Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя StalkerRUS
записей: 1.
  • 1
Абсолютно тупой, антинаучный и пустой мульт-онямэ.
Это даже не фантастическое аниме, а какое то пустое днище.
Быдло и мракобесы делятся на два типа - Первый - быдло не способное обращаться с техникой и не признающее даже калькулятор.
Обычно крайне религиозны и здравый смысл заменяют своим сектантским мышлением и сумасшествием.
И второй - быдло, которое отождествляет калькулятор с людьми и одухотворяет его, со всей сопутствующей шизофренией и выдумками их воспалённого умишка, при этом абсолютно не разбираясь и не желая познавать принцип работы и устройство калькулятора.
И оба этих типа быдло-мракобесов объединяет то, что они безмозглые, безхарактерные и безвольные и живут в своем шизофреничном мирке-коконе, боясь реальности.
И оба этих типа быдла опасны для здорового, здравомыслящего социума.
И если первый тип быдла попросту не интересуется технологиями и фантастикой, то второй тип быдла будет просто кипятком ссать от такого тупого и пустого мультика.
Зря только время потратил, пытаясь развидеть в этой туфте какой то смысл и хоть какую то художественную красоту. Даже картинка оказалась посредственной.
Жалкая попытка выставить андройдов якобы рабами, которые "внезапно" за пределами хозяйского контроля становятся все такие живые при-жавые и чувфственныйя , и бла-бла.
Алё - это инструменты , "лять. ИНСТРУМЕНТЫ, с четкими алгоритмами в железе. Авторы этого мультика с гаечными ключами тоже разговаривают?
Придется в очередной раз Ghost In The Shell пересматривать, раз нынешние "онямэ-конторки" ничего кроме такого антинаучного фантасмогоричного дерьмища родить не способны.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 1.
  • 1