Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Франция + За 1996 год.




DVD9fronlineРекомендую 34
  • 8.0185 из 10, голосов:71

Прекрасная Зелёная (1996)
(La belle verte)

Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся праобразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.1996Дата добавления: 30.08.2009Последнее обновление: 07.12.2019
DVDRipgbfrbeonlineРекомендую 12
  • 7.0308 из 10, голосов:27

День восьмой (1996)
(Le Huitième jour)

Мужчина по имени Гарри работает мелким клерком. Недавно он потерял свою жену и ребенка. Гарри становится свидетелем побега из психиатрической клиники. Сбежавшего пациента зовут Жорж. Эти двое на первый взгляд совершенно разные, но если узнать их получше, то можно понять, что на самом деле у них много общего. Жорж, так же как и его новый знакомый, одинок. Во всем мире у него нет ни одного близкого ему человека. Между Гарри и сбежавшим больным возникает странная дружба. Эта дружба помогает каждому из них начать новую жизнь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.1996Дата добавления: 26.08.2010Последнее обновление: 21.11.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Капризы реки (1996)
(Les Caprices d'un fleuve)

Неспокойное время Великой французской революции. Даже во времена смятений, сердце требует нежных чувств. Душа француза нуждается в женской ласке. Он долго искал единственного человека, который сможет подарить ему любовь. Судьба смилостивилась над мужчиной в далекой Африке. Стройная красавица сразу понравилась строптивому парню. Ее пластика и красивая фигура свели с ума приезжего француза. Великолепная африканская природа станет тихим свидетелем развития красивого романа двоих разных людей, которые ищут вторую половинку. Смогут ли они пронести любовь сквозь неодобрение родственников и мятежные события в государстве?

СкачатьДата выхода фильма: 03.04.1996Дата добавления: 25.09.2019Последнее обновление: 25.09.2019
DVDRipfrplchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шаманка (1996)
(Szamanka)

Практически все однокурсники называют её сексапильной Итальянкой. Она умна, красива, обворожительна. Иногда кажется, что ей управляют инстинкты дикого зверя. Она безумна, стремительная и невероятно опасна. Эта девушка может с лёгкостью лечь в постель с первым встречным человеком, а затем отобрать у него всё, что ей понравится. Эта девушка спокойно заманивает в свои сети обаятельных бизнесменов, а затем после ночи любви оставляет их с носом. От неё исходит мощная страсть. Страсть, в которой хочется утонуть. Страсть, которая для многих оказывается губительной. Но однажды она встретит человека, которому ей захочется подарить всю любовь без остатка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.05.1996Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
DVDRipfr

Губы Жан-Пьера (1996)
(La bouche de Jean-Pierre)

Маленькая девочка Мими едва не стала сиротой после того, как ее мама решила покончить с собой, пережив личную драму. Ее любовник расстался с ней, и это довело женщину до отчаяния. Пока мать находится в больнице, за Мими решает присмотреть ее тетя Соланж, которая забирает ребенка к себе домой. Соланж довольно приятная женщина с мягким характером, но полностью заменить мать она не может. В самую первую ночь, когда Мими оказалась у тети, она увидела Жан-Пьера – любовника Соланж, который живет в ее доме. Девочка предоставлена самой себе и остро чувствует одиночество, постепенно отношения с тетей портятся, а Мими замыкается в себе. Она так сильно тоскует по матери, что глотает таблетки, надеясь встретиться с мамой в больнице... Номинация на премию Золотая камера Каннского кинофестиваля 1996
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1996Дата добавления: 15.12.2018Последнее обновление: 15.12.2018
BDRipgbfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны и ложь (1996)
(Secrets & Lies)

У чернокожей лондонской девушки Гортензии умирает приемная мать, и она принимает решение найти свою биологическую мать. Параллельно выписываются образы Синди Роуз, матери Гортензии, которую она ищет, Роксаны, дочери Синди и сводной сестры героини с молодым ухажером, брата матери с его женой, живущих в отчуждении, близком к тихой ненависти… Многое изменится с появлением в доме нового члена семьи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.05.1996Дата добавления: 08.03.2015Последнее обновление: 28.10.2018
DVD9frdeptlt
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нас мало (1996)
(Few of us)

Кто эта девушка, которая так пристально смотрит в окно вертолета на дикий, бескрайний пейзаж Саян? Что она ищет на этой земле, нетронутой цивилизацией, на земле, где обитают тофолары — люди, о которых забыл даже Бог?
СкачатьДата выхода фильма: 18.09.1996Дата добавления: 23.04.2011Последнее обновление: 08.10.2018
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Ирма Веп (1996)
(Irma Vep)

Известный режиссёр Видаль приглашает для съёмок в новом фильме китаянку, которая ни бельмеса не понимают на французском. Однако его покорила её грация и внешняя красота. Она должна была идеально вписаться в образ созданной им героини. Мэгги соглашается помочь режиссёру, даже несмотря на то, что фильм про боевые искусства. Группа приступает к съёмкам фильма, на площадке начинается рабочий хаос. Никто не знает, что у режиссёра серьёзные проблемы с психическим здоровьем, которые он ловко скрывает. Видалю всё время кажется, что на площадке присутствуют не актёры, а идиоты, которые не понимают, что от них требует начальник. Да и вообще, по его мнению, окружающие хотят сорвать съёмки. Эти мысли в итоге приводят к тяжёлым душевным метаниям, и в один день режиссёр попросту не появляется на работе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.1996Дата добавления: 18.05.2018Последнее обновление: 18.05.2018
DVDRipfrdeczonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Леа (1996)
(Lea)

