Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Мое мнение : )
записей: 1.
  • 1
Социальная драма.
Всем привет!Поделюсь своим мнением.Фильм не плохой.Что то в нем есть.Драма однозначно.Показана обыденность американской жизни.Не той где все гудят с ночи до утра и тусят, или же вкалывают в офисах и тд.А жизнь в меленького городка.Насколько точно передана я не знаю.Не был там. Нет тут особого криминала(стрелялок крови и тд).
Почему она вызвала столько положительных отзывов?Наверное потому что фильм социальный.Тут и притензии к системе, что ничего якобы не делается.С другой стороны показано что, и в системе люди тоже не такие уж звери и тд, и им на все не пофиг.Концовка намекает что нужно брать в свои руки решения вопроса(ну мне так показалось), а не подталкивать систему которая имеет куча таких дел и не хватку ресурсов(как специалистов профессионалов что бы искать так так и ответственных людей).Показанно что главная героиня немного отшельник от общества, я думаю до трагедии она тоже не особо дружила с общиной, но после нее она вообще забила на общество.Она обиженна на весь мир.Ее понять можно.Но и жителей понять можно.А тут ситуация что не жители, не она на компромисс идти не хотят.Повторюсь видимо до этого у них тоже не особо были отношения(у главной гороини, и общества).Конечно момент с письмом перекрывает всю картину почти.Намека на какой то Happy End нету.Суть в том что это пессимистичный фильм.В нем потчи нет проблеска надежды, почти потому что, все же есть немного.В целом фильм социальный, повторюсь очень.Показано очнеь много социальных вопросов вот почему он популярен.Фильм, что то в нем есть, что можно почерпнуть но не более 1 раза.
Восторга он не вызвал у меня, но кое что зацепило.Фильм должен нести проблеск надежды на хорошое будущее тут его мало. : )
И у меня один вопрос почему Билборды такие дорогие, если ими почти не кто не пользовался, и поток людей которые там ездят не большой в основном местные. 5000 в месс. : )
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 1
записей: 1.
  • 1