Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Италия + За 1969 год.




Blu-RayitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я вырою тебе могилу (1969)
(Sono Sartana, il vostro becchino)

Произошло ограбление банка, который считался самым безопасным банком среди всех американских финансовых учреждений. Грабителям удалось похитить крупную сумму. Подозрение первым делом падает на известного преступника Сартану, который имеет славу самого лихого и опытного налетчика в Соединенных Штатах. Однако на самом деле оказывается, что к этому громкому ограблению Сартана не имеет абсолютно никакого отношения. Более того, он и сам очень заинтересован в том, чтобы узнать, кто же стоит за этим ограблением. Поэтому за преступниками не только гонятся правоохранительные органы, но и Сартана ведет свое собственное расследование.

СкачатьДата выхода фильма: 20.11.1969Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приходи как-нибудь вечером поужинать (1969)
(Metti, una sera a cena)

Главный герой – мужчина по имени Микеле, который пишет книги и является довольно известным писателем. Однажды он собирается начать работу над своим новым произведением, романтической пьесой, одним из действующих лиц в которой должна стать его жена. По сюжету, придуманному Микеле, его любимая Нина и его лучший друг закрутили роман и уже давно являются любовниками. Кто бы мог подумать, что замысел писателя окажется настолько близким к действительности. Микеле и не догадывается о том, что роман между самыми близкими его людьми существует на самом деле, и он ничего об этом не подозревает.

СкачатьДата выхода фильма: 03.04.1969Дата добавления: 22.01.2019Последнее обновление: 22.01.2019
BDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Куколка Сатаны (1969)
(La bambola di Satana)

Молодая девушка, узнав о смерти дяди и о том, что в завещании он приписал ей солидную часть своего наследства, отправилась в его замок, чтобы вступить в законные права владения поместьем. Не знает она ещё, что дядя погиб не своей смертью, и что в замке происходят разные необъяснимые события, справиться с которыми под силу далеко не каждому. Девушка обустраивается в замке. Вскоре с ней начинают происходить загадочные вещи. Они пугают юную обитательницу замка. Но девушка не знает, что все эти события срежиссированы одним человеком, и направлены они на то, чтобы заполучить древний замок, оставив молодую особу ни с чем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.06.1969Дата добавления: 17.02.2018Последнее обновление: 31.12.2018
DVDRipfrit

Свинарник (1969)
(Porcile)

Юлиан – молодой человек, испытывающий особую страсть к свиньям. Будучи сыном богатого промышленника, парень никогда не испытывал недостатка в роскоши. Ему даже невесту подобрали под стать. Вот только Юлиан не испытывает должной страсти к своей супруги. Другое дело – свинюшки на ферме. Вот они-то настоящая страсть Юлиана. Супруга ему нравится, но воспринимает парень её только как друга. Периодически Юлиан наведывается к свинюшкам и совершает над ними грязное насилие, стараясь при этом не думать о грехе. Во второй истории фигурирует человек с наклонностями каннибализма. С детства парень испытывает аномальную страсть к мясу людей и животных. Впервые ему удалось вкусить человечину, убив отца. Ежедневно он поедает животных, людей и никак не может насытиться этим.
СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1969Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Насилие в песках (1969)
(Le lys de mer)

Молодая девушка Ванина и её подружка отправляются на Сардинию в отпуск. Приехав на место, Ванина привлекает к себе внимание молодого деревенского мужчины, но несмотря на её интерес к этому человеку, эмоциональное потрясение пережитое в детстве препятствует тому, чтобы она развила нормальные отношения с ним.
СкачатьДата выхода фильма: 28.04.1969Дата добавления: 03.04.2015Последнее обновление: 19.08.2018
Blu-RayitonlineРекомендую 4
  • 6.5941 из 10, голосов:12

Сатирикон Феллини (1969)
(Fellini - Satyricon)

Грандиозная мистерия, воссоздающая на экране фантастический мир Римской Империи времен упадка. Фантасмагория Древнего Рима и герои фильма поразительно напоминают сегодняшнее общество и наших современников: наркотики, сексуальные отношения всех видов и мастей, стремление к `полной свободе`.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.09.1969Дата добавления: 29.04.2013Последнее обновление: 11.06.2018
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Битва в пустыне (1969)
(La battaglia del deserto)

После ожесточенного сражения на одной из затерянных в песках Сахары военных баз на поле боя остаются в живых пятеро английских солдат и двое из экипажа подбитого немецкого танка. 300 миль по пустыне отделяют их от основных позиций британской армии в предгорьях Рувейзата. Ни секунды не доверяя друг другу, солдаты враждующих армий вынуждены вместе отправиться в путь – на английском джипе с немецким запасом воды и провианта. И с готовностью немедленно пустить в ход оружие, если сторона противника будет заподозрена в нарушении условий договора.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.12.1969Дата добавления: 29.03.2014Последнее обновление: 09.06.2018
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Интеррабанг (1969)
(Interrabang)

Фотограф с тремя моделями отправляются на пустынный островок, чтобы снять фотосессию для модного журнала. В дороге они слышат сообщение по радио о произошедшей перестрелке полиции с преступниками и побеге одного из бандитов. Закончив съемки, они решают вернуться домой, но катер не заводится. На проплывавшей мимо лодке фотограф отправляется за помощью и девушки остаются одни. Вскоре они обнаруживают на острове таинственного незнакомца.
СкачатьДата выхода фильма: 31.12.1969Дата добавления: 17.05.2015Последнее обновление: 08.06.2018
BDRipfritonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Веревка и Кольт (1969)
(Une corde, un colt...)

