Главная - Форум - Инструкция пользования сайтом - Как удалить аккаунт?

Поиск по форуму
Как удалить аккаунт?
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Мы не удаляем аккаунты!
Аккаунты у нас анонимные, поэтому Вы можете изменить все данные в своем профиле /user/profile/ и забыть про наш сайт.
Если в ваших сообщения была какая-то личная информация, которую хотите удалить, напишите об этом личным сообщением Lulu .
Важно! Мы удаляем сообщения или информацию в них только если это действительно важно! Обоснование: "Потому, что мне хочется", - не принимается и будет оставлено без внимания!

Почему мы не удаляем аккаунты?
Причин несколько:
1. Основная причина в том, что обычно наши посетители не просто оставляют комментарии, но активно общаются и цитируют друг друга. Если удалить чьи-то сообщения, будут пробелы в комментариях.
Так же, в любом случае, нет возможности автоматически удалить цитирование сообщений другими пользователями.
2. Удаление профиля, комментариев, рецензий, избранного и других настроек пользователя может привести к техническим сбоям сайта, так как профиль пользователя завязан на многие разделы сайта.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
hett
Опытный
+177
-224
1 98
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 260
Давайте обозначим юридическую сторону вопроса.
Во первых.
Когда я регистрировался на сайте ( а это было в декабре 2010 года) - в разделе "согласен с правилами ресурса" не было зафиксировано, что после регистрации я утрачиваю право распоряжения аккаунтом,а в точности не было указано, что аккаунт не может быть удален с ресурса / не только мной, но и администрацией сайта, не было также отмечено, что я ( как пользователь) не имею права редактирования или удаления своих комментариев и, или проведения иных действий.
Как я понимаю, собственники ресурса (впоследствии) приняли решение в одностороннем порядке, на которое я свое согласие не давал и не даю сейчас.
В связи с чем выражаю свое категорическое несогласие нежеланием удалить мой аккаунт на торрент ресурсе /

Во вторых.
Мне неизвестна правоприменительная практика в отношении подобных действий ( в точности правом распоряжения интернет ресурсом вновь созданным аккаунтом даже если вновь регистрирующийся пользователь соглашается с ограничительными рамками) администраций интернет ресурсов, направленное на значительное ограничение прав граждан и заведомо противоречащее "Европейской конвенции по правам человека" не говоря уже о стремлении российского законодательства в области интернет регулирования.

В третьих
Прочитав объяснения причин нежелания удалять аккаунты /topic/1/44216/ пришел к выводу, что во главе угла стоит удобство функционирования ресурса, удобство работы администрации ресурса, а уж затем удобство пользователей.
Возможность удаления аккаунта, возможность самомодерации пользователем и иных действий, не противоречащих действующему законодательству, предусмотрено большинством уважающих себя и своих пользователей интернет сайтами.

И в четвертых
Честно признаюсь, админы сайта фаст торрент одни из лучших, профессиональных и объективных из встреченных мной за все время пользования всемирной сетью.

Так не добавляйте же бочку дегтя в бочку меда.

Я не говорю, что полностью уйду с вашего ресурса, возможно буду пользоваться им под другим аккаунтом или вовсе не регистрируясь.

Настойчиво прошу пойти мне навстречу в вопросе удаления аккаунта.
С уважением, Владимир.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Ваши права никто не ограничивает. Вы добровольно и без каких либо принуждений или ограничений с нашей стороны выбираете:
- зарегистрироваться на сайта;
- общаться на сайте и оставлять другую информацию.

Соответственно мы имеем право сами решать, как после этого распоряжаться этой информацией.

Юридически мы имеем право менять правила пользования ресурсом по своему усмотрению.

