Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2013 год.




BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вечеринка мёртвых: Истязаемые души (2013)
(Corpse Party: Tortured Souls)

Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал – разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, "навсегда останутся вместе". Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.07.2013Дата добавления: 03.09.2013Последнее обновление: 15.09.2020
TVRipieРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Генри Обнимонстр (2013)
(Henry Hugglemonster)

Знакомьтесь с очаровательным малышом Генри. Пусть вас не пугает, что он родился в семье монстров, — это самое милое существо на свете! Как и все пятилетние мальчишки, Генри обожает играть, фантазировать и удивлять жителей городка Рорсвилль своими проделками.
СкачатьДата выхода фильма: 15.04.2013Дата добавления: 03.09.2013Последнее обновление: 03.02.2014
Blu-RayusРекомендую 78

Самолеты (2013)
(Planes)

Дасти Полейполе — скромный трудяга-самолет, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача — Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!..
СкачатьДата выхода фильма: 29.08.2013Дата добавления: 30.08.2013Последнее обновление: 19.06.2015
HDTVarcluyonlineРекомендую 4
  • 4.6036 из 10, голосов:13

Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (2013)
(Selkirk, el verdadero Robinson Crusoe)

Селкирк — непокорный, эгоистичный пират, штурман на английском камбузе. Он плавает по Южным морям в поисках сокровищ. После того как Капитан Буллок оставляет его на необитаемом острове и ему приходится учиться выживать в одиночку, его взгляды на мир меняются.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.07.2013Дата добавления: 24.08.2013Последнее обновление: 04.12.2014
HDTVjpРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лаборатория Любви (2013)
(Love Lab)

Частная женская школа Фудзисаки известна строгими нравами и безупречным поведением воспитанниц. Живым примером является «Принцесса глициний» Нацуо Маки, в 14 лет ставшая президентом школьного Совета – настоящая японская красавица, круглая отличница, работящая, добрая и безукоризненно вежливая. А вот ее ровесница Рико Таканаси совсем другая: веселая и спортивная девчонка с увлечением играет роль местной «бунтарки-хулиганки», заработав почетный титул «Дикий принц». Впрочем, здравого смысла у Рико хватает, и просьбу учителя отнести бумаги в Совет она исполнила тотчас. Вот только президента Маки посланница застала в весьма двусмысленном положении… В чем же была причина? В любви! В 14 лет уже пора испытать это светлое чувство… конечно, предварительно подготовившись. Этим и пыталась в одиночку заняться Нацуо, но без особого успеха. Тут дело серьезное, требует взвешенного и коллективного подхода, в связи с чем на базе Совета была создана «лаборатория любви», где к Маки и Рико примкнули секретарь Судзу, вице-президент Эно и казначей Сайо. Базовая теория давно прописана в аниме и манге, теперь пришла пора групповой работы, непротиворечивых моделей и полевых испытаний. Парней для них лучше брать помоложе – Гон Фрикс с Китового острова это давно доказал!
СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2013Дата добавления: 24.08.2013Последнее обновление: 09.10.2014
Blu-RayfritesРекомендую 3

Блэки летит на Луну (2013)
(Black to the Moon 3D)

Овечка Блэки — настоящая чума для всей фермы. Она — постоянный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она — черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием». Иногда они считают Блэки невыносимой, но в конце концов стараются помочь в осуществлении ее безумных фантазий. И сейчас она просто одержима идеей полета на Луну. А о чем мечтает пес Кануто, охраняющий овец? О том, чтобы стать самым великим псом-охранником овец всех времен. Для этого он учится и трудится как проклятый. Он милый и хороший, и все просто обожают его. Ему нравится тишина и покой. И как такой правильный пес мог полюбить такую вздорную овечку? Несмотря на то, что он и слышать ничего не хотел о ракетах, Кануто решил поддержать свою обожаемую Блэки. В ходе подготовки полета в какие только приключения они не попадут и каких только героев не встретят: корову — оперную певицу, волка — модного дизайнера, пауков-нелегалов, работающих на швейной фабрике, парочку птиц — участников реалити-шоу, овечку Пинки размером с Годзиллу, и главное — компанию собак, у которых уже есть ракета, практически готовая к запуску
СкачатьДата выхода фильма: 06.06.2013Дата добавления: 23.08.2013Последнее обновление: 09.09.2015
DVD9usРекомендую 9

