Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Тайга
записей: 1.
  • 1

03 Март 2018 21:48 Прямая ссылка

Легенда о Коловрате (2017)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Зашифрованное послание или что?
Сейчас пошучу в бреду.... не бейте, это для веселья ...
Люди это не кино =))), это послание китайцам в образах..
Американцы также сделали в фильме "Марсианин" , в фильме продемонстрировали, что Китай помогает США с космосом.
После того как прошел фильм по миру, Китайское правительство официально высказало свое мнение об этом фильме. Они были рады,что США желает совместные проекты в освоении космоса. Хотя в фильме о России почти ни чего или вообще ничего. Значит США не хочет с нами делить марс =)))))(кто не верит поищите новости в архивах)

В этом же фильме=))) Китай(под видом монголов) дала люлей нам в лице Русича Героя с греческим именем Евпатий ("добрый шаг/путь/дорога) с прозвищем Коловрат( язычество коло (круг или колесо) и врат (вращать).Тут как бы двумя мечами машет, но все не так просто...ладно не буду углубляться в детали =)) моего бреда..
Между делом проскальзывает постоянная непонятка с религией ,а именно монах подобие друид-травник с медведем(который жрет только несвоих, "это такой вид оружия") и тут же периодично слышны слова "нехристи".....Двоякость опять,также с именем героя..
В окончании фильма обычно имеется желание увидеть как НАШ Народ все таки проснулся и расписным китайцам дал по зубам, за наших всех погибших. Но нам не показали, показали что вот сейчас люлей будем давать кому??? Крестоносцам. Крест носит кто??...
Также Хан носит на плаще образ дракона, а сам упоминает О тенгри! Просто ахх. как все странно напридумывали...Толи куча мусора или все на так просто.. Много парных противоположностей..
Фильм конечно создан красиво, но все так как то...ыыыы...не знаю как одним словом описать.
Почему? Но вот у героев семьи сожгли, а они горе мало испили из чаши об утраты близких, скачут, бегают, хихикают и не мерзнут главное(кольчуга такая теплая)..
только не бейте меня, это просто стёб..
Всё не буду распиливать в этом сказе...хотя мог бы.=)))
Одно укажу---Это фильм указание, мы мол Россия шлем вам такой привет.. и тптптптптппт умный за горами поймет. Ведь Китайцы очень любят покупать у нас кино.
Вот бред да хахахаххахах,
Помните, когда Гитлер напал на СССР, показали народу фильм Александр Невский, а тут в 2018 году зачем то вытащили из истории такого героя, не очень всеми узнаваемого, но события всеми конечно узнаваемые, даже сейчас..Сколько мы денег отдали Китаю через Алиэксперсс =)))...а получили кучу мусора =)))...иго в сладком виде ахаххаха.. во бред пишу..

А еще тупой ляп в кино, свистулька деревянная без отверстий , а героиня пальцами что то прикрывает, а звук от нее низкий глубокий, что нет такого в природе у музыкальных инструментах ...дурят нас в мелочах.. =)))..сказки точно..
Изучайте историю,смотрите чаще википедию, там можно за раз всю историю поменять и ни каких костров из книжек делать не нужно..=)) ЗОМБОПЕДИЯ
Простите Меня Люди! Хорошее настроение было у меня, пятница.


Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 1.
  • 1