Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Max Rock
записей: 1.
  • 1
Однажды в Болгарии
Сложно судить о качестве фильма, когда его не планировали ни бюджетным, не интересным и без идейным. Единственной целью данного творения было... Я даже не знаю... Может только посмеяться над бредом, вышедшим из сценарной ручки, чернила которой по физическим причинам не сгорели от стыда. Причём именно на начальном создании проекта уже никакие законы не должны были действовать. Скорее всего поэтому, из-за отсутствия моральных и конституционных норм, ЭТО всё-таки воплотилось в физическую форму и даже демонстрировалось в кинозалах.
Но теперь о хорошем. Брюс Кэмпбелл, человек сам по себе неординарный, судя по фильму и его внутренней работе, которая в результате вылилась в сценарий. Причём в написании текста участвовал давний, давний друг Брюса - Сэм Рэйми. Хотя можно сказать проще - это снова работа братьев Рэйми и нашего Эша. Тоже самое было и в "Меня зовут Брюс". Фильм тоже не ахти, но почему я решил покритиковать именно этот. В отличии от "Человека..., "Меня зовут Брюс", не создавался серьёзным, и был нацелен на аудиторию, фанатеющую, как от самого Кэмпбелла, так и от авторов "Зловещих". Даже в некоторых камео были задействованы оригинальные актёры Армии тьмы. Поэтому кино получилось лёгким забавным, и словно продолжало комедийную линию третьей части.
А вот "Человек с кричащим мозгом" претендовал уже как минимум на что-то. Тут и атмосфера посерьёзнее и любовная линия имеется, и месть, и наконец сравнение капиталистических и социалистических ценностей. Как минимум уже и этих тем достаточно для решительного штурма аудитории. Странно к чему именно Кэмпбелл стремился все эти 19 лет. Тем много, а реализованных - ноль. Даже драки в фильме показаны плохо. Продюсеров у фильма было достаточно, средства кое-какие были, причём немалые - 2 млн.$. И в итоге - пустой трэш, без претензии на пародию.
Я люблю Кэмпбелла, мне нравится его огромный комедийный талант(даже больший, чем у Деппа), но в данном фильме - он не раскрыл до конца своих возможностей. Может быть просто выдохся, может устал, нам не узнать. Надеюсь следующий его проект будет поинтереснее.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 1.
  • 1