Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя mon0kuma
записей: 2.
  • 1
Мы верим в тебя, Корея!
Не могу понять почему ВСЕ сравнивают эту дораму с ПВП или с Королевством? Зачем ВООБЩЕ что то сравнивать? Это не продолжение ранее названных тайтлов, это абсолютно "сам по себе" проект, так и смотрите его как отдельное произведение.
Мне фильм понравился! Думал, поставлю пусть идёт фоном пока я работаю... Не тут то было! Красавчик Ю А Ин играл прекрасно, Пак Шин Хе ни на шаг не отстала от него!
От себя скажу всем кто хотел зомби хорора, вам в 1990! Когда пугались от каждого шума!
И пожалуйста, не забивает страну производства! Производство: Южная Корея. А ведь эта страна ТОЛЬКО вышла на рынок зомби хораров. И дебютировала со всем известным ПВП!
Продолжай же развиваться Южная Корея. Тебя ждёт большой успех 10/10!
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
Поезд в никуда
Прошли полтора часа фильма, а былой славы первого Поезда ни в одной минуте. Пожалуй это самое большое разочарование 2020 года и даже корона с её вирусом не смогла переплюнуть. А ведь так хотелось, так ждалость...
Начало фильма ещё давало надежды что это может будет хотя-бы на 50% тот так знакомый и любимый нами ПВП, но увы... Безумный Макс со смесью боевика из Кореи и графики...
Я до сих пор помню как пустил слезу когда один из персонажей в ПВП пожертвовал собой, а здесь часть а-ля "всплакнуть" вызвала у меня вопрос "ну и?". Хочу заметить что уже с самого начала понятно КТО статисты и чем закончится фильм. Единственный кого правда было жалко это хромой парень. "За что?" вот что у меня возникло в голове.
П.С. Если первый ПВП вам понравился, я настаиваю, посмотрите #выжить или ещё называется #Alive (#saraitta) 2020 года. Это достойный фильм на уровне первого ПВП с прекрасной актёрской игрой!
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 2.
  • 1