Трое отчаянных парней решаются на ограбление крупного землевладельца. Одного из них убили. Это был муж девушки и два ее брата. Супруг убит, и они с братьями полны жажды мщения. Вдова обратилась к Мануэлю, чтобы он похитил дочь владельца ранчо. Парень соглашается и выполняет поручение. Она выставила только одно требование: похоронить мужа со всеми почестями. Мужчина согласен пойти навстречу безутешной вдове. Братья женщины не так сговорчивы. Они не желают отдавать отцу ни в чем не повинную дочь. Мужчины исполнены гневом. Теперь жизнь дочери фермера зависит от благоразумия двоих бандитов. Удастся ли девушке избежать печальной участи?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.1969Дата добавления: 06.04.2018Последнее обновление: 06.04.2018
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возможно, само собой (1969)
(Certo, certissimo, anzi... probabile)

Молодая провинциальная девушка Марта переезжает в Италию, где вскоре устраивается стажёром на местный коммутатор. Там же она знакомится с маникюршей Нандой. Чтобы проще было обосноваться на новом месте, девушки решают совместно снимать квартиру. Марта намерена навсегда осесть в этих местах, и надеяться обзавестись постоянным местом проживания. Но чтобы получить желаемое, ей приходится уверять начальство, что замуж она не собирается. А вот любвеобильная подруга Марты, напротив, хотела бы замуж. В то время как Марта отталкивает ухажёров, Нанда их соблазняет, не скрывая своих намерений выйти поскорей замуж.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.1969Дата добавления: 16.02.2018Последнее обновление: 16.02.2018
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождественская елка (1969)
(L'arbre de Noel)

Лорен – миллионер. Денег у него куры не клюют, но он умело ими распоряжается, поэтому ему не грозит разорение. Недавно в его семье произошла ужасная трагедия. Гибель супруги буквально выбила из колеи миллионера и его 10-летнего сына Паскаля. Скоро у парня рождественские каникулы и он очень хочет поехать на Корсику вместе с отцом, чтобы посмотреть на тамошнюю ёлку. Лорену не нравится затея сына, так как он больше предпочитает жаркие страны, но и воспротивиться этому желанию не может или не хочет. Для него желание Паскаля, особенно после смерти жены – закон. Не знал тогда Лорен, чем оберётся для его семьи эта поездка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.1969Дата добавления: 04.11.2017Последнее обновление: 04.11.2017
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женабель (1969)
(Zenabel)

Девушку по имени Женабель воспитал простой крестьянин, но перед своей смертью он успел раскрыть ей тайну ее происхождения. Как оказалось, она является дочерью одного известного аристократа, которого лишил жизни дон Алонсо, узурпировавший власть над его владениями. Дон Алонсо отличается особой жестокостью, да еще и издевается над людьми. Девушки в округе боятся его, потому что он злоупотребляет «правом первой ночи», и требует приводить к нему девственниц. Узнав обо всем этом, Женабель пришла в ярость и решила отомстить своему обидчику. Вместе с другими девушками, не желавшими оказаться в спальне узурпатора, она намерена вернуть то, что принадлежит ей по праву – титул и земли.

СкачатьДата выхода фильма: 12.12.1969Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 13.07.2017
DVDRipfritonline
  • Еще никто не голосовал

Маленький угольщик (1969)
(Le petit bougnat)

Маленький угольщик живет в бедной семье. Будучи темнокожим, он постоянно становится жертвой различных притеснений. Настало долгожданное лето и многие едут в лагерь. Парень тоже хочет туда попасть, но мама совершенно забыла о регистрации в списки. Подросток не хочет просто так уступать и изобретает собственный план по проникновению в автобус. Попав на уезжающий транспорт, он знакомиться с Роз, которая совершенно не хотела попасть сюда. Родители заставили девочку поехать. Вместе, они найдут поводы для развлечений и устроят незабываемое лето. Оторвы еще покажут, на что способны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1969Дата добавления: 03.05.2017Последнее обновление: 03.05.2017
Blu-RayitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неприкасаемые (1969)
(Gli intoccabili)

Чарли Адамо, глава мафии Западного побережья, хочет получить долю в казино. Но оно — неприкасаемое табу для членов преступной организации. Тогда он решает ограбить бронированный фургон казино с двумя миллионами долларов…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.1969Дата добавления: 29.04.2012Последнее обновление: 12.04.2017
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сенсация (1969)
(Top Sensation)

Пытаясь помочь слабоумному сыну (в качестве терапии) лишиться девственности, мать со своим старшим сыном с женой и специально нанятой проституткой отправляются на собственной яхте в круиз. Судьба приведёт их на почти необитаемый остров, где живут только пастух с молоденькой женой, которые станут пешками в чужой игре…
СкачатьДата выхода фильма: 29.03.1969Дата добавления: 09.05.2016Последнее обновление: 09.05.2016