Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Франция + За 1979 год.




DVDRipfrbech
  • Еще недостаточно голосов фильма

Меланхоличная малышка (1979)
(Melancoly Baby)

"Солнечной прихожей Швейцарии" именуют туристические гиды городок Лугано, что приютился между двух альпийских гор у водопоя лучезарного озера Чезарео в 80 км к северу от Милана на угодьях самого южного кантона Тешин. Лугано населяет 30 тысяч человек; одна из них - Ольга. Ее семейная жизнь с деловым человеком, вылезающим из командировок только чтобы принять душ и привести счета в порядок, ровна и бессмутна как гладь озера Чезарео. Желая разнообразить свою эмоциональную сферу, Ольга решает увлечься мужниным другом, затем - другом друга, размышляет, а не приободрить ли телеведущего, который давно вздыхает по ней. Но все эти возникшие чувства - не больше чем легкая рябь на поверхности законсервированного в скалах водоема.
СкачатьДата выхода фильма: 29.08.1979Дата добавления: 22.11.2014Последнее обновление: 22.11.2014
DVDRipfrjp

Леди Оскар (1979)
(Lady Oscar)

Леди Оскар или Роза Версаля (Lady Oscar)— исторический художественный фильм, снятый по сюжету манги Риёко Икэды «Роза Версаля». Съемки фильма состоялись во Франции, в самом Версале, Жак Деми привлёк английских актёров, съемки проходили при помощи японских компаний Toho Company и Nippon Television Network. Действие «Розы Версаля» разворачивается во второй половине XVIII, в предреволюционной Франции. Оскар — молодая девушка, отец которой мечтал о мальчике. После рождения дочери он начал одевать её в мужские костюмы и вырастил как сына. Оскар достигает больших успехов в военной карьере и попадает в королевскую гвардию Марии-Антуанетты. В юности Оскар полюбила Андре, сына эконома в их с отцом доме. И теперь, годы спустя, когда начинается Великая французская революция, пути Оскара и Андре снова пересекаются: они сражаются по разные стороны баррикад.
СкачатьДата выхода фильма: 03.03.1979Дата добавления: 18.11.2014Последнее обновление: 18.11.2014
DVDRipfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Говорите, мне интересно! (1979)
(Cause toujours... tu m'intéresses!)

Телерепортеру Франсуа Перрену все в жизни опротивело. 7 месяцев назад он развелся с супругой, обходившейся ему ужасно дорого, хотя и не осознал, как до такого могло дойти, и теперь старается ни с кем не встречаться, дабы ненароком своим моральным кризисом не испортить настроение другим людям. Однажды в объяснимом желании хоть с кем-нибудь пообщаться Франсуа набирает первый попавшийся телефонный номер. Повезло аптекарю Кристине, одинокой, замученной плачем чужого младенца даме. Поначалу и ее, и Франсуа вполне устраивает связь без свиданий. Так легче маскировать многочисленные психологические комплексы, которые при встрече непременно дадут знать о себе. Но наступает момент, когда...
СкачатьДата выхода фильма: 18.04.1979Дата добавления: 05.02.2014Последнее обновление: 05.02.2014
DVDRipfritРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Христос остановился в Эболи (1979)
(Cristo si è fermato a Eboli)

Эпоха Муссолини. Писатель-антифашист Карло Леви отправлен с глаз долой в Эболи, небольшой городок затерянный в сердце Аппенин. Простодушные местные крестьяне бесконечно далеки от политической борьбы, ведь уклад их жизни не менялся тысячелетиями. Живя будто во времена Христа, герою приходится по-новому взглянуть на человеческие отношения, идеалы и цели современного мира.
СкачатьДата выхода фильма: 23.02.1979Дата добавления: 30.01.2014Последнее обновление: 30.01.2014
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лицо другого (1979)
(La gueule de l'autre)

В разгар предвыборной кампании 1978 года в Париже популярный политик Перрен вынужден прятаться, бояться каждого шороха, придумывать всё новые нелепые истории, чтобы не появляться на публике. Дело в том, что из тюрьмы сбежал его давний знакомый - бывший наемник, осуждённый за насилие и попытку переворота в Джибути (тогда это была французская колония в Африке). На суде тот пообещал убить всех, связанных с этим делом промышленников, финансистов и политиков. А значит - и Перрена. И он решается на подмену. Его место занимает очень похожий на него двоюродный брат-актер.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1979Дата добавления: 24.03.2013Последнее обновление: 24.03.2013
DVDRipfrites
  • Еще никто не голосовал

Из ада с победой (1979)
(From Hell to Victory)

24 августа 1939 года в маленьком французском кафе, шестеро друзей собираются разойтись. Они делают фото на память, и дают обет встречаться в этот день таким составом, каждый год в этом кафе. Но начинается война. Один из них начинает работать в рядах французского Сопротивления, другой присоединяется к французскому спецназу, третий принужден к вступлению в нацистскую армию, а двое служат простыми офицерами. Сколько их останется ко дню освобождения Парижа, и встретятся ли они в том самом кафе что бы напиться.
СкачатьДата выхода фильма: 15.03.1979Дата добавления: 08.12.2012Последнее обновление: 08.12.2012
DVDRipfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасная жалость (1979)
(La pitié dangereuse)

По роману Стефана Цвейга. Весна 1914 года. Жизнь в гарнизонном городке неподалеку от Вены скучна и однообразна. Для лейтенанта кавалерии Антона Гофмиллера, человека со скромным достатком, приглашение в замок господина Кешфальвы, самого богатого человека в округе, становится нежданным подарком судьбы. На приеме молодой красавец-офицер знакомится с племянницей хозяина, яркой и острой на язык Илоной, и дочерью Кешфальвы, Эдит, нежным и хрупким созданием. Если бы знал счастливчик Гофмиллер, чем закончится для него этот великолепный вечер и какие за ним последуют события!..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.12.1979Дата добавления: 19.10.2012Последнее обновление: 19.10.2012
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прошу убежища (1979)
(Chiedo asilo)

Молодой эксцентричный учитель Роберто поступает на работу в подготовительную школу. С первых же дней он завоевывает симпатии детей, но вызывает беспокойство у начальства. Вскоре Роберто приводит на занятия настоящего осла, а через некоторое время организовывает поход на завод. Дети в восторге, но теперь против учителя ополчились и родители. Спустя время в жилище Роберто пожаловала полиция…
СкачатьДата выхода фильма: 24.10.1979Дата добавления: 09.03.2012Последнее обновление: 09.03.2012