Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кружева (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Кружева (2014) Подробнее

Вера работает швеей на заштатной фабрике города Егорьевска, но мечтает о карьере модного модельера. У неё есть талант и коллекция авторских эскизов, которые никому не интересны в родном Егорьевске. Выход один – ехать в столицу! Уверенная в своей исключительности, Вера заявляется в популярный московский Дом моды Ирины Штайф. Но там девушке из периферии готовы предложить только должность уборщицы. Вера разочарована и всё же соглашается даже на это. Позже поломойка выведет на чистую воду владелицу Дома моды, найдёт верную подругу и всё-таки покорит Москву. Но самое главное – Вера встретит в Москве настоящую любовь.

Кружева (2014)
Fred Devil
ЭкспертРецензент
+382
-405
7 52
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 572
Не починили трубу скотчем? Значит намотали мало скотча!
Сколько ещё будет снято сказок о покорении Москвы провинциальными ПТУшниками или ПТУшницами?
Ленин не только любил смотреть ужасы - он их создавал и в них участвовал!
Largo Vinch
Опытный
+273
-268
Возраст:13 не указан
Сообщений: 369
Fred Devil пишет:
Сколько ещё будет снято сказок о покорении Москвы провинциальными ПТУшниками или ПТУшницами?

Угу....черножопые ее(москву-с маленькой буквы, так как с большой писать недостойна) уже и так на колени поставили,так пусть хоть сказки снимают.
begemosha
Эксперт
+301
-199
Возраст:39 Женский
Сообщений: 775
смотрю кино и ничего не понимаю, вроде актриса играет из любимого моего фильма "Андрейка", но что то всё равно не то, вроде она, а вроде бы и нет. в итоге оказывается это её сестра близняшка, теперь хоть знаю что у нас появились сёстры Баханковы, а то Арнтгольц уже и вправду поднадоели!!!! а кино можно один раз посмотреть, ничего нового я здесь не увидела, никакой новой идеи, фильмов с такими сюжетами пересмотрено тысячи, так что только 4 балла!!!!
alcapone555
МастерРецензент
+908
-630
26 1410
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 3141
Ничего нового не увидите,но для любителей мелодрам на раз сойдёт.
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
Borsh777
ЭкспертРецензент
+390
-236
154 90
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 832
блин. ну Россия вроде не бедная страна. почему тогда большинство фильмов (пусть даже мелодрам) такие... такие... малобюджетные? Иван Жидков - вроде харизматичный актер, мечта прекрасного пола (хотя за всех говорить не буду) совершенно опустился в моих глазах после съемок в таких фильмах. мне кажется, самая мужественная роль была в сериале "Солдаты" (и то, мне так показалось, скорее всего из-за армейской формы). что касается главной героини - вот и новая великомученница. ей всего 24, поэтому образ "страдалицы" Вере Баханковой обеспечен. я ставлю за "Кружева" 1. надоело выбирать из подобных фильмов "хорошее" и пытаться это "хорошее" оценить.
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда.

@ Макс Фрай
Дед Пыхчё
Опытный
+145
-188
4
Возраст:13 не указан
Сообщений: 345
3 с минусом. Тула славится самоварами, Тамбов- волками, а город Мухосранск своими золушками, которые то и дело покоряют Москву. Фильм создан на базе заезжанных штампов. И, если я перечислю вам эти штампы, то я вам перескажу содержание фильма. И модератор пометит эту рецензию как спойлер. А вообще задолбал наш кинематограф золушками. Ну, взяли бы какую-нибудь книгу хорошую за основу. Хотя половина книг российских написана про попаданцев. Досмотрел все же, но хотел выключить на 1-й минуте из-за плохой игры актеров. Но потом их игра вроде чуток стала получше или я привык. А, впрочем, на такой фильм есть свой зритель. Ведь читают же взахлёб женские романы. Вот моя тёща, например...
Черпакова Настя
Новичок
+1
-1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 3
Очередное мыло, снятое на мыльницу. Гримерам, костюмерам работы нет. Снимают актеров в одной фуфайке и на одном комплекте постельного белья из фильма в фильм. Скучно и предсказуемо. 3 балла с большим натягом.
helenko
Новичок
+3
-1
Возраст:6 Женский
Сообщений: 6
Ну, разок можно посмотреть, наверно. Если уж совсем ничего другого не оказалось под рукой. Главная героиня - настолько наивна, что это точно сказка. Ну и всё остальное тоже сказка. Снято плохо, в сюжете есть явные ляпы, особенно порадовал полицейский на вокзале, который спать запрещал. Да, на троечку.
Anna Maria
Продвинутый
+76
-38
384
Возраст:46 Женский
Сообщений: 123
На фоне других русских мелодрам выделяется положительно. Я поставила 4 из 5.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было