Немецкий реставратор Герберт Штрелов добивается возвращения своих владений в отсталой словацкой деревне. Увидев молодую - к сожалению, почти немую - подопечную Панты Лею, он заставляет его вместо возвращения имущества продать ему девушку за 50 000 марок. Девушка воспитывалась у опекунов с 7 лет и не разговаривала с того момента, как стала свидетелем зверского убийства своей матери. Единственным убежищем для нее стали стихи и рисунки, предназначенные ее мертвой матери. Во время короткой совместной жизни Леа и Герберт поймут, что они оба разными способами закрылись oт людей. Грустное прошлое становится мостом, по которому они идут навстречу друг другу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.10.1996Дата добавления: 11.06.2015Последнее обновление: 26.04.2018
Blu-RayfrbelutnРекомендую 1

Обещание (1996)
(La Promesse)

Игор и его отец Роже зарабатывают на перевозке и трудоустройстве нелегальных иммигрантов в Бельгию. Но однажды внезапный визит трудовой инспекции приводит к несчастному случаю с одним из нелегалов - Амидо. Игор и Роже скрывают его смерть и делают так, чтобы для всех Амидо исчез. Но с Амидо приехали его жена и грудной ребенок, у которых теперь нет средств к существованию в чужой стране. Игор дал Амидо обещание, о котором не может просто забыть...
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1996Дата добавления: 04.02.2013Последнее обновление: 26.02.2018
DVDRipfresonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не стоило! (1996)
(Fallait pas!..)

В день свадьбы машина Бернара Леви ломается. Он стучится в первую же дверь и оказывается пленником религиозной секты, которая в это время планирует акцию массового самоубийства. С помощью молодого ученика секты, которому не хватает мужества покончить с собой, Бернару удается бежать. Но лидер секты нападает на их след. Погоня приводит их в дом родителей невесты, где двое беглецов должны успеть сделать все, чтобы предотвратить катастрофу
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.11.1996Дата добавления: 24.11.2011Последнее обновление: 30.01.2018
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смеха ради (1996)
(Pour rire!)

Париж. Алиса и Николя – супруги, состоящие в браке уже больше 15 лет. Алиса работает адвокатом, а вот её муж безработный. Их чувства давно потеряли былую страсть, что зачастую выливается в неприятности для обоих. Ещё недавно казавшаяся благоустроенная жизнь превратилась в типичную рутину. Неожиданно Николя узнаёт, что у его супруги есть любовник в лице фоторепортёра спортивной газеты Гаспара. Это обескураживает Николя и он начинает следить за супругой, чтобы подловить её на горячем. Однако ему так и не удаётся найти доказательств её неверности. На горизонте объявляется подруга Алисы, Жюльетт, которую недавно бросил муж. Она открывает Николя невероятную правду.

Приз за Лучшую мужскую роль (Жан-Пьер Лео), приз за Лучший сценарий и номинация на Золотого Александра кинофестиваля в Салонниках 1996 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.1996Дата добавления: 05.09.2017Последнее обновление: 05.09.2017
DVDRipfrcach
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последний праздник (1996)
(La derniere fete)

Маркиза де Прис – надменная молодая красавица, которую судьба поняла на самые вершины при королевском дворе. Она служит во дворце короля Франции и является весьма влиятельной фрейлиной. Многие прислушиваются к ней, многие пытаются с ее помощью приблизиться к царственной персоне. Но у всех бывают взлеты и падения, никто не застрахован от этого, и однажды Маркиза лишилась своей власти при дворе. Она впала в немилость у короля и была сослана подальше от столицы в сельскую местность. Но она не намерена так просто сдаваться, и собирается приложить все усилия, чтобы как можно скорее восстановить свое положение при дворе.

СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1996Дата добавления: 21.07.2017Последнее обновление: 21.07.2017
Blu-RayfressedknlnoisonlineРекомендую 38
  • 7.9540 из 10, голосов:84

Рассекая волны (1996)
(Breaking The Waves)

Бог дает каждому что-то, чтобы он стал лучше. Молодая девушка Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в хорошего парня — Яна, работающего на буровой установке в море. Несмотря на противостояние родственников, они женятся. Бесс просит Бога, чтобы Ян всегда был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным после несчастного случая на буровой. Что может сделать молодая женщина, чтобы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.1996Дата добавления: 02.08.2009Последнее обновление: 05.05.2017
BDRipgbfrnlluonlineРекомендую 8
  • 6.5946 из 10, голосов:20

Интимный дневник (1996)
(The Pillow Book)

Нагико, с детства влюбленная в каллиграфию и роман Сей Сёнагон «Записки у изголовья», сбежала от жестокого мужа, чтобы в одиночку наслаждаться жизнью, литературой, менять любовников и искать моделей для совершенствования искусства написания текстов на мужских телах. Ее английский любовник Джером убеждает Нагико использовать моделей как бумагу для своих произведений. Следуя совету молодого красавца англичанина, в голове ее зреет грациозный план отмщения ее бесчестному издателю, и она посылает ему книги - тринадцать любовников, тринадцать тел, тринадцать книг, последняя из которых - Книга Смерти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.05.1996Дата добавления: 14.03.2013Последнее обновление: 01.05.2017