30
-29
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 136
5из10,я разочарован в этом фильме..
NameNameName
Новичок
+43
-58
89
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 78
Хорошие слова и улыбка!) жми минус если ты вечно недоволен)
Отличный фильм! Этот фильм не может не понравиться!!! И его создали люди, люди живущие среди нас, используя различные технологии, при том ещё и дизайнерские, цветовые, ландшафтные, костюмированные, варианты декораций, грима, подбора актерского состава, разработка сценария, кропотливая проработка компьютерной графики...

я в восторге!!!
Soer101
Новичок
+47
-105
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 50
Слабый фильм.
gmegamax
Новичок
+2
-4
Возраст:218 не указан
Сообщений: 3
Если судить фильм по этой экранке то все ужасно. Тут вырезана космическая битва минут 20. Очень даже интересно было. Если в общем то фильм на 7 хотя и слабее прошлых частей.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было