Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Неизвестная Мэрилин

Поиск по форуму

Фильмы: Неизвестная Мэрилин / Love, Marilyn (2012) Подробнее

Эта документальная лента раскрывает образ Мэрилин Монро с новой, неизвестной широкой публике стороны. Картина основана на многочисленных дневниках, письмах и стихах, написанных самой Мэрилин и найденных среди вещей Артура Миллера — последнего мужа звезды.

Неизвестная Мэрилин
natic-00
Новичок
+3
-2
389
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
а по-меньше гигобайт нет
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Качественное документальное кино. Жизнь самой популярной женщины на планете показана разносторонне, но без привлечения особо пикантных сексуальных подробностей личной жизни. В этом фильме авторы нашли грамотный паритет при показе любовных связей Мэрелин, её актёрскими работами, её взаимоотношениями с окружающими людьми и собственными "исканиями", не приведшими, в итоге, ни к чему хорошему. В фильме не даётся оценочных "резолюций" - каждый зритель, на основании просмотренных кадров сам сделает для себя вывод - кем же на самом деле была М.М... Вообще же, кинолента весьма поучительна, т.к. явственно показывает несостоятельность утверждения "о славе и деньгах", как панацее счастливой жизни.
Ставлю этому кинофильму 5 баллов.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Fred Devil
ЭкспертРецензент
+382
-405
7 52
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 572
Не починили трубу скотчем? Значит намотали мало скотча!
Самая-самая женщина всех времён и народов! Обязательно закачаю и положу в коллекцию, т.к. Мэрилин - это не человек, не мода... Это - вечная традиция!
Ленин не только любил смотреть ужасы - он их создавал и в них участвовал!
sashka570
Продвинутый
+80
-73
34
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 172
Пожалуйста поменьше размер !!!
-Quietly-
Опытный
+176
-77
88
Возраст:47 Женский
Сообщений: 354
В первую очередь обращает на себя внимание способ подачи информации - интересное решение. Согласна с дядей Женей, одним из главным достоинств фильма является отсутствие оценок тем или иным фактам биографии, событиям. Нам показали не только блистающую на сцене и с экранов звезду, но и человека с рядом комплексов, страхов и проблем. Было интересно.
Szczęście
Мастер
+697
-1018
1 238
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2222
Режиссер решил провести экскурсию по тайным уголкам души Мэрилин, и у него это вышло. Вроде как бы ничего нового не показали, но смотреть было очень интересно
tveizra
Новичок
+104
-91
2 113
Возраст:49 Женский
Сообщений: 99
В палате №6 сегодня смотр треуголок...
Подача информации да, интересная. Однако! Уважаемые господа, такое чувство, что в создании фильма поучаствовал Госдеп США. Ни единого упоминания о семье Кеннеди!!! Кроме того, что Монро поехала поздравить Президента. Даже так, даже без фамилии. Выходит, они даже знакомы не были??? Да что вы говорите!!! В общем, эта часть жизни Мерилин грубо из контекста выдрана... А ведь большей частью именно этим Мерилин и прославилась.. Остаётся гнетущее чувство недосказанности, скрытости... Видимо, действительно, самоубийство звезды было вовсе не самоубийство... Спасибо авторам за редкие фото и документальные кадры.
jekaterc
Новичок
+29
-19
5
Возраст:13 не указан
Сообщений: 49
До просмотра этого фильма думала, что ни один документальный фильм не сможет меня впечатлить так же сильно, как это сделала картина "Послушайте, Марлон", о жизни великого Брандо. Однако, этот фильм произвёл на меня очень мощное впечатление. Так что, очень печально что настолько интересная интерпретация имеет столь низкую репутацию. Этот фильм заслуживает больших просмотров. Советую посмотреть, смотрится на одном дыхании.
ГРАНАТКА
Новичок
+13
-22
Возраст:45 Женский
Сообщений: 61
Хороший фильм!Жалко её конечно!
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Хорошее трогательное документальное кино. Создатели показывают то, что в обычной жизни про Мэрилин не услышишь. Очень ей сопереживаешь. 10/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было