Скуби-Ду! Боязнь Сцены (2013)
(Scooby-Doo! Stage Fright)

Удивительные приключения очаровательного и смешного пса по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди.
СкачатьДата выхода фильма: 20.08.2013Дата добавления: 23.08.2013Последнее обновление: 17.03.2014
BDRipjponlineРекомендую 7

Робот Хару (2013)
(Hal)

Авиакатастрофа внезапно разрушает счстливую жизнь Куруми и Хару. Чтобы вернуть свою волю к жизни, Куруми был предоставлен андроид серии Q01, известный как "робот Хару". Во время своей жизни с андроидом, Куруми начинает постепенно открывать ему своё сердце, но сможет ли всё измениться ?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.06.2013Дата добавления: 18.08.2013Последнее обновление: 11.04.2014
WebRip HDjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пинок в сердце (2013)
(Kick-Heart)

История любви между успешным профессиональным рестлером Ромео, в тайне обожающим, когда его избивают на ринге, и монашкой Джульеттой, в тайне также подрабатывающей рестлершей, и обожающей лупить оппонентов. Насколько же зрелищной окажется их схватка? Решится ли Джульетта раскрыть любимому своё лицо? Откроет ли Ромео свой секрет миру?..
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2013Дата добавления: 18.08.2013Последнее обновление: 18.08.2013
WebRip HDusonlineРекомендую 7
  • Еще недостаточно голосов фильма

Халк и Агенты У.Д.А.Р. (2013)
(Hulk and the Agents of S.M.A.S.H)

Халк, его двоюродная сестра Женщина-Халк, сын Халка, Скаар, Красный Халк и А-Бомба – ансамбль героев мультсериала «Халк и агенты У.Д.А.Р.» более чем внушителен. Перед лицом угроз, с которыми сталкиваться им прежде еще не доводилось, эти супергерои объединяют свои усилия ради совместной борьбы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2013Дата добавления: 14.08.2013Последнее обновление: 05.12.2017
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Автобиография лжеца (2013)
(A Liar's Autobiography: The Untrue Story of Monty Python's Graham Chapman)

Четверо из пяти ныне здравствующих участников коллектива (Терри Джонс, Джон Клиз, Майкл Пейлин и Терри Гиллиам) озвучили своеобразную автобиографию Чапмена времен основания «Монти Пайтона», разбитую на традиционно остроумные скетчи, каждый из которых выполнен в особой анимационной технике.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.05.2013Дата добавления: 12.08.2013Последнее обновление: 12.08.2013
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Золотая Мозаика (2013)
(Kin`iro Mosaic)

Речь идет о японской школьнице Щинобу, которая в прошлом училась в Англии и при этом жила в обычной английской семье. Вернувшись на родину, она нстала регулярно тосковать по тем славным временам. В один прекрасный день Щинобу получает письмо от Элис, девушки из той самой британской семьи, в котором англичанка сообщает, что едет в Японию. А дальше идет описание веселых будней Щинобу, Элис и трех их подружек-одноклассниц — Карен, Ёко и Аи. Причем Ёко и Аи чистокровные японки, а Карен – наполовину британка. По сути же, манга про то, как Элис и Карен пытаются изучать японский язык и приобщиться к японской же культуре. Вот такая вот дружба народов.
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2013Дата добавления: 06.08.2013Последнее обновление: 30.11.2019
HDTVjponline
  • Еще никто не голосовал

Исида и Асакура (2013)
(Ishida to Asakura)

Сюжет повествует о двух странноватых приятелях-школьниках, чьи имена и вынесены в название. Один из них, Асакура, мечтает в будущем стать учителем в женской школе. Второй, Исида, надеется быть флористом, но вместе с Асакурой…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2013Дата добавления: 05.08.2013Последнее обновление: 05.08.2013
DVD5usonlineРекомендую 4
  • 2.3370 из 10, голосов:23

Печать царя Соломона (2013)

Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.
Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.05.2013Дата добавления: 04.08.2013Последнее обновление: 29.12.2013
Blu-RayusonlineРекомендую 229
  • 8.7596 из 10, голосов:292

Турбо (2013)
(Turbo)

Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о «рожденном ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет право не произойти!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.07.2013Дата добавления: 19.07.2013Последнее обновление: 28.09.2014