Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Казахстан + За 2018 год.




TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не египте мне мозги! (2018)

Жанель – красивая, молодая девушка. Она профессиональный каскадёр и большую часть времени проводит на работе. В силу привязанности к карьере, на личной жизни всё печально. К тому же у девушки серьёзные проблемы с контролем негативных эмоций. Упрямство и своеобразный нрав не дают девушке построить серьёзные отношения. Как-то раз ей приходит письмо из Шри-Ланки, где отдыхал её отец. Оказывается, родитель нарушил ряд правил, из-за чего был помещён в тюрьму. Жанель нужно в срочном порядке разобраться с ситуацией и попытаться вытащить отца из беды. В момент вылета девушка знакомится с парнем по имени Максат. Оказывается, Максат давно влюблён в Жанель, но всё не мог подойти к ней и познакомиться, а тут пришлось.

СкачатьДата выхода фильма: 26.04.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
TVRipkzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я – жених (2018)

Тимур – молодой мужчина, последние несколько лет проживающий в Алматы. Вместе с товарищем Борисом он работает в одном из престижных рекламных агентств. Есть у Тима любимая девушка по имени Алия. Она полная противоположность своего возлюбленного. Девушка настоящая авантюристка и частенько попадает в различные курьёзные ситуации. Несколько месяцев Тим готовился сделать предложение Алии, совершенно позабыв о традиции сначала попросить руки невесты у родителей. Естественно, родителям это не понравилось и они запретили дочери видеться с Тимом. Однако Алия не согласна с решением родителей и придумывает хитрый план, в котором каждому из участников уготована определённая роль, в том числе и родителям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 15.10.2018
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заклятие оракула (2018)

Гиз – молодой смышлёный юноша, привыкший справляться со всеми жизненными трудностями в одиночку. Недавно ему выписали путёвку в Алматы, куда парень и поспешил. Прибыв на место, парень попадает в круговорот странных событий. Посредством интернета неизвестные начинают сводить с ума Гиза. Как будто кто-то извне программирует его на совершение определённых действий. Гиз быстро изучает методику НЛП и отправляется на выполнение заданий, данных извне. При помощи изученной методики парень доводит до самоубийства двух невиновных людей. Гиз не понимает, кто руководит его действиями и желает ему зла, но разберётся в этом деле.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 15.10.2018
WebRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Той любой ценой (2018)

Максат – перспективный журналист и ведущий. Последние несколько лет он работает на местном телеканале. Скоро должна выйти замуж его родная сестра. Незадолго до свадьбы журналист случайным образом теряет все деньги, которые необходимо было отдать за уже заказанный ресторан для торжества. Максат был в отчаяние. Ему нужно было в срочном порядке найти деньги, чтобы семейный праздник состоялся. Это крупная сумма и абы где её не найдёшь. Тогда журналист придумал план. Вместе с командой он хочет сделать своеобразное ток-шоу о свадьбе сестры. При этом журналист решил не говорить об этом родственникам. Все герои шоу должны будут сниматься на скрытые камеры. Никто из них не знает о съёмках, но при этом каждый из них становится героем телешоу.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2018Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 02.08.2018
TVRipkzonlineРекомендую 1
  • 2.3708 из 10, голосов:13

Каникулы в Таиланде (2018)

Наступают зимние каникулы, и все обитатели студенческого общежития разъезжаются по домам. В общаге остается всего несколько человек, а точнее – трое, включая двух студентов Ермека и Даурена и одного преподавателя Асхат-агая. В семье Асхат-агая произошла серьезная ссора, и его супруга ушла из дома к своей матери, а он остался один и решил позвать ребят в гости. Чтобы не скучать одному, он пригласил их выпить, но парни отказались употреблять алкоголь и попросили воды. Но каким-то образом, в комнате Асхат-агая оказалась бутылка с заговоренной водой. Накануне над этой водой произнес свое заклинание народный целитель, проводивший обряд приворота недвижимости. Ермек и Даурен выпили воду, и после этого началось нечто невероятное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2018Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 03.06.2018