Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Concorde117
записей: 2.
  • 1
Киноразгадка «куда исчезают мозги в современной российской киноиндустрии»
Лубочный, простенький, написанный на коленке за долларо-часы сценарий.. Вялое пережевывание голливудских штампов двадцатилетней давности, украденные у зрителя полтора часа жизни и.. ничего нового публике сказано не было.. ни полсловечка..
и даже беспроигрышная фишка душевной лирики разыграна не была, потому что сочувствия игра ГГ не вызвала, хотя Акыньшина старалась..!!
В данном жанре - либо экшн, либо психологизм, и того и другого создатели явно пожалели! И хоть 70% работы по созданию серьезного психологического триллера было проделано, не хватило как обычно на Руси - 30% выпиленного бюджета на более толковую психологическую канву с сильным финалом..
Терпеть конечно можно, вроде как под пивко сойдёт, но раньше или позже нужно задать вопрос зачем?
Где наследники великого Тарковского в картинах которого большую часть переживания зритель чувствовал и переживал за кадром?
К сожалению, в нынешнюю кинотусовку по настоящему талантливым людям путь заказан - в моде не шарят, связей не имеют, продюсерам не дают, пиариться не хотят...
В итоге, имеем, что имеем - парад Серостей и кино без финалов, ибо, что бы создать в кино финал, надо иметь что сказать...
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 1
Улицы Разбитых Глухарей 2018
Довольно дрябло.. Хотя при таком актерском составе можно было замутить достойную реплику на какой-нибудь "Бандитский Питербург" наших дней.
Но, НТВэшные сериалы про "ментов", вот уже двадцать лет стабильно усыпаны все теми же прыщами.. Диалоги натянуто-пафосные, в части следственно-оперативных мероприятий полная профанация, шеф полиции феерический лопух, горы глупых потерь.. инстинкт самосохранения в этом сериале отсутствует в принципе, как явление. И, вроде, событийно сюжет насыщен, и типажи, вроде, фактурные, но, те же НТВэшные "Высокие Ставки" или даже "Степные волки" на худой конец, в этом отношении выглядят получше, может потому что режиссер и сценарист не сидели в одном кресле. Впрочем, для фонового просмотра очень даже неплохо.. 6,5 из 10
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 2.
  • 1