Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Za1RaZa
записей: 1.
  • 1

21 Апрель 2012 18:04 Прямая ссылка

Дневник будущего / Mirai Nikki (2011)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Юки и Юно смертельная любовь
Future Diary (яп. 未来日記 Мирай Никки) манга Сакаэ Эсуно - которую я ещё не дочитал, но уже видны сходства с аниме о котором я сейчас и постараюсь вам рассказать.

Жанр аниме - триллер, драма, комедия ну и чу-чуть этти )))

Главный герой сей аниме-истории 14-летний мальчик Юкитэру Амано не общительный, замкнутый в себе человек у него не было друзей он проживал свою жизнь очень однообразно и тихо, возможно так сложилось из-за развода родителей. Но что Юкитэру обычный мальчик, может показаться лишь на первый взгляд, на самом деле он общается с богом управляющего временем и пространством по имени «Deus ex machina» , который по его мнению выдумал он сам, но о том что бог самый настоящий он узнает когда тот дарит ему "Дневник будущего" так стал называться сотовый телефон Юки который предсказывал события происходящие вокруг мальчика. И только кажется всё начало налаживаться и ему снова начинало нравиться жить, как он узнает, что в городе есть маньяк и именно от него он сегодня и умрет, всё бы ничего, но у убийцы тоже есть дневник будущего, бог просто забыл упомянуть о других 10 владельцах имеющих также "дневники" и о том, что игра за право стать богом уже началась. Дальше события развиваются с сумашедшей скоростью страдания, любовь, дружба и конечно предательство всё это будет, аниме способно меняться в считанные секунды, только, что было мило и душевно, а вот уже и отрубленные головы и руки, очень жестокая, временами смешная, а иногда и вовсе трагичная история о людях которым нельзя выйти из игры, остаётся только идти вперёд даже если от этого умрёт дорогой тебе человек ...

А так кто смотрел всё знает, тот кто ещё нет, пусть луше посмотрит ... удачного просмотра смотрите только качественные фильмы.
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 1
записей: 1.
  • 1