Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Управление государством / L'exercice de l'État (2011)

Поиск по форуму

Фильмы: Управление государством / L'exercice de l'État (2011) Подробнее

Среди ночи министра транспорта Бертрана Сен-Жана будит звонок: автобус упал в канаву. У министра нет выбора, и он едет на место происшествия. Так начинается одиссея государственного чиновника в сложном и враждебном мире. Скорость, борьба влияний, хаос, экономический кризис… Все связано в непрерывный хоровод событий, одно чрезвычайное происшествие сменяет другое. На какие жертвы готовы люди? Сколько смогут выдержать в государстве, пожирающем тех, кто ему служит?

Управление государством / L'exercice de l'État (2011)
radomirb
Новичок
+12
-5
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 11
Если вам очень интересны тяжелые трудовые будни Министра транспорта Франции,безусловно качайте .Но я думаю на этом сайте есть много фильмов,которые гораздо интересней этого.Динамики-0,сюжета я так и не увидел.Голая натура на скринах как такового отношения к сюжету не имеет.Просто наш герой плохо спал а таким образом его кошмарило.Поэтому чтобы вам не снились такие сны,лучше пропустить сей "шедевр"
divanych
Мастер
+419
-365
2 109
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 1742
Фильм не для широкой публики. Лично мне было скучно.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Пусть крокодил и люди в странных одеяниях, изображённые на скринах, не создадут у вас иллюзию сюрра, которого в фильме совершенно нет. Это несколько дней жизни министра транспорта Франции, целиком и полностью политическая лента о внутренней кухне государственных чиновников. С одной стороны акцентируется их обычность, приземляется значимость путём своеобразных ситуаций; с другой - показывается лицемерие и бравада политики как таковой, когда общественным мнением нужно вертеть, проводить непопулярные реформы и устранять от дел талантливых и преданных людей. Кино возможно будет интересно ярым любителям политики, благо актёрская игра хороша, да и сюжет неплох. Но если вся эта кухня обычно вызывает у вас тоску и зевоту, как впрочем чаще всего и у меня, то качать кино определённо не стоит: не затянет, не увлечёт.
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было