Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Английский язык с экстра удовольствием

Поиск по форуму

Сериалы: Английский язык с экстра удовольствием / Extra English (2006) Подробнее

Обучающая программа нового поколения - разговорный английский на базе школьной программы для желающих общаться и получать новые знания. В программе применяются наиболее эффективные методики для запоминания слов и фраз, часто используемых в повседневной жизни. Отличительная особенность EXTR@ - возможность без напряжения изучать язык, просматривая занимательный видеоматериал. С программой EXTR@ Вы получите уникальную возможность в кратчайшие сроки максимально расширить свой словарный запас и овладеть безупречным произношением. Вы научитесь понимать язык и уверенно говорить на нем. EXTR@ - это новый захватывающий и эффективный стиль обучения. Это сериал для тех, кто нацелен покорять глубины языка для достижения успеха в будущем! EXTR@ - это ваша блестящая учеба в ВУЗе, овладение профессиональными знаниями. Вам откроются широкие информационные возможности, перспективная карьера. Кроме того, ваши поездки за границу станут более информативными и подарят вам новые незабываемые впечатления! Это фильм для начального уровня изучения английского языка. Динамичные короткие сюжеты, насыщенные повседневной лексикой и юмористическими ситуациями, помогают без напряжения и скуки усваивать живой разговорный английский. В фильме можно многое узнать об Англии, увидеть великолепные виды Лондона. Фильм можно использовать в качестве занимательного дополнения к любому начальному курсу английского языка.

Английский язык с экстра удовольствием
Alexandrop
Продвинутый
+67
-66
55
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 113
Отличный сериал для тех, кто использует его по назначению - учит английский. Рекомендую отключить при просмотре русские субтитры - они только сбивают с толку. Скачал сериал потому что видел раньше пару серий на каком-то арабском спутниковом канале. Друзья и знакомые смотрят тоже с удовольствием - даже со "школьным" английским - практически все понятно.
joker_1986
+304
-526
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 825
мне не пригодится-язык знаю
а ребятам порекомендовал,в самом деле доступно и просто
интонации и ,так сказать,непосредственность(что немало важно в "разговорном" при изучении)-легко интуитивно запоминается и воспроизводится .
(моя сестренка немало времени проводила на канале би-би-си ,в учебных программках,оч хорошо настраивают (до автоматизма,как на "родном"реагировать на вопросы,или в ситуации;и даже способность думать на "языке")и стирают ГРАНЬ некой стеснительность при общении с иностранцами...ДЛЯ НАЧАЛЬНОГО КУРСА-отличная ПРОГРАММКА.
Тася♥LoVe kino♥11
Новичок
+7
-2
Возраст:5 Женский
Сообщений: 9

Отличный сериал для усовершенствования знаний английского!
stansib
Новичок
+64
-89
8
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 71
Имеющие уши - услышат, имеющие глаза - увидят..
Огромное спасибо и респект всем создателям этого замечательного обучающего фильма. Это пожалуй лучшее, что есть на данный момент для самостоятельного изучения по видеоматериалам.
Более того, сам сериал милый и забавный, приятно смотреть.
Korti_Tyan
Новичок
+42
-37
103
Возраст:25 не указан
Сообщений: 70
Отличный сериал! С юмором, и хорошо обучающий.
Pure
Эксперт
+215
-191
1 362
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 639
Очень прикольный! А-ля Эллен и ребята, весёлый, задорный, с юмором.
elikkons
Новичок
+9
-2
5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
cool TV series
Breamer
Опытный
+108
-181
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 429
хороший сериал для изучения языка
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было