Теперь чисто по человечески: вы бесплатно пользуетесь ресурсом, и после этого вы начинаете "качать права" и говорить, что должна делать администрация.
Мы с уважением относимся к своим пользователям, но мы не обязаны делать так, чтобы всегда только вам было удобно. Мы хотим чтобы не только вам было удобно, но и нам, Ресурсу и другим пользователям.
Нам и Ресурсу вредит удаление акаунтов, потому что в основном люди это делают из вредности: "Мне перестал нравится сайт или меня кто-то обидел в комментариях, дай как я им всем нагажу и все удалю".

Помимо этого удаление аккаунта действительно сложная процедура, уже были случаи, когда из-за технических накладок вместе с аккаунтом удалялись полностью темы со всеми комментариями и другие неприятности.

Поэтому просьба с понимаем отнестись к нашему решению, мы делаем это не из-за вредности, а по необходимости.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Красцотко
Продвинутый
+32
-39
1 1
Возраст:41 Женский
Сообщений: 128
Добрый день. Не знала куда написать, тк темы "ключ активации" нет. В общем, я зарегистрировалась на этом сайте давным давно. Но, к сожалению, не под этим акком, а под другим. В который я не могу теперь зайти, тк сайт просит ключ активации. Но дело в том, что та почта, которая была указана в профиле уже не существует и я оказалась в замкнутом круге. Но новую почту ключ активации не приходит, а старой почты (указанной в профиле уже не существует, он удален). Что мне делать? Как мне восстановить свой аккаунт?
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Красцотко
Восстановить старый аккаунт не можем.
Если знаете от него мейл, зарегистрируйте его снова и запросите ключ.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
МайяНар
Новичок
+24
-52
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 43
регистрация - указать "работающий э-мейл"...
это - персональная информация. и вроде я имею право требовать удалить такую информацию при выходе (желании перестать пользоваться ресурсом)? Оправдалки типа антиспама-ботов и так далее - проблема Ваша, в первую очередь.
В правилах форума увидела на первых местах "анти-смайлики"... ну так уберите их вообще! Стоило ли их ставить и потом так нервничать из-за слишком частого их употребления? Полная безвкусица - сейчас слева висят... зачем???
Вообще, почитав "правила", осталось очень плохое... послевкусие.
Спасибо.
natashka777_91
Новичок
+0
-0
Возраст:216 не указан
Сообщений: 1
хочу удалиться с вашего интернет-ресурса!!!!Как это сделать?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
natashka777_91
Как и написано в теме - никак.
Учитывая, что это ваш единственный пост за время регистрации, даже не понятно, что именно вы удалить хотели бы.
Lotus Elise
Опытный
+83
-78
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 220
hett пишет:

...Мне неизвестна правоприменительная практика в отношении подобных действий ( в точности правом распоряжения интернет ресурсом вновь созданным аккаунтом даже если вновь регистрирующийся пользователь соглашается с ограничительными рамками) администраций интернет ресурсов, направленное на значительное ограничение прав граждан и заведомо противоречащее "Европейской конвенции по правам человека" не говоря уже о стремлении российского законодательства в области интернет регулирования.


С юридической точки зрения, предъявление каких-либо претензий к администрации сайта, в данном случае, совершенно неуместно по двум причинам: во-первых, сайт бесплатный, аккаунт вы регистрируете добровольно и посты публикуете добровольно, следовательно, юридическая ответственность за это лежит только на вас; во-вторых, вы при всем желании не сможете членораздельно сформулировать, какие именно ваши конституционные или гражданские права тут нарушают.

P.S.: Теоретически, на ум приходит лишь один вариант, когда вы могли бы предъявить претензию - если нарушается ваше конституционное право на свободу слова. Но у вас обратная ситуация - сайт оказал вам содействие в реализации этого вашего права, вы этим правом воспользовались, а теперь жалеете.

На мой взгляд, рецепт тут всегда был и будет один-единственный - пропускать через мозг то, что говоришь и делаешь, неважно где, как, кому и зачем, чтобы потом не кусать локти и не пить валерьянку.
«…не мы это начали – не нам и заканчивать». (© из интервью В. В. Путина Такеру Карлсону)…
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было