Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Мартин Иден
записей: 1.
  • 1
«Я не знаю, кто сказал, что только мёртвые видели конец войны. Я видел конец войны. Вопрос в том, смогу ли я снова жить»
Драма, а уж тем более, военная драма, вещь довольно специфичная. Она заранее проигрывает по кассовым сборам боевику, комедии и т.п. Поэтому создатели данного фильма, сделали все от них возможное для привлечения зрителя. Актерский состав, сюжет на злобу дня, надо признать создатели потрудились на славу. Но давайте, обо всем по порядку:
- Актерский состав: Натали Портман, Тоби Магваер , Джейк Джилленхол….
Неправда ли впечатляет?
Натали Портман – Великолепная игра, к концу фильма я просто засматривался на её игру, теряя сюжетную нить,. Тронула до глубины души.
Джейк Джилленхол- Был на уровне, ни разу не вспомнились предыдущие роли ( хотя лично я индефицирую его исключительно как Принца Персии) , приятно удивил
Тоби Магваер- Эх… не смог я избавиться от воспоминаний о Пауке, ну не как. Его мимика вызывала усмешку, я не верил ему, не сопереживал, и будь на месте его жены не Натали,картина в моих глазах , провалилась бы. А одна из сцен фильма с погромом кухни, разочаровала меня полностью.
Сюжет:
Да безусловно все можно описать детский тезисом : « война это плохо», но как они все это воплотили: «Я не знаю, кто сказал, что только мёртвые видели конец войны. Я видел конец войны. Вопрос в том, смогу ли я снова жить» вот с чем оставляют нас авторы фильма, они заставили меня задуматься о судьбах тех кто воевал, о их семьях а вариациях этого сюжета. Здесь совсем по минимуму войны, порою даже примитивно показанной, но это сглаживается общим впечатлением о фильме.
В итоге мы получаем качественный продукт, в котором есть все: Яркая игра актеров, качественно проработанный сюжет, концовку заставляющею задуматься. Пожалуй, лучшая драма, которую я видел….
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 1.
  • 1