Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: КНР + За 2018 год.




WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Правосудие на северо-западе (2018)
(Xi Bei Feng Yun)

Гао – опытная женщина-полицейский, проживающая в провинции Ланьчжоу. Во время очередного задания она сталкивается с матёрым преступником, который наносит ей серьёзную травму головы. В дальнейшем это негативно сказывается на жизни женщины. Она попросту теряет ощущения вкуса еды. Через некоторое время Гао знакомится с владельцем небольшого ресторана, в котором продаётся фирменная каша в горшочке. Без какой-либо надежды Гао решает попробовать блюдо. На удивление к ней возвращают все вкусовые ощущения. Женщина преступает к расследованию очередного дела и попутно ведёт борьбу с наркомафией. Периодически она заглядывает в тот самый ресторан, хозяин которого не так прост, каким кажется.

СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Удивительный незнакомец (2018)
(Tong Ming Nan Zi)

Ван – молодой мужчина, работающий обычным подрядчиком. Проживает он в провинциальном городке Сычуань, где большую часть времени занимается озеленением ландшафта. Однажды к нему за помощью обращается старый знакомый. Тот просит Ван помочь в поисках молодого парнишки, которого тоже зовут Ван. Ему нужно передать банковскую карточку с крупной суммой денег на счету. Ван, имея серьёзные финансовые проблемы, соблазняется карточкой. Он отправляется в соседний город на поиски тёзки, но не для того, чтобы вернуть карточку, а чтобы узнать от него пароль от неё. Эта карточка решит многие проблемы подрядчика.

СкачатьДата выхода фильма: 04.12.2018Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 20.05.2019
BDRipcnmy
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перерождение (2018)
(Jie ma you xi)

Зебра – профессиональный хакер и опытный мошенник, занимающийся взломом компьютерных систем. На его счету тысячи взломанных компьютеров, в том числе и систем государственного назначения. Но однажды что-то надломилось внутри Зебры. Он не смог взломать очередную систему. Однако сдаваться хакер не собирался. Он нашёл одного программиста, который точно смог бы взломать систему, и похитил его, а затем приказал помочь ему взломать систему виртуальной безопасности. Однако парень не знал, что как только он вступит на эту дорожку, то выйти у него не получится. Отныне молодому хакеру предстоит сразиться с известным в узких кругах профессиональным киберпреступником.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 30.09.2018Последнее обновление: 03.03.2019
Blu-Raycnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров (2018)
(Yi chu hao xi)

Долгое время мужчина покупал лотерейные билеты, надеясь сорвать огромный куш и тем самым обеспечить себе и внукам безбедное существование. Однако удача всё не хотела являться ему. Как-то раз вместе с рабочим коллективом он отправился в морское путешествие. Цель этого путешествия был обычный тимбилдинг, то есть, сплочение команды для работы над будущими проектами. Во время путешествия мужчина снова покупает лотерейный билет. Однако на этот раз тот оказался выигрышным. Проблема была только в том, что обналичить билет можно было на суше, а до неё плыть и плыть. И всё бы ничего, но внезапно на корабль обрушивается огромнейшая волна. Выжить удалось не всем. Им кое-как удалось добраться до отдалённого острова. Вот там-то и будет видно, что больше всех уделял курсам тимбилдинга.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.08.2018Дата добавления: 20.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Река грусти (2018)
(Bei shang ni liu cheng he)

С детства И Яо и Ци Мин были дружны и посещали одну школу. Ситуация между ними круто изменится с появлением новой ученицы. Тан Сяоми проникается симпатией к Ци Мину. Она ревностно относится к И Яо. Девушка готова пустить в ход любые средства и даже не самые порядочные, как оперирование конфиденциальной информацией. У И Яо имелся секрет, который она тщательно скрывала. Но о нем прознала Тан и воспользовалась им, чтобы уничтожить соперницу. Травля у Тан удалась и И Яо чувствовала себя жутко. На сторону жертвы буллинга стал Гу Суньси, учащийся в параллельном классе. Тан успокаивается и, кажется, что проблемы у Яо завершились, но они продолжатся.

СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 16.02.2019
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как долго продлится наша любовь? (2018)
(Chao shi kong tong ju)

На территории дома может произойти что угодно, и даже искривление пространства и времени. Вследствие каких причин такое произошло не суть важно, а куда интереснее, что из-за произошедшего встретились парень из 2018 года и девушка из 1999 года. Точнее они и не могли не встретиться и не познакомиться, так как проживают на одной территории одновременно. И они становятся соседями в своей общей квартире на двоих. Через некоторое время и вовсе влюбляются друг друга. Но их очень многое связывает и кроме любовной симпатии. Как они будут выпутываться из истории, в которую угодили случайно и по любви?

СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2018Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 15.02.2019
WebRip HDcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слон сидит спокойно (2018)
(Da xiang xi di er zuo)

В каждом городе есть районы весьма депрессивные и именно в таком местечке расположена школа Бу и Лина. Оттуда в Манжули движутся поезда и автобусы. В Манжули и живет слон. Он всегда неподвижен и это несмотря на любые события, что происходят вокруг. Шуай всю школу и округу держал в страхе. Совершенно случайно к его смерти стал причастен Бу. Парень хочет отправиться в Манжули. Бу следует поторопиться с бегством, так как у Шуай есть старший брат, и он точно не откажется от мести. Бу некому защитить. Единственный близкий человек, которым была его бабушка, умер. Парень совершен одинок и почти беззащитен.
СкачатьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 14.02.2019
BDRipcnhk

Шторм L (2018)
(L Storm)

Уильям Люк работает в налоговой службе, где возглавляет специальный отдел. Перед ним лежит новое дело, которое он должен раскрыть, связанное с коррупцией и финансовыми махинациями. Но расследование движется очень медленно, и Уильяму не удается найти доказательств. Параллельно некие злоумышленники отправили компрометирующую его информацию в отдел внутренних расследований. Уильяму предъявили ложное обвинение в том, что он и сам берет взятки в особо крупных размерах, и теперь ему нужно сделать все для отстаивания своей чести и деловой репутации. Противостоять ему будут очень высокопоставленные чиновники.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.2018Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
WebRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воздухопокалипсис (2018)
(Tian qi yu bao)

Одному психологу, прославившемуся как Мастер суицида, однажды достались невероятные божественные способности. Неизвестно, почему высшие силы выбрали именно его, но факт остаётся фактом. Всё бы ничего, но на китайскую провинцию, где проживает психолог, надвигается конец света. Если ничего не предпринять, то вскоре мир падёт. Только Мастер способен предотвратить возможный апокалипсис. Свои силы он получил во время встречи с одним магнатом рынка воздухоочистителей. Во время сеанса Мастер получил удивительные способности. И теперь ему вместе с несколькими падшими богами предстоит восстановить порядок на Земле и спасти мир от надвигающейся катастрофы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.12.2018Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 11.01.2019
WebRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холодная рыба (2018)
(Wu ming zhi bei)

После того, как два неудачливых грабителя совершили нападение на магазин мобильных телефонов, они пытались скрыться от преследования. В качестве убежища они использовали квартиру, принадлежавшую одной парализованной женщине. Увидев, что у ворвавшихся в ее дом людей в руках оружие, она решила воспользоваться ситуацией. Она слишком устала от такой жизни и намерена вывести их из себя, чтобы они распсиховались и убили ее. Так она рассчитывает прекратить свои мучения. А параллельно бывший сотрудник полиции, теперь работающий охранником, пытается понять, куда могло деться его ружье, и кто мог сделать это.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2018Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 11.01.2019
WebRip HDhkcnРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ледяная комета 3D 2 (2018)
(Bing feng: Yong heng zhi men)

Действие разворачивается во времена правления династии Мин. Капитану императорской гвардии предъявлено ошибочное обвинение в убийстве, а также в сговоре с неприятелем. В погоню за ним направлены его же солдаты, но всех их настигла беда. Мощная снежная лавина накрыла и капитана, и его преследователей, и в течение следующих трех столетий они находились под снежным покровом. Спустя 300 лет, замороженных солдат обнаружил состоятельный путешественник, решивший отправить их на исследования в Гонконг. Но каким-то чудесным образом, они оттаяли и сбежали. Погоня продолжается уже в наши дни, а гвардейцы и их бывший командир носятся по Гонконгу XXI века.

СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2018Дата добавления: 07.01.2019Последнее обновление: 07.01.2019
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разбивающий мечты (2018)
(Po meng you xi)

Юная девушка по имени Цзян Хань однажды совершенно случайным образом попала внутрь популярной голографической игры, поклонниками которой являются миллионы людей. Оказавшись внутри, она смогла узнать удивительные вещи – оказывается, игру разработал ее родной отец. А кроме этого, игра каким-то странным образом причастна к пропаже нескольких человек, исчезнувших 15 лет назад. Цзя Хань попытается вернуться в свою привычную реальность, и для этого ей придется объединиться с двумя игроками и с головой погрузиться в круговорот событий, чтобы распутать клубок секретов игрового мира.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018